Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2019

Новости Минеральных Вод за 04.06.2019

Заслуженный пилот РФ прокомментировал резонансный пост «Победы»

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Представителям авиакомпании «Победа» следует разрешить бить пассажиров на борту, все остальные «эксперименты» перевозчик над своими клиентами уже, похоже, провел. Так заслуженный пилот России Вадим Базыкин прокомментировал URA.RU объяснение авиаперевозчика, почему пассажиры не могут меняться местами.

Читать дальше...

На ставропольской трассе загорелся Hyundai

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пожар ликвидировали сотрудники ПАСС.  Ставропольские пожарные потушили горящую иномарку. Об этом во вторник, 4 мая, сообщает пресс-служба региональной ПАСС. Инцидент произошёл на трассе Кочубей – Минеральные Воды. Загорелся Hyundai Santa Fe под управлением 54-летнего мужчины. Автомобилист заметил, что из-под капота иномарки вырываются клубы дыма. Водитель съехал на обочину, остановил автомобиль и открыл горящий капот. Свидетель происходящего позвонил…

Что можно было купить на советские деньги

Блог сайта «Любители истории» 

Наше детство прошло в СССР. Там деньги назывались еще не долларами. Мы не идеализируем ту страну, но нынешняя нравится еще меньше. Давайте вспомним, чего и сколько можно было купить на советские рубли…

Читать дальше...



В Пятигорске пройдет молодежный фестиваль искусств

Вестник Кавказа 

В пятигорском парке "Цветник" 7 июня откроется Всероссийский молодежный фестиваль искусств на Кавказских Минеральных Водах "Ключ", в работе кторого примут участие молодые художники и дизайнеры в возрасте от 18 до 35 лет. …

На Ставрополье ждут субсидий для отдыхающих на курортах Кавминвод

«Московский Комсомолец» 

Сложившаяся в последние месяцы 2019 года ситуация с загрузкой здравниц Кавказских Минеральных Вод заставила искать пути привлечения российских граждан на бальнеологические курорты страны

На юге России активная грозовая деятельность и жара

News.hmn.ru 

В Южном федеральном округе средняя температура выше нормы на 4-6 градусов. Накануне, в полдень температура была рекордно высокой в Керчи: +31,4, в Минеральных Водах: +33,8. В республиках Северного Кавказа установлены новые рекорды: в Грозном +35,1 в Гудермесе +37,3, и даже в горах новые рекорды: на Клухорском Перевале +23,6, на высокогорной станции Сулак +17,0. На фоне высокой температуры синоптическая обстановка была неустойчивой: прошел сильный грозовой дождь в Краснодарском...

В сентябре ожидается открытие мясозавода в Минераловодском округе

Ставропольская правда 

Специалисты комитета СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле организовали мониторинг хода реализации инвестиционного проекта по строительству мясоперерабатывающего завода «ООО МПК «Мясные…

Управление Россельхознадзора по Республике Дагестан пресекло ввоз около 500 тонн зараженных овощей и фруктов

Россельхознадзор РФ 

В мае 2019 года Управлением Россельхознадзора по Республике Дагестан предотвращено 30 попыток транспортировки через границу  растениеводческой продукции, зараженной различными вредителями.

Читать дальше...



Россельхознадзор Дагестана не пустил в страну около 500 тонн зараженных овощей и фруктов

Блог сайта «Спутник» 

Партии высокого фитосанитарного риска следовали автомобильным транспортом с Азербайджана и Ирана для реализации на рынках Екатеринбурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Минеральных Вод и Московской области. При проведении фитосанитарного контроля с каждой партии были отобраны образцы и представлены в дагестанский филиал ФГБУ «ВНИИКР», который подтвердил факт выявления в подкарантинной продукции таких вредителей, как западный цветочный трипс, золотистая картофельная нематода, картофельная и томатная моль... Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 04.06.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче "Спартак" - "Машук-КМВ" Пятигорск в Костроме


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Минеральные Воды

В АТОР рассказали о популярных направлениях на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net