Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Март
2018

Новости Махачкалы за 25.03.2018

Как ликвидировали боевика ИГИЛ в Дагестане

Империя 

Национальный антитеррористический комитет обнародовал видеозапись контртеррористической операции в Дагестане.Сообщение об успешном завершении операции размещено на сайте ведомства.Ранее сообщалось, что в ходе КТО в Дагестане был нейтрализован бандит,…



В Дагестане восстановили электроснабжение

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Дагестане энергетики восстановили электроснабжение примерно 49 тыс человек, которые ранее остались без электричества из-за непогоды. Об этом сообщили в Минэнерго России. По информации ведомства, в субботу с 10.30 …

НАК: убитый в Дагестане боевик был связан с ИГ

05.Rodina.News (Махачкала) 

Национальный антитеррористический комитет обнародовал данные об итогах КТО в Ботлихском районе Дагестана. Режим КТО был введен 24 марта в 15. 40. Власти получили информацию о том, что "в частном доме в селе Анди скрывается вооруженный бандит, совершивший ряд преступлений террористической направленности".

Следком раскрыл подробности спецоперации в Дагестане

05.Rodina.News (Махачкала) 

Следователи опубликовали видео с места проведения контртеррористической операции в Ботлихском районе Дагестана, в ходе которой был убит один человек. После боестолкновения в селе Анди, возбуждено уголовное дело по трем статьям.

Жители горных сел Дагестана самостоятельно разбирают последствия урагана

Эхо Кавказа 

Ураган, пронесшийся 23-24 марта над Дагестаном, причинил значительный материальный ущерб жителям горных сел республики. Об этом «Кавказ.Реалии» рассказали уроженцы Хунзахского, Гумбетовского, Дахадаевского и других районов республики. В результате урагана сорваны крыши жилых домов и госучреждений, снесены старые опоры линии электропередачи. «Сдуло крыши с более десятка домов. Повреждены футбольная площадка во дворе школы, надгробные плиты, электрические столбы, имущество людей», - говорит житель села Кубачи Расул Куртаев. Читать дальше...



Абдурашид Магомедов вручил Орден Мужества семье погибшего сержанта полиции Вели Курбанова

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов 23 марта вручил в Табасаранском районе Орден Мужества посмертно семье погибшего при исполнении служебного долга сержанта полиции, полицейского мобильного взвода 2 батальона полка ППСП Управления МВД России по Махачкале Вели Курбанова.

В Дагестане Абдулатип Абдулатипов признался на видео в расстреле гадалки

ИА «Свободная трибуна» 

И сказал, что к задержавшим его полицейским не имеет никаких претензий Махачкала, 25 марта. Опубликованное в дагестанском сегменте соцсетей видео, на котором житель села Кироваул Аабдулатип Абдулатипов признается в расстреле гадалки, совершенном 28 ноября прошлого года, набирает обороты. Буквально за несколько часов...

В Дагестане снят режим КТО

Коммерсантъ FM 

Введенный в селе Анди Ботлихского района Дагестана режим контртеррористической операции (КТО) снят. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб Национальный антитеррористический комитет НАК в Дагестане.Ранее сообщалось, что в ходе этой операции убит один боевик. По данным НАК, он был связан с запрещенной в России террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России).

Юнуса Хабибова проверяют на причастность к другим терактам

Вестник Кавказа 

В Дагестане после ликвидации боевика в селе Анди Ботлихского района республики возбудили уголовное дело по трем статьям УК РФ. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СКР. "Дело возбуждено по статьям …

Дагестан возвращается на море?

ФЛНКА 

Махачкалинский морской порт показывает положительную динамику загруженности. С начала этого года грузооборот порта вырос на 243% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. В цифровом значении это более 457 тысяч тонн. Экспорт зерновых в Иран составил 77 тысяч тонн, что в пять раз больше по сравнению с 2017 годом. По оценкам Ассоциации морских торговых портов, на махачкалинский порт приходится 53,7 процентов грузооборота всех российских портов на Каспии, что делает его и лидером по темпам роста. Читать дальше...

Режим КТО отменён в одном из районов Дагестана после ликвидации боевика

«RT» (Russia Today) 

В селе Анди Ботлихского района Дагестана после ликвидации боевика, связанного с террористической организацией «Исламское государство»*, сняли режим контртеррористической операции (КТО), введённый накануне. Об этом заявил представитель оперативного штаба по республике.

Режим КТО в Дагестане снят

Krasnopuz.bget.ru 

Руководитель Оперативного штаба НАК отменил режим контртеррористической операции в селе Анди Ботлихского района Дагестана.

Прокуратура продолжает принимать меры, направленные на обеспечение законности в градостроительной сфере

«Дагестан Post» 

Прокуратура города Махачкалы провела проверку исполнения градостроительного законодательства при выдаче органами местного самоуправления разрешительной документации на возведение объектов капитального строительства.    Установлено что 8 постановлений городской администрации о согласовании строительства и 6 разрешений управления по вопросам координации капитального строительства администрации на строительство многоквартирных жилых домов, коммерческих  и других объектов капитального строительства противоречат требованиям закона. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





СК возбудил дело после КТО в Дагестане против боевиков ИГ

«Московский Комсомолец» 

Следователи Следственного комитета России возбудили уголовное дело по трём статьям: «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа», «Незаконный оборот оружия» и «Незаконный оборот взрывных устройств», - после контртеррористической операции в Дагестане, сообщается в воскресенье,25 марта, на официальном сайте главного следственного ведомства страны

Режим КТО сняли в Анди

Вестник Кавказа 

Режим контртеррористической операции, установленный в селе Анди, где накануне ликвидировали боевика, снят, рассказал представитель оперативного штаба по Дагестану. "В 14.00 мск режим КТО, введенный в административных границах села …

Просматривали в Махачкале 25.03.2018

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Махачкала

Турсезон в Дагестане открыли горным забегом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net