Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Июнь
2018

Новости Липецка за 18.06.2018



День пожарной безопасности состоялся для ребят из пришкольного лагеря №72

МЧС России 

Чтобы напомнить детям о необходимости соблюдения правил безопасного поведения и с пользой организовать их досуг, сотрудники Главного управления МЧС России по Липецкой области проводят профилактические мероприятия. Школьники не только получают заряд положительных эмоций, пополняют багаж знаний о героической профессии спасателей, но и совсем по-другому усваивают правила пожарной безопасности, когда об этом рассказывает настоящий пожарный.

В Липецкой области проходит Всероссийская олимпиада по ракетомоделированию

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Всероссийская научно-техническая олимпиада по ракетомоделированию среди учащихся пройдет с 16 по 21 июня в оздоровительно-реабилитационном комплексе «Клен». Олимпиада  проводится в целях популяризация инженерных специальностей среди детей и молодежи. В ней принимают  участие восемь команд образовательных учреждений и спортивных клубов из субъектов Российской Федерации. Общекомандное и личное первенство будет разыграно среди обучающихся младшей (10-13 лет) и старшей (14-18 лет) возрастных групп в различных классах моделей... Читать дальше...

Липецкие автовладельцы подключили Центробанк в тяжбах со страховщиками

Портал 711.ru 

За апрель этого года Центробанк получил 240 заявлений от жителей Липецкой области. Как заявила Татьяна Божко, и. о. управляющего отделением в Липецке ГУ Банка России по ЦФО, своими заявлениями россияне помогают выявить проблемы и улучшить работу финансовых организаций.Большинство из этих жалоб были на страховщиков, их количество составило 151 заявление.Страховщики или не давали положенный коэффициент «бонус малус» (скидка на ОСАГО), или неправильно начисляли его. Еще жалобы составляли из-за проблем с продажей электронного ОСАГО. Читать дальше...



В Рязани стартовал теннисный турнир РТТ памяти Николая Озерова

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани на кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО 18 июня стартовал открытый турнир, посвящённый памяти Заслуженного мастера спорта Н.Н. Озерова. Эти соревнования входят в программу Российского теннисного тура (РТТ). Игры проходят в шести группах (среди мальчиков и девочек 9—10 лет, юношей и девушек до 13 лет, юношей и девушек до 19 лет) в одиночном разряде и одной группе (юноши и девушки до 19 лет) — в миксте.

В борьбу за награды турнира вступило более 80 юных теннисистов из Москвы, Рязани, Скопина... Читать дальше...

В Липецкой области введено ограничение на посещение лесов

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В целях обеспечения пожарной безопасности в лесах, расположенных на территории региона и в связи с установлением IV класса пожарной опасности, с 19 июня по 9 июля 2018 года Постановлением администрации области № 411 от 18.06.2018 года введено ограничение пребывания граждан и въезд транспортных средств в леса области.

Осужденные усманской женской колонии сдавали ГТО

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В исправительной колонии №7 УФСИН России по Липецкой области с целью привлечения осужденных к культуре здорового образа жизни проведены спортивные мероприятия по сдачи норм ГТО.

В Липецке начался ремонт одной из старейших улиц

Липецкий городской Совет депутатов 

В рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» стартовал ремонт улицы Ленина - одной из старейших в Липецке. По информации, полученной в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, основная проблема на участке от пересечения с улицей Гагарина до пересечения с улицей Зегеля – выбоины и колейность. Поэтому на протяжении 1,7 километра старый слой дорожной одежды заменят на современный и прочный щебеночно-мастичный асфальт. Как известно, вдоль магистрали расположен целый ряд объектов соцкультбыта... Читать дальше...

На Петровском мосту начались работы по армированию монолитной плиты

Липецкий городской Совет депутатов 

Завершается начальный этап реконструкции Петровского моста в Липецке. Специалисты исполняющей муниципальный заказ «Уваровской ПМК-22» приступили к армированию пролётов путепровода . В настоящее время разобраны четыре пролёта. На трёх из них устанавливают опалубку. На четвертом, где эти мероприятия уже завершены, заканчивают армирование монолитной плиты – «сплетают» металлический каркас. Завтра участок планируют забетонировать, сообщили в городском управлении строительства. На каждый пролёт предполагается... Читать дальше...

Чемпионат по уличному футболу состоялся в Липецке

ТРК «Липецкое время» 

На стадионе "Сокол" в Липецке провели открытый чемпионат по уличному футболу. В нём приняли участие студенты, общественники, бизнесмены. На поле вышли 22 команды.

Пока на газоне разгорались футбольные баталии, у кромки поля шло экспресс-тестирование на ВИЧ. Открытый турнир "Футбол против ВИЧ" объединил больше 170 спортсменов от 18 до 49 лет.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В УМВД России по Липецкой области действует «телефон доверия»

ТРК Елец 

В УМВД России по Липецкой области функционирует единый «телефон доверия», входящий в систему «горячей линии МВД России». Информацию о всех происшествиях и преступлениях можно оставить на «телефон доверия»: 8 (4742) 22-15-41, а также сообщения могут поступать лично от заявителя, нарочно, по почте, по телефону, телеграфу, факсимильным или иным видам связи, а также на телефоны дежурной […]

«Яркое лето» едет в Липецк (0+)

Most.tv (Липецк) 

Телеканал «МУЛЬТ» совместно с телеком-оператором «Дом.ru-Телемир» в Липецк подготовил для юных зрителей и их родителей театрализованное интерактивное представление с участием персонажей мультсериалов «Ми-ми-мишки», «Белка и Стрелка», «Смешарики», «Барбоскины», «Лунтик и его друзья», «Лео и Тиг».

Читать дальше...

Просматривали в Липецке 18.06.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Липецк

Липецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net