Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2019

Новости Минеральных Вод за 06.06.2019

220 лет со дня рождения Пушкина: «Был и я среди донцов…»

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Александр Сергеевич Пушкин бывал на Дону не раз, и во время своих путешествий посетил Новочеркасск, Таганрог, Аксай и Ростов. Самым плодотворным, утверждают историки литературы, оказался визит в Таганрог. Говорят, именно излучина Мертвого Донца подсказала поэту образ Лукоморья, а  рассказанная кем-то история о братьях Засориных - мятежных донцах, занимавшихся грабежами, вылилась в дальнейшем в поэму «Братья-разбойники».

Читать дальше...

Псковская область вошла в топ-5 регионов для путешествий по пушкинским местам

«Псковское агентство информации» 

Псковская область вошла в топ-5 популярных регионов для путешествий по пушкинским местам, сообщает аналитическое агентство «ТурСтат».

Читать дальше...



Петербург признан лучшим городом для путешествия по пушкинским местам

Блог сайта «Ньюинформ» 

Топ самых популярных мест приурочен к 220-летию со дня рождения Пушкина — 6 июня. По данным статистики, тройку лучших направлений составили Санкт-Петербург, Крым и Псковская область. Эти места, по мнению россиян, больше других имеют отношение к жизни и творчеству Пушкина. Для путешествий по пушкинским местам туристы выбирают Санкт-Петербург, Михайловское и Пушкинские горы в Псковской области, а также Гурзуф и Алупку около Ялты.

Читать дальше...

Курорты КМВ вошли в топ-5 лучших для путешествий по пушкинским местам

1777.ru (Ставрополь) 

В первую пятёрку направлений для путешествий по пушкинским местам входят Санкт-Петербург, Михайловское и Пушкинские горы в Псковской области, а также Гурзуф и Алупка в Ялте, Москва и курорты Кавказских Минеральных Вод: Пятигорск и Кисловодск.

На Ставрополье вынесен приговор иностранному гражданину по уголовному делу о покушении на мелкое взяточничество

Прокуратура РФ 

Мировым судьей судебного участка г. Минеральные Воды и Минераловодского района вынесен приговор 24-летнему гражданину Республики Узбекистан. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 292.2 УК РФ (покушение на дачу взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

Бизнесмен незаконно установил лайтбоксы на улицах Минвод

Stv24.tv (Ставрополь) 

Суд назначил нарушителю штраф.  Предприниматель незаконно установил лайтбоксы на улицах Минеральных Вод. Об этом в четверг, 6 июня, сообщается прокуратура Ставропольского края. Надзорники усмотрели в действиях бизнесмена нарушения федерального закона о рекламе. Проверка показала, что предприниматель разместил рекламные щиты без разрешения органа местного самоуправления Минераловодского округа. Материалы ведомства прокуроры направили в Арбитражный суд, который рассмотрел дело и…

Нохчийчьурчу яхархочо Истанбулехь эцна кучамаш а, кIархаш а дIаьбаьхна Соьлж-ГIаларчу таможнехь

Radiomarsho.com 

Истанбулера Соьлж-ГIала кхаьчначу кеманца цIабаьхкинчу некъахошна таллам беш таможнин белхахоша зударийн кучамаш а, кIархаш а дIабаьхна цхьана зудчуьнгара. Цунна бехке дуьллуш ду хIинца, деклараци а ца еш, махка товар дар, хаам бо "Нохчийчоь тахана" агенталло. Зударий кучамаш а, кIархаш а бохьуш лаьцначу зудчо дийцарехь, цо уьш базарахь бохка беана хилла, Туркойчу садаIа йоьдуш шен яьлла харж меттахIотто дагахь. Цуьнгара дIаяьккхина 13 коч а, 38 кIарх а дIахьажийна Минеральные Воды аэропортан таможнин цIарх схьаяьхна хIуманаш латточу меттиге.

Dufry приобретает 60% в операторе магазинов в аэропорту Внуково

Votpusk.ru 

Оператор магазинов беспошлинной торговли Dufry договорился о приобретении 60% в компании Regstaer Vnukovo, управляющей магазинами в московском аэропорту Внуково.

Сделка, завершение которой ожидается в III квартале после получения необходимых одобрений, предусматривает долгосрочную концессию (до 2035 года) и включает более 30 магазинов беспошлинной и пошлинной торговли, говорится в сообщении Dufry.

Сумма сделки не раскрывается. В сообщении Dufry указано, что выручка Regstaer Vnukovo в 2018 году составила 58,8 млн евро... Читать дальше...

AZUR air открывает регулярные рейсы в Турцию из 23 ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК Azur Air

AZUR air приступает к выполнению регулярных рейсов в Турцию из 23 российских городов. В список направлений вошли маршруты в Анталью из Белгорода, Нижнего Новгорода, Воронежа, Калининграда, Мурманска, Сыктывкара, Ростова-на-Дону, Челябинска, Тюмени, Красноярска, Кемерово, Новокузнецка, Томска, Иркутска, Минеральных Вод, Новосибирска, Барнаула, Астрахани, Сургута; в Даламан из Ростова-на-Дону, Краснодара, Калининграда, Белгорода и Нижнекамска; в Бодрум из Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Краснодара. Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волейболистки из Кисловодска поедут на финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Житель Предгорного округа вырубил деревья, нанеся ущерб в 160 тыс. рублей 





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Президент Владимир Путин вновь назначил судей в Ставропольском крае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Минеральные Воды

Стали известны самые популярные направления полетов из Петрозаводска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net