Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2019

Новости Минеральных Вод за 26.06.2019

Судью Минераловодского суда поймали с поличным при получении взятки

NewsTracker.ru 

В Минеральных Водах задержан судья городского суда Николай Кайшев, сообщил NewsTracker источник в суде. Сотрудники правоохранительных органов по Ставропольскому краю задержали судью Минераловодского городского суда Николая Кайшева, сообщает источник. По предварительным данным, его поймали с поличным при получении взятки. По данным собеседника NewsTracker, Кайшев должен был рассматривать дело о ДТП. Он обещал потерпевшему вынести решение в его пользу с гарантией выплаты страховки в 100 тысяч рублей. Читать дальше...

Суд приговорил к условному сроку активиста из Минеральных вод

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Минераловодский городской суд признал виновным в хранении наркотиков в крупном размере (ч. 2 ст. 228 УК) активиста Михаила Савостина и приговорил к 3,5 годам лишения свободы условно. Об этом сообщает «Медиазона» со ссылкой на адвоката международной правозащитной группы «Агора» Виталия Зубенко. Прокуратура просила приговорить Савостина к 4 годам лишения свободы. Сам активист вину не признал и настаивал на своей невиновности. Он уверен, что его уголовное преследование связано с его оппозиционной деятельностью. Читать дальше...

Полицейские Минераловодского городского округа провели профилактическое мероприятие в пришкольном лагере

МВД России 

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» в летнем лагере школы №14 города Минеральные Воды сотрудники Госавтоинспекции совместно с общественниками провели профилактические беседы.



На Ставрополье правительство края утвердило Концепцию развития Кавказских Минеральных Вод

Stv24.tv (Ставрополь) 

По словам главы минтуризма и оздоровительных курортов региона Александра Трухачёва, этот документ является сводом мнений всего общества и разработан для сохранения, восстановления и развития Кавминвод. Концепция развития Кавказских Минеральных Вод представляет собой комплекс мер господдержки организаций санаторно-курортного комплекса. Система мер нацелена на соблюдение баланса между задачами по сохранению природных ресурсов курорта, по развитию туризма и…

Защита Савостина назвала компромиссным решение суда по его делу

«Кавказский узел» 

Руководитель "Народного веча Минеральных Вод" Михаил Савостин, осужденный сегодня по делу о наркотиках, уже находится дома. Условный срок стал результатом стойкости активиста, прокомментировал приговор адвокат Виталий Зубенко.

Ставропольский активист Савостин получил условный срок по делу о наркотиках

Kavkazr.com 

Руководитель организации "Народное вече Минеральных Вод" Михаил Савостин приговорен к 3,5 годам условно по делу о хранении наркотиков. Соответствующее решение принял Минераловодской горсуд. Как писал "Кавказ.Реалии", Савостин был задержан 5 апреля 2018 года по дороге в Вильнюс, где он планировал принять участие в форуме "Свободная Россия". Активист и его защита настаивали: наркотики ему подбросили, уголовное дело сфабриковано.  "Это маленькая победа. Решение суда говорит о том, что власть пошла на компромисс. Читать дальше...



26.06.2019 15:30 : Суд в Минеральных водах приговорил к  трем с половиной годам условно активиста Михаила Савостина

«Эхо Москвы» 

Суд в Минеральных водах приговорил к  трем с половиной годам условно активиста Михаила Савостина. Его обвиняли в приобретении и хранении наркотиков. Савостин не признал вину, он утверждал, что наркотики ему подбросили полицейские. Он провел под арестом 14 месяцев и  сегодня освобожден в зале суда, — сообщает издание «Медуза».

Михаила Савостина приговорили к условному сроку

ForumFreeRussia.org 

Активиста из Минеральных Вод Михаила Савостина осудили на три с половиной года условно по сфабрикованному делу о хранении наркотиков. 14 июня в судебных прениях прокурор…

На Северном Кавказе до конца июня жарко

News.hmn.ru 

По данным открытых интернет-источников, на юге России 25 июня были поставлены рекорды жары. В Минеральных Водах было 36,2 градуса, в Дербенте 34,7 градуса, в Буйнаксе 35,6 градуса, в Махачкале 36,8 градуса. Был перекрыт...

