Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Март
2018

Новости Махачкалы за 24.03.2018

НАК опубликовал видеозапись КТО в Дагестане

«Федеральное агентство новостей №1» 

Национальный антитеррористический комитет (НАК) опубликовал видеозапись контртеррористической операции (КТО) в Республике Дагестан, в ходе которой был уничтожен боевик, связанный с запрещенной в России организацией «Исламское государство».

Читать дальше...

Силовики рапортовали об убийстве члена «Исламского государства» в Дагестане

Эхо Кавказа 

В ходе контртеррористической операции в Ботлихском районе Дагестана убит боевик, связанный с запрещенной в России судом террористической организацией «Исламское государство», он опознан как Юнус Хабибов, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. Режим контртеррористической операции (КТО) был введен сегодня, 24 марта, в селе Анди Ботлихского района в 15:40 по московскому времени, сообщил оперативный штаб НАК в республике. В зоне КТО убит человек, выполнявший задачи «Исламского государства»... Читать дальше...



Операцию по ликвидации боевика в Дагестане показали на видео

360° Подмосковье 

Следственный комитет России показал на видео операцию по ликвидации боевика в Дагестане. Сообщается, что в результате контртеррористической операции никто из силовиков не пострадал. Ролик опубликован на YouTube.



Проблемы, перспективы и векторы Тосно. Отступать некуда

Блог сайта «Не только о футболе» 

Зимой клуб потерял важнейших игроков – Маркова и Заболотного. На замену был выписан Рикардиньо, чистый дриблер, видимо под задачу цепляться за скидки таргетмена и удерживать мяч на дриблинге. В последних двух матчах Тосно с Рубином и Анжи он был лидером по xG (ожидаемые голы), хотя сыграл всего 100 минут из 180, но это точно не прямая замена Маркову, который был более вариативным и скоростным. Ситуация осложняется тем, что на роль таргетмена вместо Заболотного взяли Погребняка, который еще более узкопрофильный и бесполезен в прессинге. Читать дальше...

РЕН ТВ публикует кадры с места ликвидации боевика ИГИЛ в Дагестане

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: НАК

РЕН ТВ публикует кадры с места ликвидации террориста ИГИЛ (запрещена в РФ) в Дагестане. Боевик был ликвидирован в ходе боестолкновения в селе Анди. 

Террорист Юнус Хабибов находился в федеральном розыске.

Он отказался сложить оружие после того, как силовики окружили  дом, где он скрывался. 

В дагестанском селе Анди в ходе КТО ликвидировали боевика

PublicFormat.ru 

В селе Анди Ботлихского района Дагестана сотрудники правоохранительных органов провели контртеррористическую операцию, в ходе которой был ликвидирован один боевик. Об этом сообщает пресс-служба Национального антитеррористического комитета (НАК), пердает «Интерфакс».

В Дагестане ликвидировали связанного с ИГ боевика

"Фонтанка" 

В Дагестане в субботу прошла спецоперация, Национальный антитеррористический комитет отчитался о ликвидации связанного с "Исламским государством" боевика Юнуса Хабибова, передает "Интерфакс".

В Дагестане нейтрализован связанный с ИГ боевик

Интерновости.Ру 

В Дагестане нейтрализован бандит, связанный с террористами "Исламского государства" (ИГ, деятельность террористической группировки официально запрещена в РФ).

О личности ликвидированного злоумышленника рассказали представители Национального антитеррористического комитета (НАК).

Опубликовано видео контртеррористической операции в Дагестане - РИА Новости, 24.03.2018

365news.biz 

МОСКВА, 24 мар. Национальный антитеррористический комитет (НАК) обнародовал видеозапись контртеррористической операции (КТО) в Дагестане, сообщает информационный центр НАК. Ранее сообщалось, что в ходе КТО в Дагестане был нейтрализован бандит, связанный с террористами ИГ* ("Исламское государство"*). На видео видно, как сотрудники провели штурм и осмотр дома, в котором находился преступник. В субботу, 24 марта, спецназ ФСБ РФ при поддержке Росгвардии и органов внутренних дел блокировал дом, где укрывался бандит. Читать дальше...

НАК опубликовал видео ликвидации боевика ИГИЛ в Дагестане

Life News 

Национальный антитеррористический комитет (НАК) опубликовал видео ликвидации боевика ИГИЛ* в ходе контртеррористической операции в Дагестане. Об этом сообщает информационный центр НАК. На кадрах видно, что сотрудники комитета провели штурм и осмотр дома, где находился террорист. Ранее сообщалось, что спецназ ФСБ РФ при поддержке сотрудников из Росгвардии и органов внутренних дел заблокировали дом боевика и предложили ему сдаться, но террорист ответил отказом и открыл огонь по силовикам. В результате ответного огня он был ликвидирован. Читать дальше...

В Дагестане в ходе спецоперации убит боевик

ИА REGNUM 

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники специальных служб.   В Ботлихском районе Дагестана в ходе контртеррористической операции был ликвидирован член незаконных вооруженных формирований (НВФ). Об этом сообщили РИА «Дагестан» в информационном центре Национального...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Силовики рапортовали об убийстве члена ИГ* в Дагестане

«Кавказский узел» 

В ходе контртеррористической операции в Ботлихском районе Дагестана убит боевик, связанный с запрещенной в России судом террористической организацией "Исламское государство", он опознан как Юнус Хабибов, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете.

Боевик нейтрализован в ходе КТО в Дагестане

ИА «Свободная трибуна» 

Ликвидирован один боевик Махачкала, 24 марта. Силовики провели спецоперацию по поиску террористов в Республике Дагестан. Режим контртеррористической операции был введён в селе Анди Ботлихского района в 15.40 в субботу, 24 марта. Такое решение принял руководитель оперативного штаба. В ходе операции с...

СК опубликовал уникальные кадры задержания террориста в Дагестане

ИА «Свободная трибуна» 

Спецоперацию провели в Ботлихском районе Махачкала, 24 марта. По данным Национального антитеррористического комитета боевик, скрывавшийся на территории Республики Дагестан, был связан с ИГИЛ* (организация запрещена в России). Как удалось выяснить силовикам, находившийся в федеральном розыске Юнус Хабибов был гл...

Юрист из Татарстана назначен советником дагестанского премьера

EkhoKavkaza.com 

Премьер-министр Дагестана Артем Здунов назначил своим советником Булата Хайрутдинова. Соответствующее распоряжение датируется 20 марта, сообщает «Черновик». С 2011 года Хайрутдинов работал в юридическом отделе Министерства экономики Татарстана. К 2013 году дослужился до должности начальника этого отдела. Ранее советником Здунова был назначен экс-директор гарантийного фонда Татарстана Дилюс Шавалиев.

Просматривали в Махачкале 24.03.2018

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Махачкала

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net