Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Июнь
2019

Новости Магнитогорска за 01.06.2019

Извечное противостояние храмов с секс-шопами, и прочие ДНОвости!

Hueviebin1 (LiveJournal.com) 

Протесты в Екатеринбурге стали той пачкой атеистических дрожжей, которую невзначай швырнули прямо в место для справления естественных религиозных нужд. Это стало настоящим детонатором, если угодно - плеском святой воды, после которого со дна мутного болота, шипя и пенясь повыползали различные черти, доселе успешно скрывающиеся от людских глаз и солнечного света под тиной религиозной зашоренности. Уж неделя как протесты закончены, а дурно попахивающая жижица продолжает растекаться по бескрайним просторам сетевых СМИ. Читать дальше...



Славянская внешность, спортивное телосложение. Опубликован фоторобот водителя, напавшего на журналиста Михаила Скуридина

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. В следственном комитете со слов свидетелей составили фоторобот водителя «Киа Спортейдж», чей удар привел к смерти журналиста «Магнитогорского метала» Михаила Скуридина.

Будущим мамам уже пора узнать. Автоинспекторы Магнитогорска посетили центр «Материнство»

Магнитогорский рабочий 

Магнитогорск. Сотрудники Госавтоинспеции преследовали важную цель – напомнить беременным подопечным центра «Материнство» благотворительного фона «Металлуг» о чем в первую очередь нужно позаботиться при выписке из роддома.

Алексей Текслер обеспокоен трагедией в Адыгее

Телефакт 

Сегодня, 1 июня, на железнодорожном участке в республике Адыгея произошло ЧП. Грузовой автомобиль столкнулся с пассажирским поездом, следовавшим из Адлера в Нижневартовск. Все подробности аварии сейчас выясняются, однако произошедшим уже заинтересовался Алексей Текслер. Поезд Адлер-Нижневартовск летом популярен среди жителей Южного Урала. Он следует через Челябинск, Троицк, Карталы и Магнитогорск, позволяя добраться жителям этих городов с юга страны в родные края. Глава региона поручил министрам... Читать дальше...

Не комфортная среда. В администрации Магнитогорска жителям в отношении «управляек» предложили обращаться в полицию

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. В городской администрации прокомментировали ситуацию со сбором денег на обустройство площадки в рамках программы «Комфортная городская среда».

В Магнитогорске состоялись спортивные соревнования, посвященные погибшему при исполнении служебного долга Александру Семакину

МВД России 

В Магнитогорске во дворце спорта «Динамо» в 15 раз состоялись соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА), посвященные Кавалеру ордена Мужества, капитану милиции Александру Семакину. Сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы погиб в служебной командировке в Чеченской Республике в 2000 году при исполнении служебного долга.



Майнские артисты устроили фурор в Париже

Блог сайта «Спутник» 

Все дети талантливы. И неважно, где они проживают - в крупных городах или небольших районных центрах. Главное - разглядеть эти таланты, дать им возможность расти и развиваться. Дать им шанс стать пусть не профессиональными артистами и музыкантами, но разносторонними творческими личностями.  В районном поселке Майна Ульяновской области все родители и дети знают: хочешь научиться отлично рисовать, играть на музыкальных инструментах или петь - приходи в детскую школу искусств. Она возникла 60 лет назад. Читать дальше...

Игнорировать нельзя. В Магнитогорске сотрудники ГИБДД рассказали будущим мамам про автокресло

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятия в рамках Всероссийской социальной кампании «Без вас не получится!».

Очередной выпуск программы «Экспресс-Новости» порадовал горожан горячими сенсациями

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. На MEDIA TV снова открылась рубрика «Теленовости». На этой неделе главной новостью репортеры называют гастроли российского театра «Шоу каскадеров и трансформеров».

Южноуральские полицейские пересаживаются на отечественный транспорт

Урал-пресс-информ 

Автомобильный парк полиции Челябинской области пополнился новыми машинами. Стражам порядка вручили ключи от 36 служебных авто отечественного производства.
В пятницу, 31 мая, в Челябинске состоялся гарнизонный развод сил южноуральской полиции, на котором начальник главного управления МВД России вручил паспорта и ключи от новых служебных автомобилей сотрудникам территориальных органов внутренних дел.

От технического оснащения зависит оперативность реагирования полицейских на преступления... Читать дальше...

«Школа родителей». В Магнитогорске целенаправленно ведется подготовка приёмных семей

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. На базе МУ «Центр социальной помощи семье и детям города Магнитогорска» с 2007 года работает «Школа родителей» для граждан, желающих принять в семью детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Передача эстафеты?

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Акелла в 03:50 01.06.2019
"сообщение с призывом спасти сквер за кинотеатром им. Горького появилось в группе «Магнитогорский урбанист»."(с) От себя добавлю, что благодаря программе "реконструкции городских скверов"(с), начатой еще при предыдущем мере, них появилось три храма и "ашан" (копия в первом). <a href="/entries/search?query=%23%D0%B5%D1%89%D0%B5_%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD_%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC">#еще_один_храм</a> <a href="/entries/search?query=%23%D1%83%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D

В Челябинске провели гарнизонный развод МВД

Телефакт 

Вчера, 31 мая, на Театральной площади Челябинска в рамках гарнизонного развода МВД прошло несколько торжественных мероприятий. На построении присутствовали начальники различных ведомств, а сотрудники были представлены к наградам. Перед разводом начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев довел до подчиненных оперативную обстановку и конкретизировал задачи. Затем были награждены сотрудники, работавшие на месте взрыва дома в Магнитогорске в конце 2018 года. Далее Сергеев вручил почетные грамоты... Читать дальше...

Просматривали в Магнитогорске 01.06.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Эвакуировались 30 человек: жуткий пожар в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Магнитогорск

Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл ярославский «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net