Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Июнь
2019

Новости Магнитогорска за 16.06.2019

Маленькая челябинка рассказала Максиму Галкину о заборах и грязи в городе

Блог сайта «Спутник» 

Четырёхлетняя девочка выступила на шоу «Лучше всех» Четырёхлетняя жительница Челябинска на шоу «Лучше всех» рассказала Максиму Галкину о проблемах родного города, выпуск вышел в эфир 16 июня. Оля Костандова приехала на программу, чтобы продемонстрировать мастерство обращения со скакалкой, которому её научил папа – выступления Максима Костандова челябинцы часто видят на Кировке. Во время беседы ведущий шоу Максим Галкин поинтересовался у маленькой гостьи, как поживает Челябинск. «Нормально. Только почему-то там везде заборы и везде грязь»... Читать дальше...

В Башкирии в ДТП с «Гелендвагеном» погибли водитель и пассажир водитель «Лады»

Русские дороги 

15 июня в 17 часов на 389 километре автодороги Магнитогорск-Ира в Куюргазинском районе произошло столкновение автомобилей «Mercedes Gelandewagen» и ВАЗ-2110. 45-летний водитель «Лады» и его пассажир скончались на месте ДТП...

Сводка ГИБДД

Магнитогорский металл 

За трое суток 14, 15 и 16 июня в Магнитогорске зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие, два из них с пострадавшими людьми.

Читать дальше...



Фотофиниш

35photo.ru 

Василий Яковлев publish photo:

Парк Победы в Магнитогорске.

Культуры много не бывает. Магнитогорцы оценили городской проект «Летние парки Магнитки».

Магнитогорский рабочий 

Магнитогорск. Каждую пятницу и субботу с пяти до восьми часов, а в воскресенье с пяти до семи часов в городских скверах и парке проходят разнообразные программы, ориентированные на молодёжную, детскую, семейную аудиторию, на людей пожилого возраста.

В Москве чествовали спасателей, нашедших ребенка под завалами разрушенного дома

МЧС медиа 

Спасатели МЧС России Петр Гриценко, Андрей Вальман и Андрей Федоров с овчаркой Хазар приняли участие в церемонии награждения лучших российских врачей, удостоенных премии «Призвание».

Читать дальше...

Производителя оштрафовали. В туберкулезную больницу Магнитогорска поставляли совсем не сливочное масло

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Суд второй инстанции одобрил действия регионального управления Россельхознадзора, наказавшего производителя молочной продукции за нарушения требований ГОСТа.



Читайте, завидуйте, – я гражданин!

Блог сайта «Любители истории» 

Единая паспортная система в Советском Союзе была введена в ряде населенных пунктов 27 декабря 1932 года. В этот день председателем ЦИК СССР М. И. Калининым и председателем Совнаркома СССР В. М. Молотовым было подписано Постановление «Об установлении единой паспортной системы по Союзу ССР и обязательной прописки паспортов». Все граждане СССР от 16 лет, постоянно проживавшие в городах, рабочих посёлках, работающие на транспорте и в совхозах, обязаны были иметь паспорта. Сельское население страны... Читать дальше...

Большая прогулка. Спортсмен-экстремал из Магнитогорска начал свой путь из Оренбурга до Северного Ледовитого океана

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Оренбург. Вчера, 15 июня, в Оренбурге начал свой одиночный поход до Северного Ледовитого океана путешественник из Магнитогорска Кирилл Фронюк.

Вчера в Башкирии при лобовом столкновении на трассе Gelandewagen и «десятки» погибли два человека

UfacityNews.ru 

В Куюргазинском районе Башкирии в ДТП погибли два человека. Авария произошла вчера около 5 часов вечера на 389 километре дороги Магнитогорск-Ира. На «встречке» столкнулись Gelandewagen и вазовская «десятка».

Есть фоторобот и свидетели. Нет подозреваемого

Novayagazeta.livejournal.com 

В Магнитогорске третий месяц ищут убийцу журналиста.

Михаил Скуридин. Фото из архива

«Коротко стриженный светловолосый мужчина славянской внешности. Имеет залысины. Рост порядка 178 сантиметров, возраст около 35–40 лет» — человека с таким описанием правоохранительные органы Магнитогорска не могут найти уже третий месяц. Дополнительная информация: мужчина управляет автомобилем KIA Sportage серебристого цвета.

Читать дальше...

В Башкирии «Гелендваген» столкнулся с «десяткой»: погибло два человека

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

ДТП произошло в Куюргазинском районе около 17 часов на 389 км автодороги Магнитогорск-Ира. Как сообщается в своем блоге главный госавтоинспектор РБ Динар Гильмутдинов, столкновение произошло между встречными «Gelandewagen» и ВАЗ-2110. В результате аварии 45-летний водитель отечественного автомобиля и его пассажир - жители Салавата - скончались до приезда скорой помощи. Две пассажирки внедорожника 18 и 20 лет обратились за медпомощью. Подробности ДТП уточняются.

«Гелендваген» и «десятка» столкнулись в Башкирии: погибли два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария в Куюргазинском районе Башкирии унесла жизни двух человек. Накануне вечером, 15 июня, на трассе Магнитогорск-Ира столкнулись «Мерседес Гелендваген» и ВАЗ-2110. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по РБ, в ДТП погибли двое: водитель и пассажир отечественной легковушки получили смертельные травмы и скончались до приезда медиков.

Чем сейчас занимаются и как живут звёзды КВН, которые раньше взрывали телеэфиры

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

Когда-то мы с нетерпением ждали выходных, чтобы снова встретиться с ними. Многие их номера ушли в народ и по сей день собирают миллионы лайков и просмотров на YouTube. Кто-то исчез с экранов, кто-то продолжает мелькать на них, а кто-то остается за кадром.
Мы узнали, как и чем живут самые заметные звезды КВН, которые раньше взрывали телеэфиры.

Читать дальше...

Просматривали в Магнитогорске 16.06.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Семь золотых медалей привезли саткинские тхэквондисты с международного турнира


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В МЧС объяснили, почему в Челябинске слышны звуки взрывов





Путин в Челябинской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Магнитогорск

Осенний промозглый туман пришел в марте в Магнитогорск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net