Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Мы не будем марионетками: Венгрия поставила ультиматум Евросоюзу

Политика ЕС все больше не нравится европейским странам, которые начинают открыто выражать недовольство. С жестким заявлением выступила Венгрия, дав понять руководству ЕС, что страна намерена вести свою самостоятельную политику и делать то, что выгодно для государства.

Глава МИД страны Петер Сийярто заявил, что Венгрия намерена получать газ из РФ по «Турецкому потоку» без оглядки на то, нравится это европейским политикам, или нет. Венгрии это выгодно, поэтому она не собирается быть марионеткой ЕС и делать что-то во вред своей стране.

Венгрия совершила смелый шаг, показав, что в деловых вопросах следует руководствоваться здравым смыслом и не быть флюгером. Для каждого государства важнее свои интересы, а не выполнение прихотей США, которые манипулируют Европой, заставляя ее принимать невыгодные для себя решения.

Очевидно, что Венгрия создала прецедент. Ее примеру последуют и другие страны, ведь все хотят получать газ из РФ, и не иметь дел с Украиной, которая является ненадежным партнером и доставляет много проблем. 






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net