Главные новости Люберец
Люберцы
Июнь
2022

Новости Люберец за 20.06.2022

Стикеры с датой устранения поломок начали клеить на детских площадках Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. Новый формат информирования жителей о дате устранения поломок и дефектов на детской площадке начали использовать в Подмосковье. На игровые элементы теперь клеят стикеры с информацией, сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий региона.

Читать дальше...

Жители Подмосковья смогут узнать о сроках ремонта детских площадок на специальных стикерах

360° Подмосковье 

В Главном управлении содержания территорий Подмосковья предложили новый способ информирования жителей о сроках проведения ремонта на детских площадках. Теперь дети и родители увидят эту информацию на ярких наклейках.



Звезда «Сватов» вновь играет сельского жителя: первые кадры Николай Добрынин снимается в сериале «Против всех»

All2all.ru 

В Москве стартовали съемки нового комедийного сериала «Против всех» с Николаем Добрыниным, Сергеем Лавыгиным и Александрой Урсуляк в главных ролях. В основу сюжета легла реальная история о противостоянии владельца дома в ближнем Подмосковье и застройщика. Главный герой сериала — дед Захар (эту роль исполняет Николай Добрынин, хорошо знакомый зрителям как Митяй из «Сватов») — единственный,…

Остаются врачами 24 на 7: в Департаменте ГОЧСиПБ отметили День медицинского работника

Богородские ведомости 

Сегодня мы рассказываем истории сотрудников Пожарно-спасательного центра, авиацентра столицы, Системы 112 Москвы и столичного учебного центра ГО и ЧС, для которых медицина стала делом жизни. Уверенно шла к цели В детстве Анна Александрова мечтала быть актрисой, военным летчиком или дрессировщицей, но в итоге выбрала совершенно другой, не менее интересный путь. Однажды приняв решение связать свою […]



Более 30 спортивных объектов Подмосковья станут доступнее после ремонта дорог

360° Подмосковье 

В Подмосковье по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют 13 дорог протяженностью более 50 километров, ведущих к спортивным объектам. На некоторых из них появятся новые тротуары.

Предприниматели Люберец могут получить субсидию на возмещение части затрат на ремонт крыш МКД в 2022 году

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В городском округе Люберцы для многоквартирных домов, не включенных в Региональную программу капитального ремонта Московской области, но требующих безотлагательного проведения ремонта крыши, планируется частично возместить затраты на ремонт из местного бюджета городского округа Люберцы.

Культурно-просветительский центр «Архэ». Мероприятия 20—24 июня в Москве, Санкт-Петербурге и онлайн

XXII век 

Расписание мероприятий культурно-просветительского центра «Архэ». 20 июня (понедельник) 18:30 Онлайн-лекция «Как учиться учиться», лектор — Антон Захаров Лектор: Антон Захаров, физиолог, популяризатор науки, продакт в команде департамента образовательных технологий Практикума, учитель биологии. Регистрация и оплата: https://arhe.msk.ru/?p=115321 21 июня (вторник) 19:30 Лекция «Искусство Теотиуакана» (Санкт-Петербург), лектор — Татьяна Комбарова Регистрация и оплата: https://arhe.msk.ru/?p=115225 Лекция пройдёт по адресу... Читать дальше...

Жители Люберец в ночь на 22 июня в рамках международной акции зажгут свечи

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В день начала Великой Отечественной войны, 22 июня, в Люберцах зажгут свечи в память о тех, кто отдал свои жизни во имя Великой Победы, в городском округе состоится международная акция «Свеча памяти», сообщил глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий.

Прикрывшаяся иконой голая женщина прилюдно сверкнула телесами

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Подмосковных Люберцах накануне произошел переполох. Народу пришлось лицезреть голую женщину, которая сверкнула телесами, прикрывшись иконой. Об этом сообщает интернет-издание “Подмосковье сегодня”. По словам местных жителей, эта же дама накануне отличилась, устроив скандал в магазине. По всей видимости, в социальных сетях она уже приобрела популярность, так как интернет-пользователи уже начали вести дневник ее приключений. На […]

Порядка 200 юных жителей Люберец приняли участие в летнем фестивале ГТО

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В летнем фестивале ГТО, который состоялся на стадионе «Торпедо» в Люберцах, приняли участие порядка 200 юных жителей городского округа, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Николай Добрынин выступит «Против всех»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Начались съемки 13-серийной комедии Михаила Соловьёва «Против всех» с Николаем Добрыниным, Сергеем Лавыгиным и Александрой Урсуляк в главных ролях, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра Start, запустившего производство сериала совместно с СТС.

«Разрабатывая эту историю, я думал о прекрасных советских комедиях с характерными, выразительными персонажами. Где ты следишь не только за тем, что происходит, но и за тем – как. На кастинге мы искали таких актеров, чтобы герой, даже самый маленький... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Спортсмены Люберец завоевали 15 медалей на чемпионате по легкой атлетике

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Спортсмены школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 15 медалей на чемпионате и первенстве Московской области по лёгкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Три спортсмена Люберец завоевали медали в турнире по борьбе на поясах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Три воспитанника школы олимпийского резерва городского округа Люберцы заняли призовые места на турнире по борьбе на поясах куреш на празднике Сабантуя, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Подросток попал в больницу после попытки поджечь бензин изо рта под Новгородом

«ФАН» (Riafan.ru) 

Желание стать факиром обернулась госпитализацией для 14-летнего подростка: мальчик попытался поджечь бензин, который он выпускал изо рта. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах.

Юный спортсмен Люберец занял призовое место на всероссийском турнире по теннису

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Юный спортсмен из городского округа Люберцы Александр Ломакин занял второе место на всероссийском турнире российского теннисного тура, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Предприятия сферы туризма из Люберец могут поучаствовать в конкурсе профмастерства

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Сотрудники предприятий городского округа Люберцы могут поучаствовать в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма», сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области.

Просматривали в Люберцах 20.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Люберцы

Глава Люберец встретился с жителями округа в формате выездной администрации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net