Туристическая сеть Каприз-туризм Кушва: ПРИГЛАШАЕМ НА КИНОФЕСТИВАЛЬ!

Кушва-онлайн.ру 

Приглашаем поклонников кино и райских уголков природы провести фестивальные дни на "Хрустальном источнике"! С 20 по 27 июля в Кавказских Минеральных Водах забъет новый "Хрустальный ИсточникЪ". Второй Всероссийский Открытый фестиваль популярных киножанров готовится к встрече с широкой аудиторией.

Минводы: политактивист Савостин приговорен к трем с половиной годам условно по делу о наркотиках

Грани.ру 

В Минеральных водах политактивист Михаил Савостин приговорен к трем с половиной годам условно по сфабрикованному делу. Он объявлен виновным по статье об обороте наркотиков в крупном размере. Прокурор просил 4 года реального срока. Савостин провел в пятигорском СИЗО больше года. Его освободили в зале суда. "Мое дело сфабриковано, я невиновен", - сказал 40-летний активист в последнем слове.

Парки и скверы в городах Кавминвод благоустроят в 2019 году за счет курортного сбора

Интерфакс - Россия 

26 июня. Interfax-Russia.ru - Более 115 млн рублей курортного сбора заплатили отдыхающие на Кавказских Минеральных Водах за январь-май текущего года, сообщил министр туризма и оздоровительных курортов края Александр Трухачев в интервью агентству "Интерфакс-Юг".

Ключавто подписал новое дилерское соглашение с производителем грузовых автомобилей ПАО «КАМАЗ»

Amsrus.ru 

КЛЮЧАВТО начинает работу с брендом КАМАЗ в Минеральных Водах Крупнейший автохолдинг юга страны подписал дилерское соглашение о сотрудничестве с производителем тяжелой коммерческой техники ПАО «КАМАЗ». Так компания пополнила свой портфель

Госавтоинспекторами Минераловодского городского округа установлен водитель мототранспорта в состоянии опьянения

МВД России 

При патрулировании территории округа нарядом ДПС остановлен водитель скутера, который передвигался без индивидуального регистрационного знака.

Эпизоотическая ситуация в Российской Федрации за период с 17 по 24 июня 2019 года

ТверскаяОбласть.рф 

По данным Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за период с 17 по 24 июня 2019 года на территории Российской Федерации в эпизоотической ситуации произошли следующие изменения.
При исследовании проб патматериала от домашних свиней, павших
в ЛПХ на территории Новгородской области, Батецкого района, д. Мойка, 21 июня 2019 г в ОБУ «Новгородская областная ветеринарная лаборатория» выявлен генетический материал вируса африканской чумы свиней
(далее – АЧС) Диагноз подтвержден 22 июня 2019 г. Читать дальше...

Стало известно, где на Ставрополье работают самые медлительные следователи

NewsTracker.ru 

В Следственном комитете по Ставрополью определили отделы, где чаще нарушают процессуальные сроки расследования преступлений, сообщает пресс-служба ведомства. В Следственном управлении СКР по Ставропольскому краю назвали отделы, которые больше других превышают двухмесячный срок расследования преступлений. Это отдел по расследованию особо важных дел, Буденновский межрайонный следственный отдел, следственные отделы по Промышленному району Ставрополя, Георгиевску и Предгорному району. При этом в ведомстве уточнили... Читать дальше...

Новая Газета: Что на самом деле происходит в Грузии и как изменилось отношение к туристам из России

Volnodum.livejournal.com 

Грузия отдаляется от России час за часом: просыпаешься утром, а Роспотребнадзор уже обнаружил, что качество грузинского вина резко ухудшилось. Прямые рейсы, отмененные с 8 июля, возобновлять не планируют до конца года, как говорит пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, «пока ситуация не возвратится в «нерусофобское русло». Глава Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев выступил с призывом бойкотировать грузинские товары и курорты этой... Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 26.06.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Минеральные Воды

Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net