Главные новости Люберец
Люберцы
Июнь
2022

Новости Люберец за 19.06.2022

Подмосковные кардиологи Михаил и Леонид Гинзбурги отметили День медика

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Традиционно День медицинского работника в семье потомственных кардиологов Михаила и Леонида Гинзбургов проходит за праздничным столом и разговорах о работе. По признанию врачей, работа не оставляет ни днем, ни ночью. В семье Гинзбургов на каждый День медика принято считать количество лет, которые династия занимается кардиологией. Уже около 160 лет три поколения Гинзбургов спасают жизни, Михаил и Леонид — отец и сын. Гинзбург-старший заведует кардиологическим отделением Люберецкой областной больницы... Читать дальше...

Жители Подмосковья поспорили из-за неизвестного грызуна во дворе

Moslenta.ru (Москва) 

Снимки неизвестного животного во дворе, попавшие в сеть, заставили поспорить жителей подмосковных Люберец. Фотографии опубликовали в группе «Люберцы Life» во «ВКонтакте». На фото изображен выглядывающий из норы зверек с большими острыми передними резцами.

Водитель автобуса в Подмосковье насмерть сбил ребенка и скрылся с места ДТП

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В подмосковье водитель автобуса насмерть сбил 11 летнюю девочку и скрылся с места происшествия. Полиция уже задержала подозреваемого. Об этом в воскресенье, 19 июня, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Гуляющий по улицам Подмосковья боров в шлейке развеселил пользователей сети

Moslenta.ru (Москва) 

На улицах подмосковных Люберец был замечен гуляющий с хозяином крупный черный боров. Очевидцы сняли прогулку на видео и опубликовали в группе «Подслушано в Люблино» во «ВКонтакте».

Северный участок МСД готов на 65% - Бочкарев

MosDay.ru (Московский День) 

Северный участок МСД готов на 65% - Бочкарев. Строительство участка Московского скоростного диаметра от Лухмановской улицы до Зенинского шоссе завершено более чем наполовину. Об этом рассказал глава столичного Стройкомплекса Андрей Бочкарев. "Продолжаются работы по устройству дорожного полотна, перекладке сети связи, теплосети, водостока, водопровода и канализации. Общая готовность объекта оценивается в 65%", - цитирует его портал мэра и правительства Москвы. По итогам работ будет построено или приведено в порядок порядка 13 километров дорог. Читать дальше...

Партийцы поздравили врачей роддома Люберец с Днем медика

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В День медицинского работника, 19 июня, сотрудники исполкома местного отделения партии совместно с активом «Молодой Гвардии Единой России» поздравили врачей родильного отделения Московского областного центра охраны материнства и детства в Люберцах с профессиональным праздником, говорится в сообщении пресс-службы МОП.

Депутаты поздравили коллектив противотуберкулёзного диспансера Люберец с Днём медика

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Депутаты партийной фракции "Единой России" в местном Совете депутатов Вячеслав Калинин и Дмитрий Коровкин посетили Люберецкий противотуберкулёзный диспансер, поздравили медиков с профессиональным праздником, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Просматривали в Люберцах 19.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Люберцы

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net