Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Сентябрь
2018

Новости Липецка за 29.09.2018



Фикси-шоу "Спасатели времени"

«Фикси-шоу» 

Вы когда-нибудь думали о том, как выглядели бы фиксики, если бы вышли с экрана? 

В спектакле «Спасатели времени» герои любимого сериала Симка, Нолик и Файер именно такие, какими вы их представляете! И они приглашают зрителей поиграть! Но как это сделать, если фиксики такие маленькие? Очень просто! Фиксики уменьшат зал!

Скучать на шоу не придётся ни маленьким, ни большим, ведь каждый гость – полноправный участник! Интересный сюжет понятен благодаря коротким диалогам, а действия героев постоянно дополняются весёлым интерактивом... Читать дальше...

В Липецке чаще умирают, чем рождаются

РИА «7 новостей» (Рязань) 

За восемь месяцев 2018 года число умерших людей превысило число родившихся и соствило 11 209 человек. В этот же период родилось 7370 человек. В аналогичном периоде прошлого года родилось на 6% больше. А вот смертность, по сравнению с 2017 годом снизилась на 3 %, сообщает Липецкстат.  В январе-августе 2018 года в регионе родилось 80 пар

«Динамо-Метар» одолело «Ленинградку» в Кубке России по волейболу

«Чемпионат.com» 

Завершились матчи четвёртого игрового дня предварительного этапа розыгрыша Кубка России среди женских команд в первой зоне. Московское «Динамо» в трёх партиях обыграло «Липецк» (3:0), а «Тулица»...



Фабрика есть, бизнеса нет: Порошенко рассказал о сотрудничестве с Россией

«Мировое обозрение» 

Президента Украины Петра Порошенко давно упрекают за имеющийся в России бизнес, от которого миллиардер, несмотря на всю русофобскую ахинею, выданную на европейских полях, не готов отказываться. Не желает Петр сливать российский бизнес даже в преддверии президентских выборов.

Читать дальше...

Синоптики прогнозируют похолодание в Липецкой области

Спутник 

Днем ожидаются дожди и сильный ветер Похолодание с сильным ветром и дождями прогнозируют синоптики в Липецке. По прогнозу, с 18.00 26 сентября по 18.00 27 сентября ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью без осадков, днем местами дожди. Ночью похолодает до нуля градусов, днем столбик термометра поднимется лишь до +10°С.

Опубликованы жуткие кадры ДТП под Липецком, где столкнулись две легковушки

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Днем в субботу, 29 сентября, под Липецком произошло лобовое дорожно-транспортное происшествие с участием двух отечественных легковушек. Шокирующие кадры с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Читать дальше...

Порошенко рассказал, как его подставил хитрый Путин и о своих планах на Донбасс

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что глава России Владимир Путин намеренно его подставил, дабы дать козырь его политическим оппонентам.

Читать дальше...

Северный ветер принесет похолодание до 0 градусов

«Gorod48.ru» (Липецк) 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 сентября в Липецкой области облачно с прояснениями, ночью местами небольшой дождь, днем без осадков.

Опрос Superjob: 42% россиян согласны получать "серую" зарплату

Блог сайта «Спутник» 

Москва, 26 сентября - "Вести.Экономика". Количество россиян, согласных получать заработную плату в конверте, составляет 42%. Почти 36% не согласны на такое предложение, а 22% затруднились ответить на этот вопрос, свидетельствует исследование компании Superjob. Опрос проводили 10 сентября среди 1,6 тыс. экономически активных граждан старше 18 лет во всех регионах России. "На вопрос: "Согласитесь ли вы на работу с "серой" ("черной") зарплатой?" 42% ответили утвердительно, 36% - отрицательно. 22% респондентов затруднились с ответом"... Читать дальше...

Просматривали в Липецке 29.09.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Липецк

В Чебоксарах проходят межрегиональные весенние сборы «Лидер – стратегия успеха!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net