Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Июнь
2022

Новости Люберец за 17.06.2022

В субботу и воскресенье в парках Подмосковья можно привиться от COVID-19: колгда и где

Блог сайта «Царьград» 

В предстоящие выходные 18 и 19 июня в ряде округов Подмосковья в парках будут работать передвижные медпункты. Медики будут делать прививки от коронавируса. Можнол будет и пройти кое-какие исследования: измерить артериальное и внутриглазное давление, сделать ЭКГ, сдать общий анализ крови. Результаты исследований придут в личный кабинет на портале «Госуслуги», - сообщает Мособлздрав.

Читать дальше...

Пер-во г.Люберцы на призы Дядя Ваня,11-19.6,Люберцы,17,19 лет

Звасков Дмитрий Александрович 

Расписание матчей на 17.06 rasp_17_06_22 Алфавитные списки и итоговые сетки турира: setki_13_06_22 Статус соревнований: Открытый муниципальный турнир МО, кат.1V-Б м19,д19, III-Б м17,д17 в одиночном и смешанном парном  (Д,Ю) разрядах, ОЭ.ОТ и ДТ для проигравших в 1 туре.  Участвуют: в ОЭ- по 16 чел Ю Д в одиночном разряде по всем возрастам, в ОТ- по 32 девушки (13,19 лет) и по 32 юноши (17,19 лет), а также по 16 пар ДЮ до 17,19 лет. На турнире предоставляются дополнительные услуги: возможность... Читать дальше...

Жители Подмосковья смогут проверить свое здоровье в парке на выходных

360° Подмосковье 

В ближайшие выходные, 18 и 19 июня, по всему Подмосковью будут работать выездные бригады врачей. Они начнут осматривать пациентов на территории парков. У людей появится возможность одновременно прогуляться и отдохнуть, а также проверить свое здоровье.



Двое подростков из Подмосковья разгромили трубой и камнями пригородную электричку

Блог сайта «Царьград» 

На остановочной платформе «Депо» Горьковского направления МЖД полиция задержала двух подростков, разгромивших пригородную электричку. Школьники вооружились металлическими трубами и камнями и разбили несколько окон и стеклопакет двери в тамбуре. Пострадали и огнетушители, которые оказались разбросанными возле состава.

Читать дальше...

18 и 19 июня можно будет проверить свое здоровье в 20 подмосковных парках

Molnet.ru

Фото: pixabay

18 и 19 июня выездные бригады врачей будут работать в парках Московской области. А именно в Балашихе, Дмитрове, Долгопрудном, Домодедово, Зарайске, Ивантеевке, Кашире, Клину, Королеве, Люберцах, Ногинске, Одинцово, Озерах, Протвино, Раменском, Серпухове, Солнечногорске, Ступино, Чехове и Электростали, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу регионального министерства здравоохранения.

Результаты исследований придут в личный кабинет пациента на "Госуслугах". Читать дальше...

Жители Люберец узнают из информационных стикеров о сроках ремонта детских площадок

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жителей городского округа Люберцы будут информировать специализированными стикерами о неисправностях элементов детских площадках и сроков их устранения, сообщили в управлении благоустройства администрации муниципалитета.

Жители Подмосковья 18-19 июня смогут проверить свое здоровье в 20 парках региона

Mskagency.ru (Москва) 

17.06.2022 14:31. Агентство "Москва".

Выездные бригады врачей в предстоящие выходные, 18 и 19 июня, будут работать в 20 парках Московской области, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...



Подозреваемому в повреждении Вечного огня в Подмосковье мужчине избрали меру пресечения

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Суд избрал меру пресечения 25-летнему жителю подмосковных Люберцы, подозреваемому в повреждении памятника Вечного огня на мемориале павшим воинам в городе Куровское. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Московской области в пятницу, 17 июня. 

Читать дальше...

Суд назначил запрет определенных действий обвиняемому в осквернении Вечного огня на мемориале в Куровском

Mskagency.ru (Москва) 

17.06.2022 13:31. Агентство "Москва".

В Московской области подозреваемому в повреждении Вечного огня на мемориале павшим воинам в Куровском избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

В Московской области подозреваемому в повреждении Вечного огня на мемориале павшим воинам в городе Куровское избрана мера пресечения

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области судом избрана мера пресечения 25-летнему жителю г. Люберцы, подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного ст. 243.4 УК РФ (повреждение памятников и других мемориальных сооружений или объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества или его интересов).

Открытки-сюрпризы для водителей автобусов появились в Подмосковье

360° Подмосковье 

В июне пассажиры автобусов и работники МАП № 1 в Люберцах нашли в транспорте приятный сюрприз: кто-то оставил в салонах тематические «транспортные» открытки ручной работы. На некоторые из них нанесены трогательные надписи и добрые пожелания. Теперь автора теплой идеи ищут, чтобы выразить ему свою благодарность и вручить ему подарок.

Соглашение Москвы с инвестором получило премию в области развития инфраструктуры «Росинфра»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москва подписала соглашение с частным инвестором о строительстве в столице двух заводов по экологичной переработке илового осадка сточных вод. Документ победил в номинации «Лучший проект государственно-частного партнерства в сфере жилищно-коммунального хозяйства» национальной премии в области развития инфраструктуры «Росинфра», сообщил заместитель мэра города по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов в пятницу, 17 июня. 

Читать дальше...

Вице-мэр Ефимов: концессионное соглашение Москвы с инвестором получило премию «Росинфра»

360° Подмосковье 

Соглашение Москвы с компанией «Гринтех» о строительстве двух экопредприятий получило премию как лучший проект государственно-частного партнерства в сфере ЖКХ. Награждение состоялось на ПМЭФ, сообщил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Житель Новосибирска пошёл под суд за попытку теракта у стен Кремля

Блог сайта «Царьград» 

В пятницу, 17 июня, Второй Западный окружной военный суд огласит приговор жителю Новосибирска, который готовил несколько терактов, в том числе у стен Кремля и в родном городе. Сибиряку грозит пожизненное лишение свободы, а также штраф в 1 млн рублей.

Читать дальше...

В Зарайске прошел XV Мемориал Леонида Быкова.

MosOblChess.ru 

11 июня в городском округе Зарайск в одноименном дворце спорта состоялся 15-ый традиционный турнир по быстрым шахматам, памяти многократного чемпиона города и района Леонида Быкова.

В соревновании приняли участие 48 шахматистов из 4-х регионов России: Москвы, Московской, Пермской и Рязанской областей. В турнире было сыграно 9 туров с контролем времени 10 минут каждому игроку до конца партии с добавлением 5 секунд на ход.

Основные призы:
1 место Журов Сергей (Электросталь) ... Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 17.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Люберцы

В Подмосковье модель из рекламы газировки задержали с килограммом кокаина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net