Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Луганска
Луганск
Июнь
2019

Новости Луганска за 20.06.2019

Село Осиново Луганской области участвует в конкурсе «Невероятные села Украины 2019»

Луганский Радар 

17 июня 2019 стартовало онлайн-голосование IV Всеукраинского конкурса «Невероятные села Украины 2019». Всего на конкурс свои бизнес-планы подало 115 сел Украины из всех ее областей. Редакция же  AgroPortal.ua выбрала 20-ку лучших заявок с помощью оценочной шкалы. Вот их рейтинг:   № Назва села Загальний бал 1 Березова Лука, Полтавська область 92 2 Скотареве, Черкаська область

Читать дальше...

Военно-полицейский режим комика «Порошенко-лайт»

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Ну, вот и все, что нужно знать о новой власти якобы нового президента Украины Владимира Зеленского. За один день она полностью подтвердила, что с полным правом может называться «военно-полицейским репрессивным режимом», достойным своего предшественника Петра Порошенко, который и превратил страну в скрытый концлагерь для инакомыслящих.

Читать дальше...

На Украине признали поездку Зеленского в Европу "полным провалом"

Блог сайта «Газета.ru» 

Полным провалом обернулся рабочий визит президента Украины Владимира Зеленского в Европу, заявил украинский политик Дмитрий Спивак. По его словам, канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон дали Зеленскому ясный сигнал, что будут сотрудничать с Россией "несмотря на то, хорошая она или плохая". Макрон и Меркель ждали от нового президента Украины свежих инициатив по Донбассу, но были разочарованы.

Читать дальше...



Около двухсот жителей ДНР получили российское гражданство

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - В Ростовской области идет процесс выдачи российских паспортов гражданам Донецкой и Луганской Народых Республик. 173 человека из числа граждан ДНР уже стали счастливыми обладателями российских документов.

В РФ стартовала выдача российских паспортов жителям Донбасса

Новый Взгляд 

СМИ понаблюдали, как жители провозглашенной Донецкой и Луганской народных республик получают паспорта Российской Федерации по упрощенной процедуре. Под звук российского гимна и только после принесения присяги. 50 жителей Луганска и прочих населенных пунктов ЛНР накануне получили в РФ паспорта гражданина России. В предыдущие несколько дней в российское гражданство были приняты порядка170 человек из ДНР. Процедура […]

В Попаснянской РГА сообщили некоторые подробности подрыва инкассаторского авто

Луганский Радар 

Утром 19 июня во Попаснянском районе на автодороге между поселком Врубовка и селом Николаевка неизвестные взорвали инкассаторский автомобиль «ПриватБанка». Об этом рассказали в пресс-службе Попаснянской РГА. Известно,  что подрыв автомобиля был осуществлен ​​самодельным взрывным устройством. Как сообщает пресс-служба банка, благодаря профессиональным действиям сотрудников инкассации, работники банка и денежные средства были своевременно заблокированы в безопасном бронированном

Читать дальше...

В ДНР и ЛНР отреагировали на условие снятия блокады Донбасса

Versia.ru 

Власти самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик оценили заявление представителя Украины в трёхсторонней контактной группе по Донбассу Леонида Кучмы, назвавшего условие снятия с региона экономической блокады.

Несколько блиндажей ВСУ в Донбассе сгорели вместе с военными

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Несколько блиндажей ВСУ в Донбассе сгорели вместе с военными

flickr.com/ministryofdefenceua

Несколько блиндажей ВСУ в Донбассе сгорели вместе с военными

Луганск, 18 июня. Двое военнослужащих украинской армии погибли в Донбассе при возгорании блиндажей, сообщил представитель пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

Филипоненко сообщил, что в связи с наступлением в зоне так называемой ООС на позициях ВСУ «участились случаи возгорания фортификационных сооружений». Читать дальше...

Пьяный офицер ВСУ расстрелял своих солдат в Донбассе

Блог сайта «Газета.ru» 

В украинской армии очередной случай неуставных отношений в рядах военнослужащих. Но если обычно это имеет место между солдатами, то на этот раз командир применил силу в отношении своих подчиненных. Когда военнослужащие попытались покинуть расположение армии в Донбассе, командир открыл по ним огонь, в результате чего военные получили ранения. В Донбассе регулярно отмечают случаи перестрелки между украинскими военными.

Читать дальше...

Центр содействия оформлению гражданства РФ открылся в Луганске

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

Центр содействия оформлению гражданства РФ открылся в Луганске

51.мвд.рф / Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Центр содействия оформлению гражданства РФ открылся в Луганске

Луганск, 18 июня. Центр содействия оформлению гражданства Российской Федерации начал работу в столице Луганской народной республики. Об этом сообщил глава департамента государственной регистрации министерства юстиции ЛНР Андрей Гребенщиков.

«С 18 июня 2019 года начал работу Центр... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Луганск

Изыскательские и проектные СРО Москвы провели окружную конференцию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net