Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Июнь
2019

Новости Магнитогорска за 18.06.2019

Минздрав предупредил о небезопасности альтернативного выявления туберкулеза

"Вечерняя Москва" 

Представители Министерства здравоохранения рассказали, что не рекомендуется использовать альтернативные способы выявления туберкулеза кроме пробы Манту. Все дело в необходимости внутривенных манипуляций.

Читать дальше...

Отряд матерей из Магнитогорска просит Путина спасти их детей от “вредной” Манту

MedRussia.org 

Мамы Магнитогорска записали видеообращение президенту Владимиру Путину, пожаловавшись на то, что из-за отказов проводить своим детям Манту, их вызывают в органы опеки и грозятся лишить родительских прав. Женщины убеждены, что их дети безопасны для окружающих, и требуют заменить пробу Манту на квантифероновый тест и т-спот, цена которых в десятки раз выше. Сами родители платить не […]

Читать дальше...



Эксперты назвали города России с «трешками» по цене нового гаджета Mac Pro 2019

Stroygaz.ru 

По итогам мая 2019 года самую дешевую трехкомнатную квартиру в России можно приобрести в Магнитогорске. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе портала недвижимости Domofond, уточнив, что в данном городе такое жилье обойдется покупателю в 2,4 млн рублей (на 1,4 млн рублей меньше, чем заявленная стоимость Mac Pro 2019 в максимальной комплектации).



Южноуральские школы искусств получили 76 новых фортепиано. Пять из них достались Магнитке

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Новые инструменты были закуплены По поручению президента Российской Федерации Владимира Путина в рамках национального проекта «Культура».

Трансфер Егора Яковлева в Металург

ИА Ульяновск-город новостей 

Переход хоккеиста Егора Яковлева из Нью-Джерси Девилз в Металург Российский защитник Егор Яковлев, последние два года играющий за американскую команду «Нью-Джерси Девилз», переводится в «Металлург». Об этом заявили представители клуба в официальном аккаунте Twitter. Контракт с игроком подписан до 2021 года. Егор Яковлев — воспитанник «Металлурга». Родился он в Магнитогорске. Его первым тренером был Евгений […]

В Магнитогорске начали проверку по факту смерти рабочего ММК

«Вести» 

ЧП произошло в Магнитогорске. Погиб рабочий местного металлургического комбината, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал". Трагедия случилась в минувшее воскресенье. Теперь в ситуации разбираются правоохранительные органы.

Дело должно быть раскрыто. В расследование трагедии с магнитогорским журналистом вмешались федералы

Магнитогорский рабочий 

Магнитогорск – Москва. В программе «Главная дорога» телеканала НТВ вышел сюжет, посвященный нападению на журналиста «Магнитогорского металла» Михаила Скуридина.

Кто ты, пионер Павлик Морозов?

Блог сайта «Любители истории» 

Пионером номер один называли Павлика Морозова — мальчишку, выдавшего отца-кулака коммунистам и заплатившего за это жизнью. Жизнь развенчала миф о самом юном коммунисте из села Герасимовка. Мать Павлика Морозова Татьяна Семеновна не дожила до этих дней. Не узнала, что историки докопались до правды. Она умерла в 1983 году…

Читать дальше...

Родители из Магнитогорска попросили Путина заменить пробу Манту в ОМС на другие тесты

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Группа родителей из Магнитогорска записали на видео обращение к главе России Владимиру Путину в преддверии прямой линии: они попросили заменить в ОМС Манту на другие тесты для выявления туберкулезной инфекции.

Мужчина на кухне – 3.0. № 13. Паста «Дядюшка Андре» от Камиля Хардина

«Псковское агентство информации» 

Герой проекта Псковского агентства информации «Мужчина на кухне» – актер Псковского академического драмтеатра имени А. С. Пушкина Камиль Хардин. Из любезно предоставленных гипермаркетом «Лента» продуктов он приготовил в кулинарной мастерской семейного клуба «Компас знаний» итальянскую пасту по рецепту дядюшки Андре, а также рассказал о роли псковской сцены в его жизни, каучсёрфинге, опыте в сыроварении и своем псевдониме.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Первому дому в подарок. Исторические районы Магнитогорска преображаются

Магнитогорский рабочий 

Магнитогорск. Тема реконструкции балюстрады с лестницей у дома №36 по улице Уральской, официально считающегося первым многоквартирным домом на правом берегу, уже поднималась на страницах «Магнитогорского рабочего» в прошлом году.

Меткомпания Виктора Рашникова разместила евробонды на 500 млн. долларов

Укррудпром 

Магнитогорский металлургический комбинат (ММК), один из крупнейших производителей стали в России, имеющий рейтинги Baa2 (Moody’s) / BBB (Fitch) / BBB- (S&P), успешно разместил пятилетние евробонды на сумму 500 млн долларов со ставкой купона 4,375% годовых и выплатами два раза в год.

«Безразличие, тонны отписок...» Магнитогорские антипрививочники записали видеообращение к президенту страны

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Инициативная группа родителей выступает против принудительной вакцинации и попросила помощи у Владимира Путина.

Просматривали в Магнитогорске 18.06.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Разин: решение о переносе матча со "Спартаком" было принято против "Металлурга"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинской области в 2024 году откроют еще 30 быстрых ЗЭС для электротранспорта





Путин в Челябинской области
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Магнитогорск

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net