Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Июнь
2019

Новости Магнитогорска за 11.06.2019

В Екатеринбурге лжегазовик ограбил ветерана ВОВ на 400 тысяч рублей

Блог сайта «Спутник» 

Лжегазовик ограбил ветерана Великой Отечественной войны Алевтину Николаевну на 400 тысяч рублей. Об этом сообщается в паблике "[ТЕ] Типичный Екатеринбург" во "ВКонтакте".— Пенсию получала и всё время откладывала по 20 тысяч, а потом сняла с книжки 400 тысяч, — рассказывает ветеран.По её словам, в один из дней раздался звонок. За дверью стоял неизвестный мужчина в форме сотрудника газовой службы и сказал, что ему нужно провести проверку. Женщина не раздумывая впустила его на порог.— Он пошёл на кухню... Читать дальше...



В центре Магнитогорска фура врезалась в трамвай

Newdaynews.ru 

«КамАЗ» спровоцировал ДТП с трамваем в центре Магнитогорска. Как передает корреспондент РИА «Новый День», авария произошла вчера, 10 июня, на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Грязнова. Один из очевидцев ДТП разместил...



Алексей Текслер назначил служебную проверку в интернате Магнитогорска, откуда массово сбегают подростки

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

В магнитогорской школе-интернате назначена еще одна служебная проверка по факту регулярных побегов детей из учреждения. За май было зафиксировано 34 случая самовольных уходов подростков. Об этом сообщает областная прокуратура. 

Читать дальше...

23 июня в Магнитогорске состоится конференция недвижимости

Магнитогорский рабочий 

Магнитогорск. Впервые перед жителями Магнитогорска выступят с презентациями, расскажут об объектах и ответят на все вопросы о недвижимости и способах ее приобретения, застройщики Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Краснодара, Туапсе и Анапы!

Текслер взял на личный контроль ЧП с изнасилованием детей в интернате Магнитогорска

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Глава Челябинской области Алексей Текслер поручил провести служебную проверку в школе-интернате Магнитогорска, 14-летнего воспитанника которой подозревают в изнасиловании двух девочек.

Эх, прокачусь! Магнитогорцам предлагают купить многоразовые трамвайные проездные

Магнитогорский рабочий 

Магнитогорск. Пластиковые транспортные карты для проезда в электротранспорте есть во многих крупных городах России. Однако среди населенных пунктов, которые не являются столицами регионов, Магнитка первой ввела подобное новшество. Даже опередив Челябинск.

Полицейский спас соседа, который отрезал пальцы болгаркой

Челябинск Сегодня 

В Магнитогорске транспортный полицейский Сергей Кузнецов спас жизнь своему соседу в саду. Пенсионер Валентин Лапшин отрезал четыре пальца во время работы с болгаркой. Правоохранитель оказал первую помощь и довез пострадавшего до больницы.


Музыкальные новости
Тося Чайкина

Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации





Персональные новости
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.





В Магнитогорске пенсионерка красит фасад дома

Телефакт 

В городе Магнитогорске Челябинской области пенсионерка вышла красить фасад дома, в котором живёт. Очевидцы сняли произошедшее на видео и поделились в социальной сети "ВКонтакте". На видео видно, как пожилая женщина с ведром белой краски орудует кисточкой. А на вопросы зевак пенсионерка отвечает, что ей уже надоело смотреть на "карикатуры". Местные жители, которые знают свою соседку, рассказывают, что бабушка очень добрая и спокойная, часто подкармливает дворовых кошек. А пользователи социальной сети восхитились трудолюбивой пенсионеркой. Читать дальше...

Редакции «Чемпионата» требуются корреспонденты-стажёры в отдел «Хоккей»

«Чемпионат.com» 

Редакции «Чемпионата» требуются корреспонденты-стажёры для работы в отделе «Хоккей» в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Ярославле, Нижнекамске, Нижнем Новгороде, Магнитогорске, Новосибирске, Екат...

На Южном Урале вскрылось новое резонансное дело о насилии в школе-интернате

РИА «ФедералПресс» 

МАГНИТОГОРСК, 11 июня, ФедералПресс. В Челябинской области расследуется уголовное дело о насилии над детьми в детской школе-интернате Магнитогорска. Эту информацию подтвердили в следственном управлении следственного комитета по региону.

Текслер поручил провести проверку по инциденту в школе-интернате

Челябинск Сегодня 

Глава Челябинской области Алексей Текслер уже обсудил инцидент, произошедший в школе-интернате Магнитогорска с главным следователем региона Денисом Чернятьевым. Расследование этого дела поставлено на особый контроль.

Просматривали в Магнитогорске 11.06.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинскую область идёт аномальная жара





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Голубое топливо – в сады: на Южном Урале стартует дачная газификация


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Магнитогорск

В Магнитогорске уже несколько дней ищут пропавшую пенсионерку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net