Главные новости Липецка
Липецк
Сентябрь
2018

Новости Липецка за 05.09.2018

Белгородский мэр Полежаев сохранил позиции во второй десятке медиарейтинга мэров Центральной России по итогам августа

«Медиатрон» 

Независимая исследовательская компания «Медиалогия» сообщила, что подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за август 2018 года.   Согласно сообщению «Медиалогии», глава администрации Белгорода Константин Полежаев в последний месяц действия своего контракта с городским Советом пятого созыва сумел сохранить место во второй десятке медиарейтинга.   Набрав за месяц  978 баллов, белгородский мэр занял 15 место из 23 возможных. При этом лидер рейтинга ... Читать дальше...



«Город семей» поможет российским семьям стать ближе

Блог сайта «Новости.ru» 

Всероссийская акция «Город семей» проходит в этом году в десяти городах России, впервые появившись в Костроме, уникальная площадка для общения и семейного досуга перемещается по стране.

Читать дальше...

Фестиваль Антоновские яблоки развернётся 22-23 сентября 2018 года в городе Елец

ИА «Свободная трибуна» 

22-23 сентября 2018 года город Елец и его жителей, в том числе и гостей ожидает яркое и запоминающиеся событие, которое из года в год наполняет новыми красками культурную жизнь Липецкого региона. Речь идёт о VІІ Межрегиональном туристском событийном фестивале "Антоновские яблоки".  Ежегодный фестиваль является ви...



Большинство городов Черноземья оказались в числе привлекательных мест проживания для выпускников вузов

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Светская хроника - Белгород, Воронеж, Курск и Липецк оказались в числе наиболее привлекательных мест проживания для выпускников вузов, следует из результатов исследования консалтинговой компании "КБ Стрелка". Высокую оценку экспертов черноземные города получили благодаря развитой городской среде и достойной оплате...

В Липецке вспоминали Андрея Теперика и Эдуарда Белана

Sputnik.ru (происшествия) 

Торжественная линейка памяти состоялась сегодня в школе 25 имени Героя России Андрея Теперика. На мероприятии присутствовали родители военного и бывший командир, а также председатель Совета ветеранов Росгвардии Липецкой области Игорь Лаврентьев. Присутствующие почтили память героев, погибших в трагических событиях, минутой молчания.

Олег Королёв: В Липецкой области сохранятся все действующие меры соцподдержки для женщин 55 лет, для мужчин 60 лет

ТРК «Липецкое время» 

Об этом глава администрации Липецкой области рассказал журналистам региональных средств массовой информации на прошедшей встрече в пресс-гостиной издательского дома «Липецкая газета».

Комплексное наблюдение условий жизни населения пройдет в Липецке в сентябре

Официальный сайт администрации Липецка 

С 15 по 29 сентября в Липецкой области пройдет опрос населения в рамках Комплексного наблюдения условий жизни, сообщили в Липецкстате. В соответствии с постановлением Правительства РФ Комплексное наблюдение проводится раз в два года. Его цель – получение официальной статистической информации, отражающей фактические условия жизни российских семей, их потребности в обеспечении безопасной и благоприятной среды обитания, здорового образа жизни, воспитании и развитии детей, в повышении трудовой, профессиональной и социальной мобильности... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





География «Яндекс.Лицея» расширилась до 58 городов

Экспертный центр электронного государства 

«Яндекс.Лицей» в этом году расширил географию присутствия до 58 городов (в прошлом году был 21 город) - 54 в России и четыре в Казахстане, в некоторых городах действуют сразу несколько площадок, сообщил «Яндекс» в среду.

Читать дальше...

Липчанам продемонстрируют «Роскошь русского кружева»

Официальный сайт администрации Липецка 

Кружевные шали, платья и накидки, уникальные образцы русского кружева XIX века жители и гости областного центра увидят в Липецком музее народного и декоративно-прикладного искусства. 7 сентября в 17.00 часов здесь состоится открытие выставки «Роскошь русского кружева», сообщили в городском департаменте культуры и туризма.

И.О. начальника Управления Минюста России по Липецкой области принял участие в заседании комиссии областного Совета депутатов Липецкой области

Минюст России 

05 сентября 2018 года состоялось заседание комиссии по рассмотрению и внесению предложений по проектам федеральных законов, актов Президента Российской Федерации и актов Правительства Российской Федерации, законов Липецкой области и постановлений Липецкой областного Совета депутатов.

Читать дальше...

В воскресенье липчан приглашают «Выходить гулять» на Городище

Официальный сайт администрации Липецка 

Официальное открытие одного из ключевых общественных пространств областного центра – «Липецкого городища» состоится в воскресенье 9 сентября. Событию, которое начнется в полдень, посвятят праздничное мероприятие «Выходи гулять».

Просматривали в Липецке 05.09.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке простились с Алиной Крючковой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Липецкой области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Липецк

Завершилась бизнес-миссия в Непал, делегация ТПП РФ отправляется в Индию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net