Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2019

Новости Минеральных Вод за 21.06.2019

Почему Люфваффе не бомбили Баку?

Блог «Авиаторы и их друзья» 


Есть любопытная книга Ч.Султанова «История не имеет сослагательного наклонения. И все же…»  
Автор весьма скептически описывает ПВО Баку:  
«В этих условиях утверждения, что немцы не сумели бы атаковать Баку с воздуха, мягко говоря, несерьезны».  
Это его суждение о воспоминаниях Серго Берия о своем отце: «Когда отец прибыл на Кавказ, немецкая авиация активности не проявляла, но нетрудно было предположить, что ситуация может измениться». «Даже если мы сумеем их быстро остановить,... Читать дальше...



В Минеральных Водах народные дружинники оказывают помощь полиции в обеспечении правопорядка

МВД России 

Полицейские отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу провели акцию «Дежурим с полицией вместе!». В мероприятии приняли участие представители народных дружин.

S7 Technics открыл цех по ремонту авиадвигателей в Минеральных Водах

«Aviation EXplorer» 

Провайдер услуг технического обслуживания и ремонта авиатехники S7 Technics открыл второй на территории России и СНГ цех по ремонту авиационных двигателей CFM56. Новый цех расположен на южной производственной базе S7 Technics в аэропорту Минеральные Воды.

S7 Technics открыл цех по ремонту авиадвигателей в Минеральных Водах (S7 Technics)

«АвиаПорт» 

Провайдер услуг технического обслуживания и ремонта (ТОиР) авиатехники S7 Technics открыл второй на территории России и СНГ цех (участок) по ремонту авиационных двигателей CFM56. Такими силовыми установками оснащаются самолеты семейства Airbus A320 и Boei

Дороги Будённовского района отремонтируют к 2020 году

Stv24.tv (Ставрополь) 

На ремонт выделено 74 миллиона рублей из краевого бюджета.Дороги «Прасковея – Катасон» и подъезд к селу Добровольному от дороги «Кочубей – Зеленокумск – Минеральные Воды», расположенные в Будённовском районе отремонтируют к концу текущего года. Об этом в пятницу 21 июня сообщили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья. Оба участка ремонта, протяжённостью более 15 километров, обновят…



«Это самый распространенный способ расправы в России»

Novayagazeta.livejournal.com 

На фоне дела Голунова в Минводах готовятся вынести приговор политическому активисту за хранение марихуаны.

На Северном Кавказе политиков, правозащитников и общественных деятелей судят по 228-й статье куда чаще, чем в других регионах России. Только недавно на свободу вышли глава чеченского отделения «Мемориала» Оюб Титиев и грозненский корреспондент «Кавказского узла» Желауди Гериев. Специальный корреспондент «Новой газеты» Илья Азар вернулся с Северного Кавказа с историями о еще двух громких делах... Читать дальше...

Что предложить туристам этим летом? В TEZ TOUR рассказали о летнем турпродукте и акциях для агентств

Travel Russian News 

Сезон отпусков уже стартовал, однако многие туристы еще не успели определиться с планами на отдых — вопросы из серии «куда лучше всего поехать?» в агентства поступают очень активно. О том, что предложить путешественникам, а также о самых интересных новинках, трендах и акциях для самих представителей розницы порталу TRN рассказала PR-директор туроператора TEZ TOUR Светлана Баранова.

Читать дальше...

К годовщине начала Великой Отечественной войны. Сопротивление было мужественным и бескомпромиссным

Министерство по межнациональной политике республики Ингушетия 

Наступает 78-я годовщина со дня начала Великой Отечественной войны. Войны, в которой участвовали представители практически всех национальностей необъятного Советского Союза, включая и представителей маленького ингушского народа. В этом материале, собраны данные из различных открытых источников, свидетельствующие о героизме наших земляков в эти тяжелые дни и годы войны, о беспримерном мужестве и отваге ингушских воинов.

Читать дальше...

Названы города, где отдыхают российские школьники этим летом

Votpusk.ru 

Крым и Болгария стали самыми популярными туристическими направления для поездок школьников летом 2019 года, сообщает Biletix.

Еще для отдыха детей в возрасте от семи до 17 лет родители выбирают российские города Сочи, Анапу, Краснодар и Геленджик, а также Салоники (Греция), Барселону (Испания), Ереван (Армения) и Тбилиси (Грузия). Эксперты сервиса проанализировали бронирования билетов самостоятельных туристов.

Наибольшим спросом для путешествий школьников пользовались авиабилеты по маршрутам Тюмень ... Читать дальше...

Большинство россиян отказались от летнего отпуска

«Новые Известия» 

Об этом сообщили 52% жителей страны. Из них 32% не будут отдыхать по причине недавнего трудоустройства, 15% - в силу отсутствия финансовых возможностей. Таковы результаты опроса сайта Работа.ру. Еще 14% россиян заявили, что не идут летом в отпуск из-за невозможности оставить рабочие дела. Каждый десятый сообщил, что не хочет терять зарплату из-за отпуска. 7% респондентов рассчитывают получить компенсацию вместо отпуска, 6% не могут найти себе замену на время отдыха, а 3% сообщили, что в их компаниях не принято уходить в отпуск, сообщает ТАСС. Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 21.06.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Минеральные Воды

В Кисловодске стало вдвое меньше отказников от уплаты курсбора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net