Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2019

Новости Минеральных Вод за 14.06.2019

По России от 5099 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии

Aviasales.ru 

предложение действительно с 14.06.2019 по 01.07.2019
перелет возможен с 14.06.2019 по 31.08.2019

Екатеринбург - Красноярск, Москва, Минеральные Воды

подробные условия и цены смотрите на сайте

В мае пассажиропоток аэропорта «Внуково» вырос на 20,9%

Travel Russian News 

Пассажиропоток Международного аэропорта Внуково по итогам мая превысил двухмиллионный рубеж и составил 2 млн 141 тыс. пассажиров. Темпы роста пассажиропотока к уровню прошлого года составили 20,9% или 370,6 тыс. пассажиров и стали самыми высокими в 2019 году, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Читать дальше...



В Минводах 13 обновленных площадок оснастили современными баками для ТКО

NewsTracker.ru 

Оборудованные современными баками для отходов, бункерами и контейнерами для раздельного сбора мусора обновленные площадки появились на улицах Минеральных Вод, сообщает регоператор «Жилищно-коммунальное хозяйство». Всего в городе появились 13 модернизированных площадок, до конца месяца их количество увеличится еще на 5. Мероприятия по благоустройству территорий накопления отходов проходят в рамках совместной работы регоператора и администрации города. По словам главы управления муниципального хозяйства... Читать дальше...

Регоператор на Ставрополье призвал сообщать о «мусорных мошенниках»

NewsTracker.ru 

Региональный оператор по обращению с отходами «ЖКХ» принимает сообщения жителей Ставрополья о незаконном вывозе мусора, сообщили в пресс-службе компании. Региональный оператор ООО «ЖКХ», который работает в регионе Кавказских Минеральных Вод, начал полномасштабную борьбу с нелегальным вывозом мусора. Совместно с местными властями и правоохранительными органами будут проводиться мероприятия по выявлению и пресечению подобных фактов, сообщает пресс-служба компании. Жители Кавминвод регулярно пишут в соцсетях о нелегальных свалках... Читать дальше...

Пассажиропоток аэропорта Внуково в мае вырос на 20,9% - до 2,14 млн человек

Mskagency.ru (Москва) 

14.06.2019 13:58. Агентство "Москва".

Пассажиропоток аэропорта Внуково в мае 2019 г. вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 20,9% - до 2,14 млн человек, сообщили в пресс-службе авиагавани.

Читать дальше...

Utair связал 9 городов России прямыми рейсами с Сочи

«Aviation EXplorer» 

В весенне-летнем сезоне 2019 года Utair летает в Сочи из Астрахани, Волгограда, Владикавказа, Краснодара, Минеральных Вод, Москвы, Нижневартовска, Сургута и Тюмени. Благодаря этим рейсам жители регионов смогут полететь в самый популярный город-курорт России напрямую, без пересадок в Москве.

Utair связал 9 городов России прямыми рейсами с Сочи

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

В весенне-летнем сезоне 2019 года Utair летает в Сочи из Астрахани, Волгограда, Владикавказа, Краснодара, Минеральных Вод, Москвы, Нижневартовска, Сургута и Тюмени.

Благодаря этим рейсам жители регионов смогут полететь в самый популярный город-курорт России напрямую, без пересадок в Москве.

Ср, пт, вс 13:20 - вылет из АстраханиСр, пт, вс 10:00 - вылет из Сочи
Вс 15:30 - вылет из ВолгоградаВс 9:50 - вылет из Сочи
Вт... Читать дальше...



«Сбежать в Голливуд, как план Б» — беседы с начинающими режиссерами Кавказа

NewsTracker.ru 

В Ставрополь съехались молодые кинорежиссеры для участия в питчинге. Корреспонденту NewsTracker удалось пообщаться с дебютантами о мечтах, планах и деньгах. Актриса Ногайского драматического театра, студентка Карачаево-Черкесского государственного университета и Колледжа культуры и искусств имени Даурова Евлоева Нэлля. Ты работаешь и учишься в 2-х учебных заведениях, и еще хватает времени на кино? Да, хочется попробовать себя в чем-то новом. С кем ты здесь? Я приехала вместе со своим художественным руководителем... Читать дальше...

Немного о нашей России. Интересно.

Блог сайта «Ваше мнение» 

Самый активный вулкан

В России находится один из самых активных действующих вулканов – Ключевская сопка. Является самым высоким активным вулканом на Евразийском материке. Его высота 4 километра 850 метров. Ключевская Сопка — высочайшая вершина России за пределами Кавказа. Он выбрасывает столбы пепла на восемь километров вверх. С каждым извержением он становится всё выше. Извергается вулкан Ключевская Сопка на протяжении последних 7 тысяч лет.

Самое глубокое метро

Метро Санкт-Петербурга – самое глубокое в мире. Читать дальше...

В Минераловодском округе обнаружено 36 тонн помидоров с томатной молью

Ставропольская правда 

Сотрудники управления Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике в складах временного хранения зоны таможенного контроля, что в Минераловодском городском округе, обследовали…

Владикавказская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего сотрудника транспортной полиции по факту получения взятки

Прокуратура РФ 

Владикавказская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника линейного отдела полиции на станции Прохладная Минераловодского ЛУ МВД России на транспорте. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в виде денежных средств за незаконное бездействие в пользу взяткодателя, совершенное в значительном размере).

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В ставропольском селе по краевой программе строят комплексную спортплощадку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы назвали плюсы электрокаров в сравнении с автомобилями на ДВС





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Минеральные Воды

До +21 градуса и дожди прогнозируют на Ставрополье в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net