Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Март
2018

Новости Махачкалы за 02.03.2018

Второй человек таможни Дагестана задержан за контрабанду в Азербайджан

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Араза Галимова заподозрили в причастности к контрабанде через границу с Азербайджаном, рассказали источники РБК. Также, по данным СМИ, задержаны другие сотрудники таможни. Путин ранее говорил, что зачистки в регионе продолжатся.

В Дагестане задержан замначальника республиканской таможни Араз Галимов, в его доме прошли обыски, рассказал источник, близкий к правительству региона. Эту информацию подтвердил источник в руководстве республики. По словам близкого к правительству собеседника, у…

Васильев: чемпионат Европы по борьбе в Дагестане будет национальным праздником

Блог сайта «Спутник» 

Врио главы Дагестана Владимир Васильев считает, что чемпионат Европы 2018 года по спортивной борьбе, который пройдет в дагестанском Каспийске, будет национальным праздником для республики. Об этом он заявил в пятницу на встрече в Махачкале с делегацией Объединенного мира борьбы (UWW) во главе с ее президентом, членом исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) Ненадом Лаловичем. "Для нас очень важно, чтобы мы соответствовали вашим ожиданиям и оправдали огромное доверие. Это большая ответственность, для меня особенно. Читать дальше...



«Лично убедился, что чемпионат Европы по борьбе Дагестан проведет успешно» // Президент UWW Ненад Лалович проверил подготовку к соревнованиям в Каспийске

Коммерсантъ FM 

Президент Объединенного мира борьбы (UWW) Ненад Лалович завершил свой двухдневный визит в Дагестан, во время которого проверил подготовку к чемпионату Европы по греко-римской, вольной и женской борьбе, который пройдет 30 апреля—6 мая в Каспийске. Врио главы Дагестана Владимир Васильев, с которым в Махачкале встретилась делегация UWW, убежден, что борцовский чемпионат Европы станет для республики национальным праздником.

Ивелин Попов дебютира с гол за "Рубин"

Дневник.bg 

Капитанът на националния отбор Ивелин Попов вкара гол в първия си мач за "Рубин" (Казан). Нападателят, който премина под наем в тима до края на сезона, се разписа при равенството 1:1 като гост на "Анжи" в Махачкала. Попов откри резултата в 36-ата минута, а домакините стигнаха до точката с попадение на Лескано в първата минута на добавеното време.<br /><br />Попов започна срещата отдясно на атаката на "Рубин", но през цялата среща се движеше и влизаше от...

РФПЛ. «Анжи» вырвал ничью в матче с «Рубином»

Про-Анжи.ру 

В матче 21-го тура чемпионата России «Рубин» сыграл вничью с «Анжи» (1:1). На 36-й минуте счет открыл полузащитник гостей Ивелин Попов. На 89-й минуте в составе «Анжи» на поле появился форвард Хуан Лескано и сравнял счет спустя две минуты после выхода. Чемпионат России. РФПЛ. 21-й тур Анжи (Махачкала) – Рубин (Казань) – 1:1 (0:1) Голы: […]

Путин пообещал продолжать борьбу с коррупцией в Дагестане и после президентских выборов

NEWSru.com 

Отвечая на вопрос дагестанской журналистки, глава государства подчеркнул, что борьба с коррупцией в регионе проводится на благо местных жителей и она не прекратится после президентских выборов.



Турмаршрут для участников и болельщиков чемпионата Европы по борьбе разработан в Махачкале

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Программа туристско-экскурсионного маршрута «Город на берегу моря» включает прогулку по этнокультурной площадке «Город мастеров».

Читать дальше...

02.03.2018 22:30 : В  Дагестане задержали еще одного высокопоставленного чиновника

«Эхо Москвы» 

Замначальника республиканской таможни Араза Галимова заподозрили в причастности к контрабанде через границу с Азербайджаном. Как сообщили источники РБК, в  доме Галимова прошли обыски. У следствия есть подозрения на контрабанду и наркотрафик через южную границу республики. В Дагестанской таможне эту информацию не подтвердили, но сказали, что «идут следственные действия.

В Дагестане за взятки задержаны три таможенника

«Vev.by» 

В Дагестане сотрудников таможенной службы подозревают в том, что они вымогали взятки у граждан и предпринимателей, пересекающих границу. Никаких подробностей задержания не чистых на руку правоохранителей не сообщается, известно лишь, что в Дагестане задержаны три сотрудника таможенной службы. Горе правоохранители подозреваются в том, что они требовали и получали взятки от людей, которым требовалось пересечь границу. Известно также, что среди взяточников был и руководитель одного из отделов таможни. Читать дальше...

Подозреваемые в поджоге здания Рутульской администрации отпущены домой

«Кавказский узел» 

Суд в Махачкале сегодня согласился поместить под домашний арест подозреваемого по делу о поджоге районной администрации в Рутуле Эфенди Алимова. Все четверо подозреваемых находятся дома, рассматривать их жалобы на пытки следователи отказались, сообщила адвокат Майя Ильясова.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Гол Лескано в добавленное время принес "Анжи" ничью в матче с "Рубином"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Анжи" на своем в поле в матче 21-го тура чемпионата России сыграл вничью с "Рубином" (1:1). В первом тайме в составе гостей отличился полузащитник Ивелин Попов, которого казанцы арендовали у "Спартака".

Читать дальше...

В Дагестане задержали замглавы республиканской таможни

«RBC.RU» (РБК) 

Араза Галимова заподозрили в причастности к контрабанде через границу с Азербайджаном, рассказали источники РБК. Также, по данным СМИ, задержаны другие сотрудники таможни. Путин ранее говорил, что зачистки в регионе продолжатся

Силовики обыскивают дом замглавы таможни в Дагестане Галимова

ИА «Свободная трибуна» 

Пресс-служба заявила о следственных действиях Махачкала, 2 марта. В дом Араза Галимова, заместителя начальника в таможне Республики Дагестан, приехали с обысками силовики. Как узнал NEWS-R, пресс-служба таможни в республике отказалась говорить на эту тему, заявив о следственных действиях. - В доме заместителя дагестанско...

Просматривали в Махачкале 02.03.2018

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Краснокнижных орлов используют для развлечения туристов в Дагестане





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Махачкала

Задержан еще один возможный соучастник теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net