Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Июнь
2019

Новости Магнитогорска за 22.06.2019

«Страшная дата, которую нельзя забыть». Магнитогорцы скорбили с флагами, знамёнами и цветами

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. «Памятное мероприятие», посвященное годовщине начала Великой Отечественной войны – Дню памяти и скорби - прошло сегодня утром у монумента «Тыл – Фронту».

Долгая дорога к скверу. Жители поселка Димитрова и Березок наконец обретут достойное место для отдыха

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. С большим воодушевлением восприняли жители поселков Березки и Димитрова начало работ по наведению порядка в сквере «Березки». Однако история борьбы за этот парк в последнее десятилетие достойна того, чтобы ее вспомнить.



Южноуральские полицейские по-спортивному почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга

Урал-пресс-информ 

Полицейские Челябинска стали победителями ХХХIII мемориала имени погибшего сотрудника МВД, подполковника Виталия Масленникова. Сегодня, 22 июня, в Челябинске на стадионе имени Елесиной стражи порядка выявляли лучших в мини-футболе, стрельбе, перетягивании каната, комбинированном беге, подтягивании на перекладине и эстафете.
Мемориал носит имя погибшего при исполнении служебных обязанностей заместителя начальника отдела уголовного розыска челябинского УВД подполковника Виталия Масленникова.
... Читать дальше...



Экстремизм на детских футболках. Магнитогорца оштрафовали за одежду с запрещённой символикой

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Информация о том, что в одном из городских магазинов торгуют одеждой с подозрительной символикой, появилась еще в начале мая.

Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 28 мая 2019 г. N 69 "Об утверждении Положения о старших по улицам (группам домов) в районах с малоэтажной застройкой в городе Магнитогорске"

ГАРАНТ.РУ 

Определен статус, права и обязанности старшего по улицам (группе домов) в районах с малоэтажной застройкой в г. Магнитогорске. Старший по улицам (группе домов) избирается для организации взаимодействия органов местного самоуправления и магнитогорцев, проживающих на соответствующей территории. Старший по улицам (группе домов) избирается на общем собрании жителей (не менее 25% от числа жителей, постоянно или преимущественно проживающих на соответствующей территории). Срок полномочий - от 6 месяцев до 5 лет. Читать дальше...

Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 11 июня 2019 г. N 6814-П "Об утверждении Порядка использования пластиковой транспортной карты на территории города Магнитогорска"

ГАРАНТ.РУ 

Установлен порядок приобретения, пополнения, пользования и возврата транспортных карт в г. Магнитогорске. В Магнитогорске применяются 3 вида транспортных карт: 1) транспортная карта для льготников, 2) транспортная карта для учащихся, 3) транспортная карта для граждан. Транспортная карта приобретается у кондуктора в салоне транспортного средства по установленной залоговой стоимости. Пополнение транспортной карты производится следующими способами: 1) через терминал кондуктора за наличный расчет... Читать дальше...

Просматривали в Магнитогорске 22.06.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» и «Локомотив» обменялись первыми голами в финале Кубка Гагарина за 135 секунд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Синоптики рассказали, когда из Челябинской области уйдет жара





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Магнитогорск

Покупка комнат в России становится дороже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net