Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Сентябрь
2018

Новости Липецка за 27.09.2018

В Торгово-промышленной палате Липецкой области прошла Школа экспертов

РБК+ 

Руководители и специалисты палат и экспертных организаций собрались в Липецке на семинаре «Школа передового опыта торгово-промышленных палат и экспертных организаций в области оказания услуг, экспертизы и сертификации».

Мать мальчика, на которого наехал водитель под Липецком: Сбили ребенка, взяли с меня деньги

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Липецкой области водитель сбил ребенка и заставил многодетную мать заплатить за разбитое автостекло. Сейчас мальчик находится в больнице, ему была оказана медицинская помощь. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное.

Читать дальше...



Сложной экологической обстановкой в Липецке заинтересовалось правительство

Липецкие новости 

Правительство РФ намерено на 20% снизить объем выбросов в городах со сложной экологией, в список которых входит Липецк. Об этом говорится в основных направлениях деятельности правительства России на период до 2024 года.



Результаты реализации проекта БКД обсудят с представителями общественности

Блог сайта «Спутник» 

В четверг 4 октября в 11.00 в управлении дорог и транспорта Липецкой области (Неделина, 2а) состоится встреча с общественностью по вопросу обсуждения результатов реализации программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Липецкой агломерации в 2018 году. Предложения и пожелания можно направлять на электронную почту управления orudit@admlr.lipetsk.ru с указанием полного адреса проживания (город, улица), имени и фамилии. Кроме того, мнение липчан о реализации программы узнают с помощью анкетирования. Читать дальше...

Ремонт на улице Мира и Первомайской вызвал нарекания

ТРК «Липецкое время» 

Депутаты Липецкого горсовета оценили качество ремонта дорог. Под депутатский контроль попали улицы Мира, Первомайская и Гагарина. Работы здесь выполнялись сразу по двум программам - «Комфортная городская среда» и «Безопасные и качественные дороги».

Ремонт дороги и тротуаров на площади и улице Мира уже завершили. Но недоделки остались. Где-то засорена ливневая канализация, где-то остались незакрытые люки. Отреагировали депутаты и на жалобы людей с ограниченными возможностями. Не везде можно проехать на инвалидной коляске. Читать дальше...

Таксист в Липецке поет своим пассажирам

VistaNews.ru 

Обычно большинство таксистов любит много болтать со своими пассажирами, что часто бесит клиентов такси. Один из липецких таксистов смог побороть эту проблему пением.

«Единая Россия» провела тематические приемы для пенсионеров

Блог сайта «Спутник» 

В преддверии Дня пожилых людей в общественных приёмных «Единой России» прошли тематические приёмы. Людей старшего поколения ждали на 18 площадках региона. В Липецке на приём записались больше 20 человек. В числе вопросов традиционные - коммунальные платежи, жилищные условия, льготы в общественном транспорте и лекарства. Были и общественные просьбы. Так, жители Жёлтых Песков хотят, чтобы к следующему лету у них был хороший пляж. Люди уже своими силами навели на берегу порядок. Инициатива благоустроить место отдыха пошла от пенсионеров. Читать дальше...

Ряды юнармейцев Липецкой области пополнили 30 новобранцев

Блог сайта «Спутник» 

Кадеты Боринской гимназии и юные казаки Хрущевской школы дали клятву отряда и получили отличительные значки. Вскоре они получат и спецформу со знаменитыми красными беретами. Будут изучать строевую подготовку, боевые приемы. Эти навыки школьники смогут продемонстрировать на военно-патриотических играх, олимпиадах и спартакиадах. К слову, для большинства учеников юнармия - первый шаг на пути к будущей профессии. Владислав Бородин, юнармеец: "Мне хочется посмотреть, как маршировать правильно, собираюсь стать военным". Читать дальше...

Будет тепло. Сегодня в Липецке стартовал отопительный сезон

Most.tv (Липецк) 

Также в выпуске: — Приняты с замечаниями. Деловая прогулка по городу закончилась выдачей предписаний дорожным подрядчикам на устранение недостатков. — Двойное убийство. Мужчина, забивший до смерти пенсионерку и ее сына арестован.


Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





«По каждому вопросу будем искать решение» - Сергей Иванов провёл очередной приём граждан

Официальный сайт администрации Липецка 

С самыми разными проблемами липчане пришли сегодня к главе города Сергею Иванову – в администрации Липецка состоялся очередной приём граждан по личным вопросам.

Проверьте себя в Банке данных исполнительных производств

ФССП России 

Банк данных исполнительных производств сервис Федеральной службы судебных приставов, который значительно упрощает процедуру получения информации об имеющихся долгах по исполнительным производствам. Чтобы узнать числитесь ли Вы в базе данных должников, и имеются ли у Вас задолженности, нужно зайти на сайт Управления ФССП России по Липецкой области, на главной странице сайта достаточно ввести фамилию и имя одной строкой в разделе Узнайте о своих долгах. Система предоставит исчерпывающую информацию по долгам... Читать дальше...

Интервью с Олегом Королёвым смотрите в программе "Побеседуем"

ТРК «Липецкое время» 

Глава региона Олег Королёв сегодня станет гостем программы "Побеседуем" на телеканале "Липецкое время". Главные темы разговора: импортозамещение, развитие промышленности региона и успехи липецких аграриев. Также речь шла об открытии нового завод Schlumberger на территории ОЭЗ "Липецк". Интервью руководителя исполнительной власти Липецкой области смотрите сегодня в 19:30 и в 22:30 на телеканале "Липецкое время".

Просматривали в Липецке 27.09.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Липецк

Пропавшего липецкого зампрокурора на транспорте нашли мертвым после двух недель поисков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net