Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Июнь
2019

Новости Магнитогорска за 03.06.2019

Прощай, коллега!

Магнитогорский металл 

Всегда на позитиве, всегда доброжелательный и открытый - у него была самая искренняя и лучезарная улыбка в управлении. Даже самые сложные производственные задачи - а Семён был высококлассным специалистом - он решал легко, вмиг находя точный выход из любой ситуации.

Читать дальше...

Помогите найти подозреваемого

Магнитогорский металл 

Прошло чуть более двух месяцев со дня инцидента, приведшего к смерти нашего коллеги. О конфликте не раз сообщали городские СМИ. Напомним, на проезжей части перекрёстка улиц Ворошилова и Завенягина 31 марта произошла ссора. Водитель "Киа Спортейдж" нанёс Михаилу удар, от которого журналист так и не оправился. Два месяца он находился в коме, а 20 мая скончался. Инкриминируемое деяние было квалифицировано частью 4 статьи 111 УК РФ - "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Читать дальше...

Сводка ГИБДД

Магнитогорский металл 

За сутки 3 июня в Магнитогорске зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

Читать дальше...



Молодёжный проект "Европейские ценности"

Магнитогорский металл 

Со 2 по 12 мая 2019 года в замке Голльвиц близ города Бранденбург - на -Хафеле собрались участники международного молодежного проекта "Clips for Europe"/ "Клипы для Европы" из Германии, Дании, Израиля и России.

Читать дальше...

Большие перспективы

Магнитогорский металл 

Глава города Сергей Бердников встретился с педагогами города. Напомнил, что администрация выделила около ста миллионов рублей на ремонты школ, и подчеркнул, что категорически против поборов.

Читать дальше...

Платите напрямую

Магнитогорский металл 

В городской администрации прошла пресс-конференция, на которой говорили о больших долгах населения и управляющих компаний, а также развеяли слухи о гигантских повышениях тарифов.

Читать дальше...

Символ дружбы

Магнитогорский металл 

В день открытия тихий сквер заполнила шумная толпа магнитогорской молодёжи. Заслышав звуки гимна Болгарской Народной Республики, собравшиеся расступились, пропуская колонну болгарских юношей и девушек, которые несли зелёные венки и пышные букеты к памятнику человеку, которого в СССР называли "болгарским Лениным". Идея установки в центре города памятника болгарину, пусть и знаменитому на всю страну, никого не удивляла. За три года до этого знаменательного события по договорённости между Советским... Читать дальше...

ММК увеличит вложения в экологические проекты до 38 миллиардов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» уточнило сумму, которая будет направлена на природоохранные проекты до 2025 года. Она составит 38 млрд рублей, в то время как ранее представители комбината сообщали о 35,6 млрд рублей.



Инвестиции ММК в экологию до 2025 года составят 38 млрд рублей

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 03.06.2019. Вложения ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ММК) в экологию до 2025 года составят 38 млрд руб. Об этом сообщает пресс-служба ММК со ссылкой на заявление директора по охране труда, промышленной безопасности и экологии ММК Григория Щурова, которое он сделал на форуме «Русская Сталь: стратегия роста». «Приоритетным направлением является реализация мероприятий, вошедших в программу «Чистый воздух» национального проекта «Экология», инвестиции в которые составят более 23 млрд руб. Читать дальше...

Инвестиции ММК в экологию позволят до 2025 года уменьшить выбросы предприятия на 26,3 тыс. тонн в год

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Челябинск, 03.06.2019. ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» благодаря реализации мероприятий, вошедших в программу «Чистый воздух» национального проекта «Экология», уменьшит к 2025 году выбросы в атмосферу на 26,3 тыс. т в год. Совместно с городскими мероприятиями это обеспечивает снижение совокупного выброса по Магнитогорску на 20%. Об этом сообщает пресс-служба компании со ссылкой на директора по охране труда, промышленной безопасности и экологии ММК Григория Щурова. Соответствующее... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Наука и производство. В МГТУ пройдет масштабная конференция 

Магнитогорский рабочий 

Магнитогорск. С 4 по 7 июня в Магнитогорском государственном техническом университете имени Носова состоится IV Международная молодежная научно-практическая конференция Magnitogorsk Rolling Practice 2019: Инновационные процессы обработки металлов давлением: фундаментальные вопросы связи науки и производства.

Отвечать придется по протоколу. На выходных в Магнитогорске двое автомобилистов сбили пенсионерок и скрылись

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. За трое суток – 31 мая, 1 и 2 июня – в Магнитогорске зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий. В четырех ДТП пострадали люди.

Будет светло! В Магнитогорске продолжается монтаж системы освещения в рамках проекта «Светлый город»

Магнитогорский рабочий 

Магнитогорск. Работники АО «Горэлектросеть» заводят свет на проезде Саратова от перекрестка улицы Дружбы и проспекта Карла Маркса до проспекта Ленина, где никогда прежде не было уличного освещения.

Будущие строители. В институте строительства, архитектуры и искусства МГТУ прошла профориентационная игра для школьников «Я – строитель Магнитки»

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Организаторами мероприятия выступила группа студентов многопрофильного колледжа и городской ресурсный центр профессионального самоопределения старшеклассников.

Итоги второго тура первенства России среди команд 2006 г.р. (03.06.2019)

ФК «Иртыш» (Омск) 

В Кургане прошёл второй тур Первенства России среди юношеских команд 2006 года рождения, зона "Урал-Западная Сибирь". Омск в этих соревнованиях представляют сразу пять команд – «Иртыш» (тренер Альберт Хамзин), «Динамо» (тренеры Андрей Свидзинский, Игорь Плахотин и Андрей Асташенко), СДЮСШОР «Иртыш» (тренер Юрий Сугатов), «Нефтяник» (тренеры Юрий Звонаренко и Андрей Миронов) и «Авангард» (тренеры Андрей Свидзинский, Игорь Плахотин и Андрей Асташенко)

Читать дальше...

В Челябинской области дан старт строительству крупнейшей в Европе коксовой батареи

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Челябинской области на Магнитогорском металлургическом комбинате (ПАО «ММК») заложили строительную площадку для возведения крупнейшей в Европе коксовой батареи, пуск которой позволит сократить объемы вредных выбросов на 90-95 процентов.

Просматривали в Магнитогорске 03.06.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» и «Локомотив» обменялись первыми голами в финале Кубка Гагарина за 135 секунд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Вместе с жарой +31 в четыре города Челябинской области придут НМУ





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Магнитогорск

В детских лагерях Челябинска к лету усилят антитеррористическую защиту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net