Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2019

Новости Минеральных Вод за 19.06.2019

Автомобиль с тремя детьми перевернулся на Ставрополье

«Ставгород» (Ставрополь) 

19 июня на 281 километре федеральной трассы Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды около трёх часов дня перевернулся автомобиль, в котором находилось пять человек. Возможной причиной аварии могло стать повреждение колеса, сообщили в УГИБДД по СК.

Туроператоры: спрос по Турции вырос в два раза, туры от 15 тыс. рублей

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турция безусловный лидер продаж летнего сезона, показавший прирост спроса у туристов от 30% до 100% к прошлому году – такую оценку озвучили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» туроператоры, специализирующиеся на турах в Турцию. В фаворитах традиционно оказалась Анталия «в широком смысле» - включая близлежащие курорты, при этом на пике популярности сейчас находятся Кемер и Алания за счет своей ценовой политики.

Читать дальше...

Двое детей пострадали в ДТП с перевернувшимся авто на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Советском районе Ставропольского края дети пострадали в аварии с перевернувшимся автомобилем, сообщает пресс-служба краевого управления ГИБДД. В среду примерно в 15.00 мск на трассе «Кочубей — Минеральные Воды» перевернулась машина Lifan. По предварительным данным причиной ДТП стало повреждение колеса. «На момент аварии в автомобиле были двое взрослых, которые не пострадали, и трое детей, двое из которых получили незначительные травмы», — говорится в сообщении. Более серьезных последствий удалось... Читать дальше...



Легковушка опрокинулась на Ставрополье из-за повреждённого колеса

Stv24.tv (Ставрополь) 

Незначительные травмы получили два ребёнка-пассажира. Легковой LIFAN опрокинулся днем в среду, 19 июня, на 281 километре федеральной автодороги «Кочубей – Зеленокумск – Минеральные Воды». По предварительным данным, причиной автоаварии стало повреждение колеса. Об этом сообщил официальный представитель управления ГИБДД региона Евгений Синицын. «В салоне автомобиля находилась семья: 2 взрослых и 3 детей. Благодаря тому, что взрослые…

Житель Ставрополья осужден за вымогательство денег у предпринимателей

NewsTracker.ru 

Суд вынес приговорил к отношении вымогавшего у предпринимателей денег Михаила Феодориди в Ставропольском крае, сообщил NewsTracker источник в правоохранительных органах. Потерпевшими стали предприниматели, у которых в собственности есть расположенные в полосе отвода железной дороги РЖД строения. Фигурант требовал с них деньги за ускорение процесса согласования договора субаренды, отказ от подачи гражданских исков о сносе зданий и о возмещении суммы необоснованного обогащения из-за незаконного использования участков. Читать дальше...

Открытие мемориала в Ставропольском крае посетили родственники жертв Холокоста

Kavkaz-uzel.eu 

На мемориале, открытом в Минеральных водах 18 июня, высечены собранные в архивах и общинах имена более тысячи жертв Холокоста, сообщили в Российском еврейском конгрессе. В массовых убийствах участвовала также русская вспомогательная полиция, хотя ранее конфликтов на почве антисемитизма в городе не было, пояснил историк Павел Полян.



Бродячие животные Ставрополья: казнить нельзя помиловать

NewsTracker.ru 

Как гуманно и эффективно решить проблему беспризорных животных в Ставропольском крае, разбирался NewsTracker. Зубастая проблема Проблемы с бродячими животными неоднократно поднимались в Ставропольском крае. Только в 2019 году в регионе произошло несколько случаев, самыми скандальными из которых стали нападения на детей. В самом начале года на севере Ставрополья был объявлен карантин в связи с обнаружением очага бешенства, которое было зафиксировано у домашней собаки. Как и от кого она «подхватила» вирус – неизвестно. Читать дальше...

Имена на граните - Российский еврейский конгресс открыл мемориал на месте захоронения жертв Холокоста в Минеральных водах

Versia.ru 

Российский еврейский конгресс открыл мемориал памяти 7500 евреев, убитых нацистами на стекольном заводе в Минеральных водах. Открытие памятника прошло 18 июня при поддержке Пятигорской еврейской религиозной общины "Геула", правительства Ставропольского края и администрации Минеральных Вод.

На Ставрополье иностранец может попасть за решётку на полгода

Stv24.tv (Ставрополь) 

Полицейские обнаружили у мужчины липовую миграционную карту. В международном аэропорту «Минеральные Воды» транспортные полицейские совместно с сотрудниками УФСБ России по Ставропольскому краю задержали 45-летнего жителя одной из стран ближнего зарубежья. При проверке документов мужчина предъявил сотрудникам полиции миграционную карту, которая вызвала сомнения у сотрудников МВД. Документ был изъят. Экспертиза показала, что  оттиск печати на миграционной…

Utair более 7 лет перевозит добровольцев Лизы Алерт

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

18 июня в рамках II Всероссийского форума добровольных поисково-спасательных отрядов Utair принял участие в обсуждении участия бизнеса в поисках пропавших людей.

Уже более 7 лет Utair активно помогает поисково-спасательному отряду "Лиза Алерт". В 2018 году 247 волонтеров совершили 497 полетов на рейсах авиакомпании, чтобы организовать поиски людей по всей России. С начала 2019 года уже более 60 волонтеров более 150 раз летали по маршрутам Utair.

С... Читать дальше...

В Минводах открыли памятник расстрелянным нацистами 7,5 тысячи евреев

ИА REGNUM 

Чтобы помнили.   18 июня в Минеральных Водах в рамках программы «Вернуть достоинство» был открыт мемориал памяти более 7,5 тысячи евреев, расстрелянных нацистами на местном стекольном заводе. Инициатором его создания выступил Российский еврейский конгресс (РЕК). Открытие прошло при...

Просматривали в Минеральных Водах 19.06.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Минеральные Воды

Майские не за горами: ТОП лучших туристических направлений для россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net