Главные новости Люберец
Люберцы
Июнь
2022

Новости Люберец за 03.06.2022

Люберецким судом вынесен обвинительный приговор в отношении гражданина, совершившего мошеннические действия

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 июня. INLUBERTSY.RU - Люберецким городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина Российской Федерации М., совершившего мошенничество в отношении 37 граждан, причинив своими преступными действиями потерпевшим ущерб в особо крупном размере на общую сумму 1 359 880 рублей.



В России появился национальный экологический фонд

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В России появился фонд поддержки и развития экологических инициатив «Компас», который станет единым центром для всех существующих в стране проектов в области экологии. Об этом в пятницу, 3 июня, сообщил председатель комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Дмитрий Кобылкин.

Читать дальше...

Жители Люберец могут выполнить нормативы ГТО на стадионе «Торпедо» 8 июня

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 июня. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы 8 июня в рамках летнего сезона ГТО жители смогут выполнить нормативы на стадионе «Торпедо», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Полицейские и представители Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» побывали в Центре материнства и детства

МВД России 

Полицейские и представители Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» совместно с местным Союзом женщин России побывали в Центре материнства и детства и поздравили мамочек и только-только появившихся на свет малышей.

Водителей Люберец призвали не управлять автомобилями без прав

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Госавтоинспекция Люберец вместе с судебными приставами усилила контроль и проводит рейды о неотвратимости наказания, сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.



Сергею Фургалу в зал суда вызвали скорую

Yandex.ru (происшествия) 

Обновлено в 15:00 Экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу на процессе в Люберецком городском суде Подмосковья вызвали скорую помощь. Об этом сообщает телеграм-канал «Штаб Фургала». Адвокат Фургала Михаил Карапетян подтвердил Business FM эту информацию.

Партийцы Люберец передали подарки семье с приемными детьми

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 июня. INLUBERTSY.RU - В рамках исполнения проекта «Единой России» «Крепкая семья» партийцы городского округа Люберцы навестили многодетных родителей, воспитывающих восьмерых детей, в том числе приемных, говорится в сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Врачи в Подмосковье спасли мужчину со множественными ранениями в сердце

Mskagency.ru (Москва) 

03.06.2022 13:49. Агентство "Москва".

Врачи Люберецкой областной больницы Подмосковья спасли мужчину со множественными проникающими ранениями сердца, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Инспекторы ГИБДД Люберец в выходные проведут массовые проверки водителей на трезвость

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В выходные сотрудники Госавтоинспекции городского округа Люберцы проведут массовые проверки на предмет выявления нетрезвых водителей и пресечения нарушений правил перевозки детей, сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Фургалу вызвали скорую помощь в суд из-за резкого ухудшения здоровья

Яндекс 

Люберецкий городской суд Московской области объявил перерыв в заседании по делу экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в связи с резким ухудшением состояния его здоровья. Об этом сообщил 3 июня его адвокат Александр Старцев.

Мастер-классы по оказанию первой медпомощи проведут в Люберцах для священнослужителей

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 июня. INLUBERTSY.RU - Главный врач Люберецкой областной больницы Дмитрий Семенцов предложил провести мастер-классы для священнослужителей по оказанию первой медицинской помощи, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на учреждение здравоохранения.

Более 61 км придорожной полосы окосили в Люберцах за месяц

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 июня. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы с конца апреля окосили 61,4 км придорожной полосы автомобильных дорог муниципального значения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

Прокуратурой утверждено обвинительное заключение по факту дорожно-транспортного происшествия.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 июня. INLUBERTSY.RU - Поднадзорными Люберецкой городской прокуратуре правоохранительными органами расследовано уголовное дело в отношении ранее судимого 36-летнего местного жителя З., по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 264.1 УК РФ, п. «а» ч. 2 ст. 264 УК РФ, который, ранее судом был подвергнут административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Киа Сид», двигался по участку проезжей части... Читать дальше...

Люберецкий прокурор провел встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 июня. INLUBERTSY.RU - Люберецким городским прокурором проведена встреча совместно с участием руководителя общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городских округах Люберцы, Котельники, Дзержинский Лежневой А.А. и предпринимателями г.о. Люберцы.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Персональные новости
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Четвертого июня пройдут соревнования по плаванию на открытой на карьере в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 июня. INLUBERTSY.RU - На Кореневском карьере в городском округе Люберцы 4 июня проведут соревнования по плаванию на открытой воде, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Фургалу на заседании суда потребовалась скорая помощь

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал почувствовал себя плохо на заседании суда, ему вызвали скорую помощь. Об этом заявил его адвокат Борис Кожемякин в разговоре с РИА Новости.

Читать дальше...

Фургалу понадобилась экстренная медицинская помощь во время судебного заседания

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу резко стало плохо во время заседания Люберецкого городского суда Московской области, был объявлен перерыв, сообщил ТАСС, ссылаясь на адвоката Михаила Карапетяна.

Читать дальше...

Люберецкие самбисты в составе сборной команды Московской области заняли первое место на Первенстве ЦФО

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В городском округе Люберцы прошло Открытое Первенство Центрального Федерального округа по борьбе самбо среди юношей и девушек 11-12 лет. Люберецкие борцы в составе сборной команды Московской области заняли первое командное место. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Фургалу вызвали скорую помощь в зал суда

Коммерсантъ FM 

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал почувствовал себя плохо на заседании суда. Люберецкий суд Подмосковья, где проходит слушание, вызвал ему скорую помощь. Адвокат Борис Кожемякин сообщил, что Сергей Фургал может быть болен коронавирусом.«Он храбрится, но самочувствие очень плохое, подозрение на ковид. Суд объявил перерыв и вызвал скорую помощь»,— сказал адвокат Кожемякин «РИА Новости». После осмотра врачей суд решит, сможет ли экс-губернатор продолжать участие в заседании. По версии СКР... Читать дальше...

Судебное заседание с Фургалом приостановили из-за ухудшения здоровья экс-губернатора

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Люберецкий городской суд Московской области прервал заседание по делу экс-губернатора Хабаровского края. У Сергея Фургала резко ухудшилось самочувствие, передает ТАСС со ссылкой на Михаила Карапетяна. На место вызвали врачей. По словам защитника, у Фургала подозревают коронавирус, так как он пожаловался на плохое самочувствие, физическую слабость, кашель, насморк и высокую потливость. Карапетян подчеркнул, что  в таком состоянии его подзащитный продолжать участие в заседании не сможет. Ранее правоохранители... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Люберцы

У ряда домов в Люберцах повысили качество коммунальных услуг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net