Главные новости Магадана
Магадан
Март
2019

Новости Магадана за 13.03.2019

В России начали выпускать колбасу из тюленей

Business-Gazeta.ru 

В Магадане начали выпускать колбасу из тюленей, мясо которых, по утверждению диетологов, вкусное и полезное из-за низкой калорийности и большого количества важных для организма веществ. Об этом сообщается на сайте правительства региона.



«Быть каверщиком — моветон». Изучаем дальневосточную музыку с проектом «отоночё»

Hleb.asia 

В начале прошлого года в Хабаровске стартовал проект «отоночё». Это живые концерты и интервью с дальневосточными музыкантами в формате видео. За год в них засветились коллективы из Хабаровска, Владивостока, Благовещенска и Магадана. HLEB пообщался с организаторами и участниками «отоночё» о местной сцене, засилье кавер-исполнителей и возвращении 2007-го.

Подмосковье включили в топ-3 самых густонаселенных регионов России

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковье включили в топ-3 самых густонаселенных регионов России. Московская область заняла второе место в списке самых густонаселенных регионов России. Соответствующие данные содержатся в отчете о численности населения по субъектам Федерации в 2018 году, обнародованном Росстатом. Тройку лидеров составили Москва, Подмосковье и Краснодарский край. В столице по состоянию на 1 января 2019 года проживали 12,6 млн человек. За год этот показатель увеличился на 123,8 тысячи. В области зафиксировали 7,5 млн жителей, в Краснодарском крае - 5,6 млн. Читать дальше...



Магаданская компания сделала из тюленей колбасу

«Русская планета» 

В Магадане начали производить колбасу из тюленей. Раньше мясо морских млекопитающих использовали только для корма животным. Как сообщили в правительстве области, такой продукции не было в СССР. Мясо тюленей шло на корм для песца и норки. Диетологи...

В Магаданской области обезврежена банда, грабившая золотодобытчиков

«Вести» 

В Магаданской области обезврежена банда из трех человек, грабившая колымских золотодобытчиков. Подельники совершали вооруженные нападения на старательские артели. Под страхом смерти легальные золотодобытчики отдавали все — и деньги, и добытое на полигонах золото, и даже горнодобывающую технику.

В России впервые начали делать колбасу из тюленей

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 13 марта - "Вести.Экономика". В Магадане запустили производство колбасы из тюленей. Такой продукции не делали даже во времена Советского Союза, заявили в правительстве региона.

Читать дальше...

В Магадане начали выпускать колбасу из тюленей

«Интерфакс» 

В Магадане впервые начали производить колбасу из мяса морских млекопитающих - тюленей, которое раньше использовали только для корма животным, сообщается на сайте правительства области.

Краеведческий музей в Магадане может быть восстановлен за счет средств нацпроекта «Культура»

Минкультуры России 

Краеведческий музей в Магадане может быть восстановлен за счет средств нацпроекта «Культура». Об этом сообщила заместитель Министра культуры Российской Федерации, администратор национального проекта Ольга Ярилова в ходе заседания рабочей группы по подготовке и проведению празднования 80-летия основания города Магадана.

Читать дальше...

Перед судом предстанут двое жителей Магадана за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух местных жителей в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, группой лиц).

Находки недели

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Редакция клуба «Моя Планета» о том, что ее удивило или обрадовало на этой неделе. Подборка фото, видео и занимательных фактов о людях и планете.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Краснодарский край обогнал Петербург в рейтинге самых населенных регионов России

Dp.ru 

Лидером рейтинга по численности населения в России стала Москва. Об этом в среду, 13 марта, пишет RT со ссылкой на данные Росстата. Отмечается, что на начало 2019 года в городе проживало 12,6 млн человек. За год численность населения Москвы увеличилась на 123,8 тыс. человек. На втором месте в рейтинге по количеству жителей находится Московская область (7,5 млн человек). Третью строчку занимает Краснодарский край (5,6 млн человек), на четвертом месте Петербург (5,3 млн человек). Пятерку лидеров замыкает Свердловская область — 4,3 млн человек. Читать дальше...

За активное содействие

МВД России 

Командир отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области майор полиции Сергей Марикин удостоен Благодарности Директора Федеральной службы судебных приставов - главного судебного пристава РФ Дмитрия Аристова. Майор полиции поощрен за активное содействие ФССП России.

Просматривали в Магадане 13.03.2019

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Водитель автомобиля «Форд Экоспорт» не справился с управлением и протаранил «Тойота Витц»





Путин в Магаданской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Магадан

Сергей Носов: Ваш труд – достойный пример стойкости, мужества, дисциплины и отваги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net