Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

В херсонских супермаркетах можно покалечиться

0

 


 5 октября около 16:00 херсонка Наталья Васильева с сыном и подругой зашли в супермаркет по ул. Покрышева,53.
«У нас было замечательное настроении, мы готовились идти в гости, .но так как мой сын перецепился об железный штырь, который торчит при входе в возле двери в АТБ, мы, естественно, поехали домой оказывать медицинскую помощь», - пишет она в соцсети.
По ее словам, ребенок ушиб и сильно разодрал руку. Об более серьезных травм спасли гольфик и пиджак и умение сына группироваться при падении.
Администратор супермаркета извинилась, но, пишет женщина, «в ответ мы услышали, что она не причем».
В комментариях Наталя Ломакина пишет: «Знакомый штырь, местные уже его знают».
Татьяна Анатольевна Всяких добавила: Я тоже перецепилась через него недавно».
«Они дождутся, пока кто-то не получит серьезную травму. Зато охранники так следят, чтобы не обокрали их магазин, в сумки заглядывают, лучше бы вышли заглянули за дверь, обратили внимание на штырь, об который можно убиться», - говорит Васильева.
В дискуссию вступил охранник супермаркета Александр Леонов: «Прошу прощения, скажите своему сыну: во-первых, не надо бежать наобум, во-вторых, смотреть надо под ноги, и в-третьих, я видел, как это произошло, ну и наконец, этот штырек был поставлен для того, чтобы люди, открывая дверь, не разбили стекло недалеко от банкомата, ибо они пытаются сильно ее открыть. Я, конечно, понимаю что он должен выделяться с фона плитки и двери, но, наверное, не было на это распоряжения!».
Viktor Hromovoy вмешался в разговор: «Ты где то в Европе видел такие штыри? Съезди посмотри, потом умничай. А если ребенок или кто-то на него грудиной наткнется?».
Елена Божевская добавляет: «А если кто-то на него упадёт, то что будет, кто ответит, не дай бог, за смерть человека?».
Яна Славская обращается к Александру Леонову: «Не пишите чушь! Входные двери - это основные пути эвакуации! И никаких препятствий там быть не должно! Кроме грубого нарушения пожарной безопасности, налицо нарушение техники безопасности!».
Vfz Vfz подтверждает: «Такие штыри - прямая угроза здоровью посетителей и грубое нарушение законодательства об охране труда и о пожарной безопасности».
Жаклин Жаклин добавляет: «На Восточном АТБ - такая же фигня была. Муж тапок порвал. Спустя какое-то время штырька ни стало! Наверно, стерся от того, что о него постоянно спотыкались ».
Вячеслав Андреев пишет: «Я им уже писал лет 5 назад об этом штыре и даже предлагал подарить упор для двери заводской (безопасный). Тогда не хотели слышать ну никак».
Наталья Васильева указывает: «Там еще заезд для инвалидов интересный, если человек на коляске наткнется на штырь и выпадет оттуда, тоже все будут писать смотреть под ноги?».
По ее словам, ее ребенок падал через штырь в 4 года, сейчас ему 9. Предлагали администрации покрасить штырь белым или красным или колпак на него надеть – безрезультатно.

 

Херсон.daily 






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net