Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Сентябрь
2018

Новости Липецка за 18.09.2018

За убийство знакомого липчанину грозит до 15 лет тюрьмы

ТРК Елец 

Следственным отделом по Октябрьскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области в рамках расследования уголовного дела об убийстве 39-летнего липчанина задержан и заключен под стражу подозреваемый в особо тяжком преступлении. Действия 41-летнего фигуранта следствием квалифицированы по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). По данным следствия, 14 сентября 2018 года в одной из квартир дома […]

Школьница из деревни под Липецком ушла третий раз из дома за последние несколько месяцев

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Липецке и Липецкой области ищут 15-летнюю школьницу, она не вернулась домой после прогулки. В поисках задействованы сотрудники полиции и добровольцы. Подробную информацию о происшествии и ходе оперативно-следственных мероприятий сообщили волонтеры местного поискового отряда ЛООО «Поиска пропавших детей».

Читать дальше...



Молодежный Форум Selias посетят участники со всей страны и иностранных государств, а также спикеры топ-уровня

Caspian-eurasia.com 

С 24 по 28 сентября 2018 года на территории Астраханской области пройдет Международный молодёжный образовательный форум Selias.  На форум поступило около 1000 заявок, в форуме примут участие около 400 человек. Заявки поступили из Астрахани, Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Крыма, Севастополя, Нижнего Новгорода, Марий Эл, Татарстана, Краснодара, Ханты-Мансийска, Тамбова, Чечни, Дагестана, Челябинска, Калмыкии, Архангельска, Башкортостана, Ямало-ненецкого АО, Чукотки, Удмуртии, Липецка – […]

В Липецке проходят российско-индийские авиационные учения «Авиаиндра-2018»

«Gorod48.ru» (Липецк) 

На базе Государственного центра подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний Минобороны России стартовало совместное российско-индийское летно-тактическое учение «Авиаиндра-2018».

В Липецке началось российско-индийское авиационное учение "Авиаиндра-2018"

«Aviation EXplorer» 

В Липецке на базе Государственного центра подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний Минобороны России стартовало совместное российско-индийское летно-тактическое учение «Авиаиндра-2018».



Детский сад на 350 мест должны построить в «Елецком» до конца года

Официальный сайт администрации Липецка 

Дошкольное образовательное учреждение, рассчитанное на 350 малышей, до конца года планируют построить в «Елецком». Это будет второй садик в микрорайоне. Ввод его в эксплуатацию должен разгрузить существующую очередь в детсады. Сегодня ход работ на объекте проинспектировал глава Липецка Сергей Иванов.

Зять обманул тестя и продал его иномарку

Sputnik.ru (происшествия) 

Левобережный районный суд Липецка в особом порядке рассмотрел материалы уголовного дела в отношении безработного местного жителя. Ранее мужчина был судим за кражи, а теперь выслушал приговор за мошенничество и хищение документов.

Сотрудник Управления примет участие в Едином общероссийском дне оказания бесплатной юридической помощи

ФССП России 

В пятницу, 28 сентября в Центре правовой информации Липецкой областной универсальной научной библиотеки пройдёт Единый общероссийский день оказания бесплатной юридической помощи. Мероприятие является ежегодным и проводится в соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона О бесплатной юридической помощи в РФ. В мероприятии традиционно наряду с представителями общероссийской общественной организации Ассоциация юристов России принимают участие сотрудники прокуратуры... Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ запустил Большую игру с призовым фондом 1 млн рублей в честь своего 30-летнего юбилея

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» предлагает клиентам принять участие в Большой игре, приуроченной к 30-летнему юбилею Банка. Призовой фонд игры составляет 1 миллион рублей.

Читать дальше...

В Липецке началось российско-индийское авиационное учение "Авиаиндра-2018" (Министерство обороны РФ)

«АвиаПорт» 

В Липецке на базе Государственного центра подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний Минобороны России стартовало совместное российско-индийское летно-тактическое учение "Авиаиндра-2018"

Липецкий торговый центр премиум-класса Amata Plaza во второй раз снимают с торгов

Липецкие новости 

Торговый дом «Амата», который не смог выплатить кредиторам многомиллионный долг, снят с торгов за время конкурсного производства уже во второй раз, следует из аукционной документации.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Спикер астраханской думы теперь знает, где раки зимуют

Астраханские новости 

В семистах метрах от села Новый Рычан, что в Володарском районе Астраханской области, разместилось прудовое хозяйство ООО «Аква-Нова». Его учредитель из города Липецк. Там, у себя на родине, он уже давно и успешно выращивает раков. Недавно он расширил свой бизнес, устроив небольшую ферму в нашем крае.

Прием заявок на участие в конкурсе «Молодой лидер Липецка» заканчивается 21 сентября

Официальный сайт администрации Липецка 

Четыре дня осталось у талантливых, активных и креативных юных липчан, чтобы заявить о себе и отправить заявку на участие в седьмом конкурсе «Молодой лидер». Как сообщили в отделе по работе с молодежью, 21 сентября сбор заявок будет завершен.

Читать дальше...

Просматривали в Липецке 18.09.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области пройдёт фестиваль сирени





Путин в Липецкой области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Липецк

В Липецке водитель пассажирского автобуса едва не устроил ДТП, подрезав автомобиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net