Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Март
2018

Новости Махачкалы за 22.03.2018

СК возбудил дело в отношении главы УФАС по Дагестану о взятке в размере 3 млн рублей

Incident24.com 

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о взятке в размере 3 млн рублей в отношении руководителя Управления ФАС по Дагестану Кубасая Кубасаева. Об этом сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. «Главным управлением по расследованию особо важных дел СК России возбуждено уголовное дело в отношении руководителя Управления антимонопольной службы РФ по Республике Дагестан Кубасая Кубасаева. Он […]

Следком России завел уголовку на главу УФАС Дагестана

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Сегодня, 22 марта, Главное управление по расследованию особо важных дел СК РФ возбудило уголовное дело против руководителя Дагестанского управления антимонопольной службы России Курбана Кубасаева. «Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки). По версии следствия, в период с 2013 по 2015 год он получил от директора ГКУ Республики Дагестан «Дирекция единого […]

Сгоревший автомобиль с останками мужчины обнаружен в Дагестане

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как стало известно РЕН ТВ, в Дагестане обнаружен сгоревший автомобиль с останками мужчины 1986 года рождения. По предварительным данным, в совершении преступления подозреваютя четверо мужчин. Они объявлены в розыск.

Читать дальше...



Главу дагестанского управления ФАС задержали за взятку

«Вести» 

В отношение руководителя Антимонопольной службы по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело. Кубасая Кубасаева подозревают в получении взятки в особо крупном размере. Как считают следователи, он помогал коммерческой структуре в заключении госконтрактов.

Следственный комитет: Глава ФАС Дагестана брал взятки швейцарскими часами и охотничьими ружьями

"Фонтанка" 

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении руководителя антимонопольной службы в Дагестане. Кубасая Кубасаева подозревают в получении взятки. Об этом 22 марта сообщается на сайте СК.



Дело об убийстве журналиста Хаджимурада Камалова передано в Следственный комитет России

Эхо Кавказа 

Председатель СКР Александр Бастрыкин передал уголовное дело об убийстве учредителя газеты «Черновик» Хаджимурада Камалова в Следственный комитет РФ. В ходе рабочей поездки в Дагестан Бастрыкин заслушал доклад о ходе расследования убийства Камалова, совершенного в 2011 году. По итогам заседания он решил передать дело опытному следователю СКР. Как напоминает «Черновик», репортер был убит 15 декабря 2011 года около редакции в Махачкале. Его родственники неоднократно отмечали, что следствие идет крайне медленно. Читать дальше...

Курсом на «Краснодар». (ВИДЕО)

ФК «Анжи» 

После четырёх выходных команда собралась в Махачкале и провела первую тренировку в рамках подготовки к выездному матчу с «Краснодаром».

Курсом на «Краснодар»

ФК «Анжи» 

После четырёх выходных команда собралась в Махачкале и провела первую тренировку в рамках подготовки к выездному матчу с «Краснодаром».

Бастрыкин провел экстренное совещание в Махачкале

ИА «Свободная трибуна» 

Руководителю следкома РФ доложили о расследование наиболее резонансных преступлений в СКФО Махачкала, 22 марта. Во время общения руководителя следственного комитета России Александра Бастрыкина с местными оперативниками, речь в основном шла о наиболее резонансных преступлениях в Северо-Кавказском федеральном окр...

Главу УФАС Дагестана обвинили в крупной взятке

KM.ru 

В отношении руководителя управления антимонопольной службы (ФАС) по Дагестану Кубасая Кубасаева возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в получении взятки на сумму в три миллиона рублей. Согласно версии следствия, незаконное вознаграждение чиновник

Бастрыкин в Махачкале раздал указания по резонансным делам

05.Rodina.News (Махачкала) 

Среди дел, которые обсуждались сегодня главой следкома Александром Бастрыкиным в Махачкале, атака на храм в Кизляре, арест Мусаева и Гамидова, убийство журналиста Хаджимурада Камалова.

Главу дагестанского УФАС задержали за взятку

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Дагестане задержали главу республиканского управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Кубасая Кубасаева по подозрению в получении взятки в размере 3 миллионов рублей, сообщила представитель СК Светлана Петренко. Отмечается, что дело по статье УК «Получение взятки в особо крупном размере» на Кубасаева завели в Главном управлением по расследованию особо важных дел СК России, передает ТАСС. По […]


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





СК задержал главу дагестанского УФАС по делу о взятках

360° Подмосковье 

Главное управление по расследованию особо важных дел СК России возбудило уголовное дело в отношении руководителя Управления федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Республике Дагестан Кубасая Кубасаева по статье «Получение взятки». Информация об этом появилась на официальном сайте СК.

Глава СКР Бастрыкин провел оперативное совещание в Махачкале

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Руководители следственных подразделений Северо-Кавказского федерального округа доложили ему Александру Бастрыкину о ходе расследования наиболее резонансных преступлений.

Просматривали в Махачкале 22.03.2018

Спорт в Дагестане
Дагестан

Гаврил Семёнов стал чемпионом страны по миксфайту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Махачкала

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ НАПИСАЛИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net