Главные новости Люберец
Люберцы
Июнь
2022

Новости Люберец за 23.06.2022

Скончался Юрий Шатунов- «Ласковый май»

Блог сайта «Все о Музыке» 

23 июня 2022 года пришла шокирующая новость – от обширного инфаркта умер певец Юрий Шатунов. Экс-солист группы «Ласковый май» умер в автомобиле скорой помощи. Ему было 48 лет. А ведь буквально на днях Шатунов выиграл суд у своего экс-продюсера Андрея Разина и отсудил у него права на исполнение песен «Ласкового мая». Видимо, судебные тяжбы сильно подорвали здоровье звезды 80-х.

Читать дальше...

«Сына Юрой назвала». Перед смертью Шатунов получил книгу стихов о себе от той, чью жизнь изменил

Блог сайта «Фонтанка» 

На своем предпоследнем концерте, который прошел 19 июня в Люберцах, Юрий Шатунов получил, кроме цветов, игрушек, рыболовных снастей и напитков, необычный творческий подарок — книгу стихов о себе. Ее написала и издала жительница Гатчины Елена Данилова, поклонница артиста.

В Люберцах ветеран войск правопорядка стал почетным гостем смотр-конкурса строя и песни

Управление Росгвардии по Московской области 

Председатель люберецкого отделения ветеранов войск правопорядка Владимир Халяпин посетил смотр-конкурс строя и песни в котором приняли участие воспитанники детского летнего лагеря.

Читать дальше...



«Народный инспектор» привлек к ответственности более 2,4 тыс. нарушителей правил парковки в г.о. Красногорск

Kragor.ru

С начала 2022 года активные пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировали 28 462 случая нарушения правил парковки, в том числе 22 203 – в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 191 – на детских игровых и спортивных площадках, остальные – препятствие проезду спецтехники к контейнерным площадкам.  — Назначено 4 332 штрафа автовладельцам, 22 ... «Народный инспектор» привлек к ответственности более 2,4 тыс. нарушителей правил парковки в г.о. Красногорск

Жители Подмосковья помогли выявить 28 тысяч нарушителей правил парковки

360° Подмосковье 

Пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» зафиксировали 28 462 нарушения правил парковки в Подмосковье с начала года. Благодаря бдительности жителей области автовладельцев привлекли к ответственности.



Свой последний концерт Юрий Шатунов дал в Подольске

Яндекс 

Скончавшийся ночью 23 июня певец Юрий Шатунов недавно завершил концертное турне по Московской области. Всего несколько дней назад он в последний раз выступил в Подольске. Концерты 19 июня в Люберцах и 20 июня в Подольске стали последними для Шатунова.

Опубликовано видео с последнего концерта Юры Шатунова

Яндекс 

Поп-исполнитель Юра Шатунов за несколько дней до смерти давал последние концерты в Московской области. Видеозапись с одного из концертов опубликовало РИА "Новости". Известно, что 19 июня 2022 года Шатунов выступал во дворце спорта "Триумф" (Люберцы), а 20 июня - в ДК "Октябрь" (Подольск).

На подмосковных детских площадках появляются стикеры, информирующие о датах устранения поломок и дефектов

Kragor.ru

Новый формат информирования предложили в Главном управлении содержания территорий округам Подмосковья. Теперь о сроках проведения ремонта игровых элементов и дефектов резинового покрытия жители узнают, прочитав информацию на нанесенных на ДИП красочных стикерах. — Безопасность пребывания на детской игровой площадке – приоритет в содержании дворовых территорий. Мы постарались в легкой и доступной форме сообщить ребятам и ... На подмосковных детских площадках появляются стикеры, информирующие о датах... Читать дальше...

Детский сад с яркими фасадами достроят в Люберцах в 2023 году

360° Подмосковье 

Проект детского сада в Люберцах согласовали в Архитектурной комиссии Градостроительного совета Подмосковья. Учреждение появится на пересечении улиц Калараш и Красноармейская, строительство начнется уже в этом году.

Красногорск вошел в тройку активистов июня по обращениям в Госжилинспекцию через соцсети

Kragor.ru

В июне Госжилинспекция Подмосковья приняла и отработала 306 обращений жителей области через соцсети. По сравнению с маем активность пользователей снизилась на 7%, а абсолютным лидером по числу комментариев оказалась Кашира. Самыми популярными темами обсуждения в Интернет-сообществах стали уборка подъездов, вопросы к работе управляющих организаций и ремонты в домах, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Всего ... Красногорск вошел в тройку активистов июня по обращениям в Госжилинспекцию... Читать дальше...

Электросети обновят в 21 городском округе Подмосковья до конца года

MskAgency.ru 

23.06.2022 01:14. Агентство "Москва".

В рамках программы по повышению надежности электроснабжения в 21 городском округе Подмосковья до конца 2022 года будет проведено обновление электросетей. Об этом сообщает пресс-служба АО «Мособлэнерго».

Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 23.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Подмосковная спортсменка взяла золотую медаль на Чемпионате России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Первый весенний забег прошел в лесопарке в Химках





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Загадки халатов Федора Шаляпина



Люберцы

На дорогах Подмосковья установят более 10 тыс. знаков направления поворота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net