Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Сентябрь
2018

Новости Липецка за 03.09.2018

В Одессе ко Дню города вышел новый номер журнала «Южное сияние»

Одесский обозреватель 

Редакция литературно-художественного журнала «Южное Сияние», выходящего в Одессе, выложила в открытый доступ для всех желающих новый номер журнала, приуроченный ко Дню города. Отметим, что первый номер в далёком 2011 году вышел тоже ко Дню города, ровно 7 лет назад. С тех пор много воды утекло, Одесса стала другой, но журнал остался прежним, каждый раз оправдывающим надежды своей аудитории. По словам редакции, стабильность – это их «слабость и вредная привычка». Прочесть и скачать новый номер можно на сайте ЮРСП... Читать дальше...



Сергей Иванов: По максимуму использовать теплую погоду для завершения дорожного сезона и подготовки к зиме

Официальный сайт администрации Липецка 

Сроки окончания дорожных ремонтов и обустройства общественных пространств, а также подготовки города к предстоящей зиме обсуждались сегодня на оперативном совещании у главы Липецка Сергея Иванова.

Сергей Юран: "Бесит, что в Олимп-ПФЛ приходится играть на школьном стадионе"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Зоркого" Сергей Юран жестко высказался перед гостевым матчем седьмого тура Олимп-ПФЛ группы "Центр" против липецкого "Металлурга". – Знаете, я сегодня приехал в Липецк с командой, и определенная ситуация меня поразила. Где мы будем завтра играть? На школьном стадионе! Честно говоря, это бесит, - цитирует Onedivision Юрана. - Для кого у нас в стране делается околофутбольная атмосфера? Разве для болельщиков? В Липецке же строили тренировочную базу для чемпионата мира. Почему реконструированный... Читать дальше...

Перелеты Липецк-Санкт-Петербург просубсидирует Смольный

Липецкие новости 

Липецк попал в список городов, которым Администрация Санкт-Петербурга выделит субсидии на компенсацию части недополученных доходов авиаперевозчиков, осуществляющих рейсы из аэропорта Пулково, следует из распоряжения, опубликованного на сайте администрации.



Спасатели региона приведены в состояние повышенной готовности

Спутник 

Особый противопожарный режим введен с 3 по 30 сентября постановлением администрации Липецкой области. Силы и средства главного управления МЧС России по Липецкой области и подразделения Федеральной противопожарной службы приведены в повышенную готовность.

Для солнечных детей в Липецке открыли специальный класс

ТРК «Липецкое время» 

Они с трудом могут говорить, но очень хотят учиться. В Липецке открыли специализированный класс для детей с синдромом Дауна. Школьное обучение - необходимое условие успешной социальной адаптации детей с особенностями развития и огромная помощь семьям, воспитывающим таких детей. Особый класс открыли на базе центра образования, реабилитации и оздоровления. Так теперь называют интернат для слабовидящих детей. Условия созданы не только для обучения, но и для занятий спортом, и для профессиональной подготовки. Читать дальше...

Липецку нужны голоса

Most.tv (Липецк) 

Голосование стартовало на сайте «Город России. Национальный выбор».


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Стадион "Металлург" до сих пор без табло и звука

Sputnik.ru (спорт) 

«Ладу-Весту» и 4 путёвки на двоих в Сочи разыграют среди болельщиков на матче первенства "Черноземье" 5 сентября. Игра между липецким «Металлургом-М» и командой «Елец» пройдёт на центральном стадионе Липецка. Об этом журналистам рассказал председатель городского департамента физкультуры и спорта Олег Токарев. Матч начнётся в 16:00, вход бесплатный.

Меры безопасности в регионе усилят 9 сентября

Блог сайта «Спутник» 

Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Липецкой области состоялось в администрации региона. Его провел исполняющий обязанности главы области Юрий Божко. Он отметил важность усиления охраны общественной безопасности в местах массового пребывания людей во время проведения единого дня голосования 9 сентября. В ходе заседания были рассмотрены дополнительные меры, направленные на усиление антитеррористической и антикриминальной защищенности объектов с массовым пребыванием людей... Читать дальше...

«Симфония влюбленных бабочек» прозвучит в Липецке и Китае

Официальный сайт администрации Липецка 

«Симфонию влюблённых бабочек» - новую программу Липецкого симфонического оркестра жители и гости города услышат первыми – 13 сентября в 19.00 в Доме музыки состоится открытие нового сезона.

Просматривали в Липецке 03.09.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке простились с Алиной Крючковой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Липецк

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net