Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Июнь
2019

Новости Магнитогорска за 18.06.2019

Как использовать камеры на улицах города? Пять необычных способов

MagCity74.ru (Магнитогорск) 

«А мне летать, а мне летать охота!». Помните строчки из песенки Водяного в мультфильме «Летучий корабль»? В современном Магнитогорске эту мечту воплотить легко. Город окутан сетью видеокамер, которые транслируют записи с улиц и перекрестков круглосуточно. Да так, что вы легко почувствуете себя птицей!



Группировка, избивавшая «закладчиков», отправлена под суд

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

На след преступников вышли после инцидента в сентябре прошлого года. Прокуратура Троицкого района утвердила обвинительное заключение и направила в районный суд уголовное дело в отношении пятерых жителей Магнитогорска, которые обвиняются в жестоком избиении.

Музейный гид. Где хранится история Магнитогорска с каменного века

Up74.ru (Челябинск) 

Магнитогорск — железное сердце России. До революции здесь была казачья станица, а в конце 1920-х началось строительство крупнейшего в мире металлургического комбината. В историко-краеведческом музее собрано более ста тысяч экспонатов со времен каменного века до наших дней.

Родители из Челябинской области попросили Путина отменить прививки

ИА «Уральский меридиан» 

Мамы Магнитогорска записали видеообращение президенту Владимиру Путину. Родители надеются, что президент сможет решить вопрос принудительной вакцинации на «прямой линии». «Родители Магнитогорска выступают за здоровье нации!», – говорится в обращении. Южноуральцы требуют отменить календарные прививки по...



Воспользовался отсутствием. В Магнитогорске полицейские раскрыли кражу золота

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» обратилась 27-летняя жительница Магнитогорска, у которой из квартиры пропало золото на 32 тысячи рублей.

Развлечения, угощения и гироскутер в подарок. «Регинас» приглашает на мега-праздник всех горожан

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. 20 июня на площадках автоцентра «Регинас» пройдет большой семейный праздник, гостей которого ждет настоящий фейерверк подарков и развлечений.

Подростку, выжившему при взрыве дома в Магнитогорске, провели сложнейшую операцию

Телефакт 

Выжившему подростку при взрыве дома в Магнитогорске провели сложнейшую операцию. По словам врачей, полученный во время трагедии удар мог спровоцировать быстрый рост опухоли в груди. Сейчас мальчик восстанавливается. Главный хирург Челябинской области Николай Ростовцев провёл сложную операцию 16-летнему Матвею Рындину. Кистозная опухоль в средней части грудной клетки заняла большую часть переднего средостения и достигла размеров 10 5 сантиметров всего за несколько месяцев Возможно, был удар, который и спровоцировал рост опухоли. Читать дальше...

В Магнитогорске сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу золотых изделий

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» УМВД России по городу Магнитогорску обратилась 27-летняя жительница города. Потерпевшая пояснила, что при неизвестных обстоятельствах у нее были похищены золотые украшения. Причиненный ущерб составил 32000 рублей.

Выходные будут жаркими и насыщенными. Магнитогорцев балуют веселыми программами в городских парках

Магнитогорский рабочий 

Магнитогорск. О выходных принято думать сразу же после их завершения. Поэтому в начале недели не лишним будет ознакомиться с программой веселья, которая ждет горожан в пятницу, субботу и воскресенье в рамках проекта «Летние парки Магнитки».

В Челябинской области будут судить группировку истязателей

Телефакт 

Пятеро жителей города Магнитогорска Челябинской области пойдут под суд за истязание и нанесение вреда здоровью. Организованная группа принимала заказы от неустановленных лиц и по их наводки избивала задолжавших закладчиков. По версии следствия обвиняемые, находясь на территории Троицкого района и города Магнитогорска, совершили ряд преступлений по найму, принимая от неустановленных лиц заказы на избиение лиц, якобы осуществлявших ранее сбыт наркотических средств и не рассчитавшихся за проданные наркотические средства с наркосбытчиками... Читать дальше...

В Челябинской области арестована сотрудница налоговой службы

ИА REGNUM 

За взятку.   В Магнитогорске под стражу отправлена руководитель одного из отделов межрайонной инспекции ФНС. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе челябинского областного следственного управления. Чиновница попалась на взятке в размере не меньше 25 тыс. рублей. По данным...

Просматривали в Магнитогорске 18.06.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Магнитогорск

Жители Магнитогорска не пожарят шашлыки на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net