Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Июнь
2022

Новости Люберец за 27.06.2022

Спортивные соревнования и творческие мастер-классы прошли в День молодежи в Подмосковье

360° Подмосковье 

День молодежи с размахом отметили по всему Подмосковью. Мероприятия по традиции были максимально активными, в Московской области прошло множество спортивных соревнований, которые привлекли сотни спортсменов и любителей.

Безбородов – лучший судья сезона РПЛ. Москалев – 2-й, Карасев – 3-й

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владислав Безбородов признан лучшим судьей прошедшего сезона РПЛ. 

49-летний арбитр получил лучший средний балл за отработанные матчи. Результат формировался из оценок инспекторов матчей с учетом решений экспертно-судейской комиссии РФС. Безбородов обслужил 21 матч, в большинстве из которых не допустил ни одной ключевой ошибки.

Топ-10 лучших судей выглядит следующим образом: 

1. Владислав Безбородов, Санкт-Петербург, 49 лет, главный арбитр – 21 матч, ВАР – 13 матчей;

2. Читать дальше...

Более 7 тыс. бутылок с водой раздали пассажирам общественного транспорта Подмосковья в минувшие выходные

Mskagency.ru (Москва) 

27.06.2022 18:01. Агентство "Москва".

Больше 7 тыс. бутылок с водой раздали пассажирам общественного транспорта в Московской области в минувшие выходные, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...



Пассажирам Подмосковья бесплатно раздали воду в жару в выходные

360° Подмосковье 

Более семи тысяч бутылок воды раздали пассажирам подмосковного транспорта в минувшие выходные. Об этом сообщила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова.

В Люберцах в честь Дня молодежи организовали в парке пенную вечеринку и фестиваль красок

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы состоялся праздник «Летний.Яркий.Твой!» в честь Дня молодежи с пенной вечеринкой и фестивалем красок, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Жителей Люберец предупредили о повышении риска развития онкологии от жары и солнца

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Врачи Люберецкой областной больницы предупредили жителей городского округа о том, что жара и солнце могут спровоцировать развитие онкологии.

В Люберцах провели турнир по мини-футболу в честь Дня молодежи

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

На стадионе «Урожай» в поселке Томилино городского округа Люберцы состоялся турнир по мини-футболу в честь Дня молодёжи, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».



В Люберцах за неделю во дворах заделали ямы общей площадью 388 квадратных метров

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В городском округе Люберцы на минувшей неделе, с 20 по 26 июня, во дворах и на городских территориях было устранены ямы общей площадью 388 квадратных метров, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Жители ЖК Люберец могут выбрать маршруты для запуска сервиса «НамПоПути»

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жители жилых комплексов городского округа Люберцы могут выбрать маршруты для запуска сервиса по заказу транспорта «НамПоПути», сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова.

На ТЭЦ-22 в Подмосковье запущена самая мощная в мире теплофикационная турбина

Energyland.info 

Сегодня в ходе оперативного совещания под руководством председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера в режиме телемоста введен в эксплуатацию после реконструкции энергоблок №9 ТЭЦ-22 ПАО «Мосэнерго» (входит в группу «Газпром энергохолдинг»). Все основное оборудование прошедшего реконструкцию энергоблока изготовлено в России.

Штормовое предупреждение

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

По данным синоптиков, сегодня, 27 июня, в Московской области местами ожидается сильная жара, с максимальной температурой воздуха в дневные часы до 35°С.

В парках Люберец посетителям бесплатно раздали порядка 500 бутылок воды

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В выходные в связи с жаркой погодой в парках городского округа Люберцы посетителям раздали бесплатно порядка 500 бутылок воды, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Спортсменке Люберец присвоили звание «Кандидат в мастера спорта» по каратэ

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Воспитаннице секции киокусинкай каратэ клуба «Авиатор» городского округа Люберцы Марии Букотиной присвоили звание «Кандидат в мастера спорта» по каратэ, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В подмосковном городском округе Солнечногорск отремонтированы три подстанции

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

АО «Мособлэнерго» в текущем году капитально отремонтировало три подстанции в городском округе Солнечногорск в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей, реализуемой Министерством энергетики МО по поручению губернатора региона, сообщает пресс-служба ведомства. Работы, в том числе и ремонт строительной части зданий, выполнены на трансформаторных подстанциях, расположенных в поселках Ржавки, Обухово и Поварово, выполнение капремонта позволит защитить здания и оборудование объектов от преждевременного износа. Читать дальше...

В Люберцах отремонтировали более 3 километров подъездов к СНТ

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В поселках городского округа Люберцы за неделю, с 20 по 26 июня, подрядные организации отремонтировали 8 подъездов к СНТ протяженностью 3,18 км, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Вынесен обвинительный приговор в отношении мужчин, совершивших кражу, совершенной группой лиц по предварительному сговору

Московско-Рязанская транспортная прокуратура 

Люберецким городским судом Московской области 23.06.2022 вынесен обвинительный приговор в отношении двух уроженцев Республики Таджикистан, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (приготовление к преступлению и покушение на преступление, а также кражу, совершенной группой лиц по предварительному сговору).

Читать дальше...

График работы стационарных пунктов вакцинации от СOVID-19 с 27 июня по 3 июля в Люберцах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Управление социальной политики администрации муниципалитета информирует о режиме работы стационарных пунктов вакцинации от СOVID-19 с 27 июня по 3 июля в городском округе Люберцы.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





Дороги вблизи мест притяжения молодежи отремонтируют в Подмосковье

360° Подмосковье 

В этом году в Подмосковье проведут целый комплекс мероприятий, которые будут направлены на повышение безопасности движения. Особенно это касается тех мест, где любит собираться местная молодежь.

В Люберцах депутат Мособлдумы провел прием населения

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Депутат Мособлдумы от «Единой России», региональный координатор партийного проекта «Городская среда» Игорь Коханый провёл приём населения в общественной приёмной местного отделения партии в Люберцах, говорится в сообщении пресс-службы МОП.

В Люберцах капитально отремонтировали больше 40 домов с начала года

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В городском округе Люберцы продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов, на сегодня работы провели в 43 МКД, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Владимир Ружицкий провел в администрации Люберец оперативное совещание

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Просматривали в Люберцах 27.06.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Люберцы

В Люберцах младенец вдохнул стик от айкоса и чуть не умер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net