Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Луганска
Луганск
Июнь
2019

Новости Луганска за 20.06.2019

"Ракеты не чистил": Глава Крыма не понимает, почему попал в доклад о крушении MH17

ЗакC.Ру 

Руководитель Крыма Сергей Аксенов, комментируя свое попадание в доклад Международной расследовательской группы, выясняющей обстоятельства крушения малазийского "Боинга" MH17 над Донбассом, известил, что претензии иностранных экспертов ему не ясны. "Поддерживал и буду поддерживать самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики.

В Луганской области подорвали инкассаторский автомобиль Приватбанка

Укррудпром 

“Благодаря профессиональным действиям сотрудников инкассации, работники банка и денежные средства были своевременно заблокированы в безопасном бронированном отсеке авто. На место происшествия был направлен резервный инкассаторский автомобиль”

Жанна Фриске, Юлия Началова, Децл и другие жертвы «Последнего героя»

Блог сайта «Спутник» 

Так, принято считать, что впервые проклятие «Последнего героя» проявилось после трагической гибели известного продюсера Сергея Супонева, который является автором идеи шоу «Последний герой», однако большинству россиян известен как ведущий популярной детской передачи «Зов джунглей». Российские СМИ и социальные сети до сих пор обсуждают внезапную и скоропостижную смерть певицы Юлии Началовой. Отдельные источники сообщают, что причиной смерти Юлии послужила неудачная пластическая операция, после которой начались серьезные осложнения. Читать дальше...



В ЛНР заявили о расстреле пьяным офицером ВСУ своих подчинённых

Блог сайта «Всё об оружии» 

Из Луганской народной республики пришла информация о новом «пьяном» инциденте в рядах ВСУ на Донбассе. О ситуации рассказал представитель пресс-службы управления НМ ЛНР Иван Филипоненко.

Читать дальше...

«Хлопнуть дверью и прервать минские переговоры? Да без проблем!»

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Валентин Филиппов

На переговорах в Минске по Донбассу после смены власти на Украине позиция киевской делегации стала менее истеричной. Однако одновременно усилились обстрелы на линии фронта. Владимир Зеленский проявил слабость и не смог защитить робкие шаги своих переговорщиков к миру, начав оправдываться перед националистами.

О перспективах обмена «всех на всех», прекращения огня и о том, что украинская блокада всё меньше волнует Республики, разворачивающие свою экономику в сторону Российской Федерации... Читать дальше...

Мировые новости :: Пьяный украинский командир расстрелял своих подчиненных в Донбассе

«Томский Обзор» (Томск) 

Командир одного из подразделений Вооруженных сил Украины в Донбассе расстрелял своих подчиненных, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Об этом рассказал представитель пресс-службы Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики...

Мировые новости :: В ДНР и ЛНР ответили на условие Украины по снятию блокады

«Томский Обзор» (Томск) 

Глава Народного совета самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Денис Мирошниченко назвал условие Украины по снятию экономической блокады с Донбасса «верхом наглости и лицемерия». Его слова передает «Луганский информационный...



Сводка о военной ситуации на Донбассе за неделю 07.06.19 – 13.06.19 от военкора Маг

«В Объективе - Актуальные новости» 

На этой неделе обстановка резко ухудшилась, ВФУ (вооруженные формирования Украины) широко стали применять артиллерию 122 и 152 мм, а во время одного обстрела танк. Каратели применяют танки, не для прорыва обороны, борьбы с другими танками на поле боя или уничтожения наших огневых точек, а в качестве самоходной арт установки. Танк выезжает на холм, выстрелит в слепую «куда попадет» и назад.

Читать дальше...

ЛНР объявила о трёх случаях нарушения перемирия за сутки

«Московский Комсомолец» 

Самопровозглашённая Луганская народная республика сообщила о трёх случаях обстрелов своей территории за сутки со стороны украинских силовиков, передаёт Луганский информационный центр со ссылкой на Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня

Командир ВСУ расстрелял своих подчиненных

Хакасия-Информ 

По данным Народной милиции Луганской народной республики, командир одного из подразделений украинских вооруженных сил открыл огонь по своим подчиненным, которые намеревались покинуть позиции. При этом, по данным силовиков ЛНР, сам командир пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

В ЛНР сообщили о стрельбе пьяного командира ВСУ по своим подчинённым

«RT» (Russia Today) 

Пьяный командир одного из подразделений украинских войск в Донбассе открыл стрельбу по подчинённым, пытавшимся уйти с позиций, заявил офицер пресс-службы управления Народной милиции Луганской народной республики Иван Филипоненко.

В Донбассе отреагировали на слова Кучмы о снятии блокады

Iz.ru 

Глава Народного совета самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Денис Мирошниченко назвал «верхом наглости и лицемерия» заявление об условиях снятия экономической блокады с Донбасса, сделанное представителем Украины в контактной группе по урегулированию конфликта в регионе Леонидом Кучмой. Об этом в среду, 19 июня, сообщил Луганский информационный центр.

Пьяный украинский командир расправился со своими солдатами в Донбассе

Ura.news 

Командир одного из подразделений Вооруженных сил Украины в Донбассе расстрелял своих солдат, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Об этом рассказал офицер пресс-службы управления народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Иван Филипоненко.

В ЛНР рассказали о пьяном командире ВСУ, стрелявшем по подчиненным

EADaily 

В подразделениях Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Донбассе произошел очередной случай с пьяным военнослужащим, который открыл стрельбу по сослуживцам. Об этом рассказал сотрудник пресс-службы Управления Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Иван Филипоненко...

У европы длинный нос

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Лидеры государств ЕС планируют на встрече в Брюсселе заявить, что не будут признавать паспорта России, в нарушение минских договоренностей выданные в Донбассе. Кроме того они рассмотрят продление санкций против РФ.

Читать дальше...

В ЛНР заявили об обстреле пьяным командиром ВСУ своих подчиненных

Static.feed.rbc.ru 

Пьяный командир одного из подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) устроил стрельбу по своим подчиненным. Об этом сообщил офицер пресс-службы Управления Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Иван Филипоненко.

Читать дальше...

"Донбасс поддерживаю, но ракеты не чистил": Глава Крыма прокомментировал упоминание своего имени в докладе по МН17

Блог сайта «Спутник» 

В рамках проведенной следственной группой пресс-конференции был представлен аудиофайл, который якобы содержит разговор тогдашнего помощника президента России Владислава Суркова, Сергея Аксенова и  еще одного человека, который назван "подозреваемым" в причастности к катастрофе. Отметим, что в представленной записи о крушении МН17 речь вообще не идет. Для чего был продемонстрирован этот аудиофайл, осталось неизвестным. Комментируя аудиозапись, Сергея Аксенов отметил, что поддерживал и продолжает... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Луганск

Росгвардия оказала адресную помощь эвакуированным из зоны боевого соприкосновения в ЛНР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net