Главные новости Люберец
Люберцы
Июнь
2022

Новости Люберец за 21.06.2022

Голая женщина испугала жителей Люберец рассказами о своем сексе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жители Люберец в понедельник испытали тяжкое потрясение. Мирный уклад жизни в пригороде Москвы был самым злодейским образом нарушен местной "звездой" - кустодиевской женщиной неопределенного возраста, которая к тому же, как утверждают в соцсетях, еще и состоит на учете в психдиспансере.

Читать дальше...

На новые пляжи Подмосковья завезли белый песок

Moslenta.ru (Москва) 

На новые пляжи Подмосковья завезли белый песок, сообщает в Telegram-канале «PressMO» пресс-служба губернатора и правительства региона. Всего в этом сезоне в Московской области подготовлено 212 зон отдыха у воды, в том числе 5 новых.

Меня скоро починят: В Подмосковье дату ремонта детской площадки можно будет узнать на стикере

Блог сайта «Царьград» 

На детских площадках Подмосковья стали появляться специальные стикеры с датами ремонта. Такой формат информирования предложили в Главном управлении содержания территорий области. На стикерах может быть написано следующее: «Все знают, что я поломался. Меня скоро починят!», «На мне бегали, прыгали, играли, и я немного устал», «Дайте мне отдохнуть, скоро меня починят!».

Читать дальше...



Бесплатные площадки для шашлыков в Подмосковье

360° Подмосковье 

Одно из дел, которое непременно нужно сделать летом, — съездить на шашлыки. Сегодня в Московской области обустроено немало бесплатных площадок, где на природе можно с комфортом устроить пикник. Однако стоит помнить, что разводить огонь можно только в специально разрешенных местах, иначе вместо дегустации мяса придется платить штраф. «360» подготовил материал о лучших бесплатных шашлык-площадках Подмосковья.

Мострансавто провел более 20 антитеррористических тренировок с начала года

360° Подмосковье 

Свыше 20 учений провели сотрудники Мострансавто в автобусах и на объектах транспортной инфраструктуры. Смоделированные происшествия воссоздали чрезвычайные и аварийные ситуации.

В Северной столице пьяная женщина за рулем наехала на коляску с ребенком

Петербургская газета 

В Санкт-Петербурге нетрезвая автомобилистка совершила наезд на детскую коляску, в которой находился ребенок одного года от роду.  Инцидент случился в минувший понедельник, 20 июня, во дворе одного из жилых домов на улице Карпинского (Калининский район мегапролиса).



«Мособлэнерго» построило в Клину подстанцию по программе повышения надежности электроснабжения потребителей

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» в текущем году построило в Клину трансформаторную подстанцию в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей. Мероприятия выполнялись под контролем Министерства энергетики Московской области.

В конце недели планируется открыть 10 зон отдыха у воды в Подмосковье

Molnet.ru

Фото: pixabay

В конце этой недели в Московской области планируется открыть 10 зон отдыха у воды, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства региона.

Уточняется, что пляжи откроются на Черноголовском пруду (Богородский округ), на Инженерном пруду (Дмитровский округ), в парке семейного отдыха (Дубна), на берегу реки Истры (Истра), в Сестрорецком парке (Клин), на реке Баньке (Красногорск), на Кореневском карьере (Люберцы), на Белопесоцком карьере (Ступино)... Читать дальше...

Стикеры с предупреждением о поломке появились на детских площадках Подмосковья

«ФАН» (Riafan.ru) 

Новый формат информирования жителей разработали в главном управлении содержания территорий Московской области. Теперь на сломанных детских качелях и горках появятся специальные яркие стикеры с указанием срока ремонта.

Десять зон отдыха у воды откроют в Подмосковье на этой неделе

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На территории Московской области до конца этой недели планируется открытие десяти зон отдыха у воды. Об этом во вторник, 21 июня, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Разработка российских ученых вернет людям слух и зрение

Блог сайта «+1 Платформа» 

На полях ПМЭФ-2022 состоялось заседание Попечительского совета фонда поддержки слепоглухих «Со-единение» под председательством председателя правления ПАО «Сбербанк» Германа Грефа. Топ-менеджеры фонда и его дочерних организаций отчитались о проделанной за год работе и обозначили ключевые технологические и структурные задачи на ближайшую перспективу.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Люберцы

В Подмосковье задержали актера и модель Агафонова с килограммом кокаина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net