Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Июнь
2019

Новости Магнитогорска за 05.06.2019

Сводка ГИБДД

Магнитогорский металл 

За сутки 5 июня в Магнитогорске зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

Читать дальше...



Европейская регата

Магнитогорский металл 

Две спортсменки СК "Металлург-Магнитогорск" стали участницами чемпионата Европы по гребному спорту, который на прошлой неделе состоялся в швейцарском городе Люцерн. В состав сборной России вошли Екатерина Курочкина и Кира Ювченко.

Читать дальше...

Опасные каникулы

Магнитогорский металл 

В этом году на дорогах города пострадали 16 детей. Девять из них пешеходы, шесть - пассажиры и один - велосипедист. Сотрудники ГИБДД опасаются, что с наступлением летних каникул положение может ухудшиться.

Читать дальше...

От "Крепыша" до "Космоса"

Магнитогорский металл 

Пять магнитогорских организаций претендуют на грант президента.

В конце мая были определены победители первого конкурса 2019 года на предоставление гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, на суд жюри было представлено более девяти тысяч проектов. По итогам конкурса поддержку получили 1644 некоммерческие организации из 84 регионов страны. Общая сумма грантов на реализацию их проектов составит 3,35 миллиарда рублей. Читать дальше...

Прокуроры в гостях у "Семьи"

Магнитогорский металл 

В Международный день защиты детей школа-интернат "Семья" для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, принимала гостей в погонах - сотрудников надзорного ведомства.

Читать дальше...

Инвестиции в экологию

Магнитогорский металл 

В День эколога Магнитогорский металлургический комбинат поделился опытом реализации экологических проектов с участниками круглого стола в Челябинске, приуроченного ко Дню эколога.

Читать дальше...



Впервые - "Стальные топоры"

Магнитогорский металл 

В Детском ледовом дворце прошёл Мемориал Юрия Шпигало - традиционный магнитогорский хоккейный турнир, в котором наряду с любителями принимают участие профессиональные игроки. Впервые обладателями главного приза стали "Стальные топоры".

Читать дальше...

В шаге от медалей

Магнитогорский металл 

На всероссийских соревнованиях по баскетболу среди девушек 2006 года рождения и моложе прекрасный результат показала магнитогорская команда СШОР "Динамо". Наши девчонки под руководством тренеров Зарины Хипиевой и Сергея Тюрина заняли четвёртое место в финальном турнире, остановившись буквально в шаге от бронзовых медалей.

Читать дальше...

Уезжать не рекомендуется

Магнитогорский металл 

Без прав остался магнитогорский водитель, повредивший лапу собаке.

Социальные сети переполнены возмущениями горожан по поводу несоответствия проступка и наказания. Лишь изредка мелькают робкие комментарии о том, что в этот раз водитель не заметил собаку во дворе, а в следующий - может наехать на ребёнка.

Ущербное вождение

Жителей города продолжает мучить классический вопрос, кто виноват. Они обсуждают, стоило ли водителю хамить женщине, которая гуляла с собачкой. Оскорбляют пешеходов... Читать дальше...

Только пешком!

Магнитогорский металл 

Велосипедисты по-прежнему не соблюдают правил дорожного движения.

Группа пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД Магнитогорска отмечает, что взрослые и дети переезжают пешеходные переходы, что категорически запрещено и бывает очень опасно. Нужно обязательно пересекать зебру пешком.

Автоинспекторы напоминают, что велосипедистам необходимо учить правила, ведь они равноправные участники дорожного движения. Например, перед поворотом направо следует вытянуть правую руку или же вытянуть и согнуть левую руку в локте. Читать дальше...

Пенсия без "Будущего"

Магнитогорский металл 

Такой выбор сделал журналист "Магнитогорского металла".

"Законным путём идти можно. Дойти трудно…" Эта фраза, давно ставшая крылатой благодаря трагикомедии Эльдара Рязанова, снятой четыре десятка лет назад, очень актуальна для современного российского рынка пенсионного страхования.

Когда два года назад я (рассказываю от первого лица, потому что  всё описанное касается меня лично) с удивлением обнаружил, что средства пенсионных накоплений на формирование моей накопительной пенсии... Читать дальше...

"Мама, я прорвусь!": школьники из села Агаповка сняли юмористический клип о ЕГЭ

Блог сайта «Спутник» 

Ученики 11 класса "Б" сельской школы в Агаповке сняли ролик "Мама, я прорвусь!", посвящённый единому государственному экзамену. Они сделали это для психологической разрядки, высмеяв все трудности, которые могут возникнуть у современного выпускника при сдаче экзамена. – Дети вы готовы? – спрашивает пожилой педагог, сидя в кресле посреди школьного коридора и поглаживая кошку. – Да, Ольга Геннадьевна! – хором отвечают ученики, а вскоре начинается бодрый рэп голосами разных школьников. В ролике ученики делают акцент на том... Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





В Магнитогорске ветер сорвал крышу здания «Почты России»

365news.biz 

© Фото : ГУ МЧС России по Челябинской области Частичное повреждение кровли на двухэтажном здании «Почты России» в Магнитогорске. 5 июня 2019 ЧЕЛЯБИНСК, 5 июн – 365NEWS. Сильный ветер в среду днем сорвал кровлю со здания «Почты России» в Магнитогорске Челябинской области, погибших и пострадавших нет, сообщил пресс-центр ГУМЧС России по региону. По данным пресс-центра,

В Екатеринбурге запустили чартерные автобусные туры в Крым

Блог сайта «Российская газета» 

- Мы используем автобусы MAN, Neoplan, Temsa. Все машины оборудованы ремнями безопасности, пассажиры застрахованы. Если турист чувствует себя плохо, водитель останавливается у пункта медицинской помощи, где человека осматривает врач и при необходимости вызывает "скорую помощь", - рассказывает "РГ" Елена Горбунова, директор транспортной компании, осуществляющей перевозки.

Читать дальше...

Просматривали в Магнитогорске 05.06.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Синоптики рассказали, когда из Челябинской области уйдет жара





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Магнитогорск

Шумная Библионочь пройдет в библиотеках Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net