Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2019

Новости Минеральных Вод за 07.06.2019

Вторая делегация студентов стран БРИКС и ШОС посетила Кисловодск

ИА «Свободная трибуна» 

Уже несколько дней идет Студенческая весна Ставрополья стран БРИКС И ШОС, делегаты которой посетили Кисловодск. Встречал студентов и корреспондент ИА "Экспресс-Новости". Студенты из дружественных стран, собравшиеся на Ставрополье, путешествуют по краю. Особое внимание организаторы решили уделить Кавказским Минеральным Водам. Вот ...

Мусорная дилемма Пятигорска: что ждет мусоросжигающий завод

NewsTracker.ru 

Каковы проблемы и перспективы крупнейшего мусороперерабатывающего предприятия Кавказских Минеральных Вод – разбирался NewsTracker. Мусорная проблема столицы СКФО Мусоросжигающий завод в Пятигорске официально называется Пятигорский теплоэнергетический комплекс («ПТЭК»). Он был построен в 1982 году, когда было модно строить такие заводы для того, чтобы избавиться от мусорных свалок. На тот момент на нем установили импортное оборудование, которое находится здесь и сейчас и, естественно, безнадежно устарело. Читать дальше...

Убийства были и раньше.

Блог «Закон и Порядок» 

Случилось то что и должно было случится, убийцы спецназовца Никиты Белянкина скрылись, задержали несколько человек но они категорически отвергают свою причастность к убийству, пока полиция ,,расчухалась'' настоящие убийцы скрылись в Армении.

С Армении достать их будет сложно там свои проблемы, терки, хаос, вообщем смачно плевать они хотели на Россию хотя кормятся с ее руки. Кто в этом виноват? вопрос конечно риторический. Но дело в том что этнические преступления случались и раньше мы знаем только резонансные... Читать дальше...



Авиарейсы из Пскова в Сочи теперь выполняют два раза в неделю

«Псковское агентство информации» 

Авиакомпания Азимут» теперь доставляет пассажиров из Пскова в Сочи не один, а два раза в неделю. Полеты выполняют по вторникам и субботам, рассказали Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

В Минеральных Водах преображается городской парк и аллея на проспекте Карла Маркса

1777.ru (Ставрополь) 

В обновление парка планируется вложить 46 миллионов рублей. Здесь будут созданы фонтан, летняя сцена, входная группа. Планируется модернизировать освещение, создать современную систему автоматического полива, детскую площадку, парковку, отремонтировать дорожки, заменить другие элементы парковой инфраструктуры.

Гражданин Узбекистана осужден за покушение на взятку в аэропорту Минвод

Stv24.tv (Ставрополь) 

24-летний мужчина предложил сотруднику транспортной полиции 3 250 рублей. В Ставропольском крае суд вынес приговор 24-летнему жителю Узбекистана. В марте 2019 года сотрудники транспортной полиции на входе в аэровокзальный комплекс международного аэропорта Минеральные Воды проверили документы у пассажира авиарейса «Минводы-Ташкент». Тогда-то и выяснилось, что житель центральноазиатского государства нарушил режим пребывания в России. Мужчину задержали и…

Прокуратура признала лагерь «Бештау» небезопасным для детей

Stv24.tv (Ставрополь) 

В надзорном ведомстве потребовали устранить нарушения. Минераловодская межрайонная транспортная прокуратура проверила готовность детского оздоровительного лагеря «Бештау», который находится в ведении Северо-Кавказской железной дороги, к летнему отдыху детей. Сотрудники ведомства установили, что «санитарно-эпидемиологическое, противопожарное, антитеррористическое состояние лагеря не обеспечивает безопасное пребывание детей в лагере, что позволяет сделать вывод о неготовности лагеря к летней оздоровительной... Читать дальше...



Почему отдыхающих и отельеров раздражает новый курортный сбор

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Стартовавший год назад эксперимент по внедрению в регионах курортного сбора идет не так гладко, как надеялись власти. Несмотря на скромную величину сбора, необходимость даже немного доплатить за пребывание на курортах вызывает у отдыхающих раздражение, становится причиной конфликтов и в некоторых случаях приводит к сокращению турпотока. В итоге региональным властям приходится идти на уступки: сокращать размер курортного сбора или вовсе отказываться от его введения.

Эпицентр на Кавказе

Читать дальше...

Помощь погорельцам дагестанского села Тисси-Ахитли

«onKazan.ru» 

Пожар в селе Тисси-Ахитли Цумадинского района Дагестана затронул около 2,5 тысяч квадратным метров, пострадало 16 домовладений, более 60 человек остались без крова. Помочь пострадавшим решили члены Профсоюза Свободных Предпринимателей. Акцию по сбору гуманитарной помощи организовала Рима Чен. "Когда я услышала в новостях о пожаре, мгновенно задала вопрос в чате, нет ли среди пострадавших членов нашего Профсоюза, - рассказывает Рима Чен, председатель ППО Пятигорска. - Следующим шагом было предложение... Читать дальше...

Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой проведена проверка готовности детского лагеря к летнему оздоровительному отдыху

Прокуратура РФ 

Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой проведена проверка готовности детского оздоровительного лагеря «Бештау» - дирекции социальной сферы - структурного подразделения Северо - Кавказской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» (далее - ДОЛ «Бештау») к началу летнего отдыха несовершеннолетних.

Просматривали в Минеральных Водах 07.06.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волейболистки из Кисловодска поедут на финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Модернизацию двух фильтров на очистных сооружениях завершили на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Минеральные Воды

Авиасообщение между Сочи и Тель-Авивом приостанавливать не собираются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net