Главные новости Махачкалы
Махачкала
Март
2018

Новости Махачкалы за 03.03.2018

Врио руководителя Дагестана обратился за услугой в МФЦ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сегодня, 3 марта, делегация членов республиканского руководства обратилась за электронной услугой в один из столичных филиалов МФЦ. Заявителями центра «Мои Документы» стали глава региона Владимир Васильев, председатель руководства Артем Здунов, управляющий администрации главы и руководства Дагестана Владимир Иванов. Вместе с управляющим республики в МФЦ пришли премьер Артем Здунов и директор администрации главы и руководства Дагестана Владимир Иванов — они тоже воспользовались […]



Начало весны в Махачкале ознаменовалось первым общегородским субботником

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

По инициативе администрации столицы Дагестана, несмотря на прохладную погоду, в 10 часов утра 3 марта началась генеральная уборка города.

Читать дальше...

Глава Дагестана подготовился к выборам президента за 10 минут

Obzor.io 

Заявление о включении в список избирателей на выборах президента России по месту фактического нахождения в Дагестане подал в республиканском МФЦ временно исполняющий обязанности главы региона Владимир Васильев. Вместе с врио главы подобные заявления подали председатель правительства Артем Здунов, руководитель администрации главы и правительства Владимир Иванов и прокурор Дагестана Денис Попов. — Раньше, работая в регионе […]

Ремонт дорог Махачкалы в 1018 году обойдется в 1,5 млрд рублей

Obzor.io 

3 марта на совещании по реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» с сетевыми компаниями и ресурсоснабжающими организациями первый вице-премьер Дагестана Рамазан Алиев рассказал о планах по ремонту дорог в республике в этом году. По словам чиновника, прошлый год дорожники завершили в срок.  — При реализации этого проекта были и свои трудности, в виде внезапных, […]

Дагестан готовится к юбилею Расула Гамзатова

Вестник Кавказа 

В Дагестане отпразднуют 95-летие со дня рождения поэта Расула Гамзатова, указ об этом подписал врио главы республики Владимир Васильев. В соответствии указом, региональному правительству поручено образовать оргкомитет по подготовке и …



Певец из Дагестана Селим Алахяров спел новую песню на Первом

ИА «Свободная трибуна» 

Победитель 6-го сезона «Голоса» рассказал об этом на своей страничке в Instagram Махачкала, 3 марта. Оперный исполнитель из Дагестана, Селим Алахяров, который одержал победу в шестом сезоне телевизионного шоу «Голос», сообщил своим подписчикам в Instagram, что исполнит новую песню в эфире Первого телеканала. Он приз...

Флаг Дагестана установят на Северном полюсе

Вестник Кавказа 

Уроженец селения Хучни (Дагестан) преподаватель кафедры горной подготовки, выживания и ориентирования Военного института физической культуры старший лейтенант Темирлан Темирханов готовится к участию в походе на Северный полюс в составе экспедиции …

Рамазан Алиев провел совещание с ресурсоснабжающими организациями и сетевыми компаниями

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня, 3 февраля, Первый заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Алиев провел совещание с ресурсоснабжающими организациями и сетевыми компаниями

На мероприятии обсудили реализацию федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», в рамках которого разработана Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры Махачкалинской городской агломерации.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Владимир Васильев оценил готовность Махачкалы к предстоящему чемпионату Европы по борьбе

05.Rodina.News (Махачкала) 

Сегодня Владимир Васильев оценил готовность столицы республики к предстоящему чемпионату Европы по борьбе. Маршрут для туристов, которые посетят Махачкалу, уже определен.

Миллион рублей изъяли у дагестанского таможенника

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

В служебных кабинетах Магарамкентского таможенного поста (Дагестан) и республиканского управления Россельхознадзора прошли обыски. Об этом сообщила пресс-служба Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

Анализ боёв в Братиславе

Блог сайта «Спутник» 

В Братиславе прошел турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global 84, в рамках которого выступали известные российские спортсмены. Политика прихода отечественных промоушенов на западный рынок не нова, последние два года российские бизнесмены пытаются получить капитализацию в Европе от проведения боев без правил. В связи с покупкой группой "Сумма" братьев Магомедовых компании Fight Nights цель и направление развития турниров по смешанным единоборствам стала более понятна. Главная мотивация - попытка монетизировать турниры... Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 03.03.2018

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Калмыцкие спортсмены завоевали медали Чемпионата ЮФО И СКФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В ДАГЕСТАНЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ РЫБЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

Мать Цомартовой попросила Путина о содействии с поисками ее дочери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Махачкала

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net