Главные новости Махачкалы
Махачкала
Март
2018

Новости Махачкалы за 12.03.2018

Стадо коров чуть не стало причиной ДТП в городе Дагестана

ИА «Свободная трибуна» 

Жители Дербента предупреждают автомобилистов о препятствии на дороге Махачкала, 12 марта. Жители города Дербента Дагестана предупреждают автомобилистов о коровах, свободно разгуливающих по проезжей части. Стадо животных было замечено на пересечении улицы Ленина и переулка Таги Заде. - Из-за них чуть н...

Рамазан Алиев провел совещание по вопросу реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги»

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня, 12 марта, Первый заместитель Председателя Правительства Рамазан Алиев провел совещание по вопросу реализации в Республике Дагестан приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

Родственники заявили о пытках задержанного жителя Махачкалы

«Кавказский узел» 

Житель Махачкалы Саид Мамедов, которого силовики объявили участником ячейки ИГ*, признался в хранении боеприпасов и взрывчатки под пытками, заявила его мать Мадина Мамедова. Найденные в его доме гранаты и патроны подброшены, уверены родственники мужчины.



В Юхнове возбуждено уголовное дело в отношении жителя Республики Дагестан в связи с дачей им взятки в крупном размере должностному лицу

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Юхновского района признано законным возбуждение уголовного дела в отношении жителя Республики Дагестан в связи с дачей им взятки в крупном размере должностному лицу.

В Дагестане вырастет инновационный медкластер

07.Rodina.News (Нальчик) 

Первый заместитель министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов и председатель правительства Дагестана Артем Здунов сегодня обсудили вопросы создания в республике инновационного …

В Дагестане дали по 8 лет двум женщинам, вернувшимся из Сирии при помощи властей Чечни

Юга.ру 

Советский районный суд Махачкалы вынес приговор двум жительницам Дагестана Муслимат Курбановой и Загидат Абакаровой, добровольно вернувшимся из Сирии в октябре при помощи чеченских властей



Чиновников Дагестана обвинили в цинизме из-за реакции на смерть девушки в горах

ИА «Свободная трибуна» 

Оскорбления со стороны властей возмутили местных жителей Махачкала, 12 марта. Накануне в социальных сетях появился пост о девушке, которая умерла четыре года назад в горах. Жители аула Хушет не дождались помощи и понесли больную на руках до ближайшей больницы. Однако в пути Альпият скончалась. Люди развернулись и пошл...

Дагестанский полицейский получил выговор за жестокое обращение с ребенком.

Sputnik.ru (авто) 

МВД провело служебную проверку после опубликования видео в соцсетях, на котором полицейский бьет ребенка в Дагестане, сотруднику объявлен выговор, сообщил «КВ» представитель ГУ МВД по республике. В соцсетях опубликовали видео, на котором мужчина в форме полицейского ударил ребенка и пытался затолкать его в машину.

Возобновлено движение по двум дорогам в Дагестане

«Кавказский узел» 

На дорогах в Тляратинском районе и на Бежтинском участке, заблокированных после схода лавин, открыто реверсивное движение для легкового и грузового транспорта, сообщило МЧС.

Восемь лет с отсрочкой: еще одну спасенную в Сирии приговорили в Дагестане

BBC Russian 

Суд в Махачкале приговорил добровольно вернувшуюся из Сирии Муслимат Курбанову к восьми годам лишения свободы. Но наказание отложено - пока малолетнему ребенку Курбановой не исполнится 14 лет. Женщину освободили в зале суда и отпустили домой. Семья планирует обжаловать приговор.

Под руководством Владимира Васильева обсуждены вопросы подготовки к выборам Президента Российской Федерации

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В понедельник, 12 марта, под руководством Врио Главы Дагестана Владимира Васильева состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями муниципальных образований республики.

По информации об избиении подростка полицейским в Дагестане начали проверку

ИА «Свободная трибуна» 

Блюстителю порядка не понравилось, что мальчик не уступил ему дорогу Махачкала, 12 марта. Доследственную проверку начали в республике Дагестан после сообщений в СМИ об избиении блюстителем порядка несовершеннолетнего в Дербенте. В СМИ опубликовали видеоролик, на котором мужчина в форме бьет подростка и ...

Житель Дагестана получил 18 лет колонии за четыре убийства

Вестник Кавказа 

Житель Дагестана Мурад Нурмагомедов проведет 18 лет в колонии за совершение преступлений по пяти статьям Уголовного кодекса, рассказал представитель СУ СКР по региону Расул Темирбеков. Как было установлено в судебном заседании, в 2013 …


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Минсельхоз РФ попросили о помощи в борьбе с саранчой в Дагестане

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В финансировании мероприятий по борьбе с распространением саранчи в Дагестане, Калмыкии и Ставропольском крае должен участвовать федеральный бюджет, считает врио министра сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Керимхан Абасов.

Полицейский ударил ребенка и получил выговор в Дагестане (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

ГУ МВД по Дагестану устроило служебную проверку после появления в соцсетях видеозаписи, на которой полицейский бьет подростка, сотруднику объявлен выговор, рассказал представитель ведомства. На ролике трое …

Минсельхоз Дагестана призывал признать саранчу федеральной проблемой

Вестник Кавказа 

Врио министра сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Керимхан Абасов призвал задействовать средства федерального бюджета для финансирования борьбы с распространением саранчи в Дагестане, Калмыкии и Ставропольском …

Просматривали в Махачкале 12.03.2018

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

РОСГВАРДЕЙЦЫ ИЗ ДАГЕСТАНА СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА ПО СТРЕЛЬБЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Махачкала

"Резко забыл русский язык": мигрант смог записать извинения девушкам Челябинска с пятой попытки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net