Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Сентябрь
2018

Новости Липецка за 26.09.2018

Два водителеля пострадали в лобовом столкновении на улице Циолковского

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Вечером 26 сентября в Липецке на улице Циолковского рядом с домом №10 столкнулись автомобили "ВАЗ-2115" и "Рено Дастер". Столкновение было достаточно сильным - машины получили серьезные повреждения, а оба водителя госпитализированы.

По словам одного из свидетелей аварии, "Рено" двигался со стороны улицы Космонавтов к улице Терешковой, а "ВАЗ" выехал ему навстречу. Так это или нет, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

В Липецкой области завершено проведение ...

EkoGradMoscow.ru 

? ?Государственные автономные учреждения «Лесхозы» Управления лесного хозяйства Липецкой области завершили проведение всего комплекса противопожарных мероприятий, запланированных в лесном плане области на 2018 год



Порошенко решил продать судостроительный завод... с чего бы?

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Президент Украины Петр Порошенко решил продать принадлежащий ему судостроительный завод «Кузница на Рыбальском». Сейчас этот вопрос находится на рассмотрении Антимонопольного комитета, после чего начнется обсуждение «всех формальностей». Такое сообщение появилось на странице пресс-секретаря главы Украины Святослава Цеголко в «Фейсбук».

Здесь встает весьма очевидный вопрос: а почему же Порошенко продает завод именно сейчас? Почему он не сделал этого четыре года назад... Читать дальше...

Центр молодежного инновационного творчества «Перспектива» сегодня был открыт в Липецке

«Московский Комсомолец» 

Открытие центра молодежного инновационного творчества «Перспектива» прошло 26 сентября на кафедре технологии и технического творчества Липецкого государственного педагогического университета



Легковушка и грузовик столкнулись в Липецкой области

МЧС медиа 

Авария случилась на 349 километре автодороги М-4 «ДОН» Становлянского муниципального района Липецкой области. Произошло попутное столкновение легкового автомобиля «Вольво» и грузового автомобиля «ГАЗ Валдай». К месту происшествия выезжало 1 отделение 29 ПСЧ. В результате аварии есть пострадавший, доставлен в ГУЗ Становлянская РБ, информирует пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

Госслужащие из кадрового резерва Липецкой области проходят цикл тренингов

«Московский Комсомолец» 

Серию тренингов «Эффективный государственный служащий: необходимые навыки и компетенции» реализует 26 и 27 сентября управление государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области

В Липецкой области Schlumberger открыла производство оборудования для нефтяной промышленности

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Автоматизированный завод по выпуску деталей для электроцентробежных насосов построенмеждународной компанией на площадке в 10 гектаров в ОЭЗ «Липецк».

Выборы близко: почему Порошенко продаёт завод по производству боевых катеров (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Принадлежащий Петру Порошенко фонд «Прайм Эссетс Кэпитал» объявил о грядущей продаже предприятия «Кузница на Рыбальском», которое специализируется на производстве катеров и бронеавтомобилей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Стали известны лучшие молодежные лидеры Липецка

ТРК «Липецкое время» 

В Липецке назвали молодежных лидеров. За право называться победителем фестиваля «Вести за собой» боролись 50 участников. Но в финал вышли всего 11. Жюри оценивало лидерские качества, творческие и управленческие способности.

"Дорожный пристав" вышел на дежурство в Ельце

Блог сайта «Спутник» 

Это мобильный аппаратно-программный комплекс. Умная техника занимается поиском автомобилей должников, отслеживает их по номерам. Сотрудник ГИБДД останавливает машину. А дальше уже на усмотрение владельца: можно оплатить долг на месте, можно дождаться ареста транспортного средства. Какой вариант выбирают ельчане? Технически мобильный аппаратно-программный комплекс "Дорожный пристав" довольно прост: видеокамера, способная распознавать государственные регистрационные номера автомашин, и ноутбук с доступом к базе данных должников. Читать дальше...

Просматривали в Липецке 26.09.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Липецк

В Липецкой области арестовали московского адвоката 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net