Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Июнь
2018

Новости Липецка за 18.06.2018

Рейдовые мероприятия по по соблюдению «Правил благоустройства территорий города Липецка»

Официальный сайт администрации Липецка 

18 июня сотрудниками управления Левобережным округом администрации города Липецка, совместно с Управлением административно-технического контроля администрации города Липецка был организован и проведен рейд  по улицам: Волжская, Леваневского, Лермонтова, Гастелло, по соблюдению «Правил благоустройства территорий  города Липецка».

Читать дальше...

В Липецке выберут лучший двор детского сада

Блог сайта «Спутник» 

Стартовал второй (летний) этап конкурса «Лучший двор детского сада – 2018». В состязании принимают участие 8 учреждений дошкольного образования, которые по итогам первого (зимнего) этапа набрали наибольшее количество баллов из максимально возможных 130. Это ДОУ 20, 29, 32 (по 130 баллов), ДОУ 50 (129 баллов), ДОУ 76 (126 баллов), ДОУ 1, 18, 37 (по 125 баллов). Главными критериями второго этапа конкурса, проведение которого запланировано на 18-22 июня, являются соблюдение санитарного состояния территорий и групповых прогулочных участков... Читать дальше...



В Липецкой области вывели уникальный сорт пшеницы

ТРК «Липецкое время» 

«Липецкая звезда» заколосится на полях Черноземья. В регионе вывели уникальный сорт пшеницы. Над ним учёные и аграрии работали 10 лет. «Липецкая звезда» - идеальна для климатических условий Центральной России, а урожайность и вовсе бьёт все рекорды. Пока новым сортом озимой пшеницы засеяно несколько экспериментальных полей. Селекционную новинку презентуют на Всероссийском дне поля. Его регион примет 5 июля.

Николай Тагинцев, заместитель главы администрации Липецкой области: "Сегодня она... Читать дальше...

ЕГЭ по биологии и иностранным языкам прошел без нарушений

ТРК Елец 

Сегодня  без сбоев и нарушений прошли ЕГЭ по биологии и иностранным языкам в основной период в Липецкой области. ЕГЭ по биологии сдавали 757 выпускников, по иностранным языкам – 476 выпускников. Печать и сканирование контрольно-измерительных материалов в ППЭ Липецкой области осуществлялась в штатном режиме. На всех пунктах проведения экзамена присутствовали сотрудники МВД и медицинские работники. За […]



Павел Путилин: Совхоз «Петровский» внес огромный вклад в развитие аграрного производства страны

Most.tv (Липецк) 

Совхозу «Петровский» Добринского района исполнилось 100 лет. С юбилеем работников и ветеранов хозяйства поздравил спикер регионального парламента Павел Путилин, сообщает пресс-служба облсовета.

Читать дальше...

В Липецкую область пришла летняя жара

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В ближайшие трое суток в Липецкой области ожидается по-летнему жаркая погода, местами пройдут небольшие кратковременные дожди с грозой. 21 июня - без осадков. Среднесуточные температуры воздуха 19-21 июня составят 20-22 градуса тепла, что на 2-3 градуса выше нормы, 21 июня- 18-20 градусов тепла, что на 1-2 градуса выше климатической нормы.

Общественники в Липецке продолжают просветительскую работу в полицейских коллкективах

МВД России 

Член Общественного совета при УМВД России по г. Липецку председатель Епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества иерей Виктор Архипкин 15 июня 2018 года встретился с личным составом отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г. Липецку. Виктор Владимирович в беседе с полицейскими уделил особое внимание книге Бытия Ветхого Завета, знание которой позволит сотрудникам полиции глубже понять основы православного вероучения. Подобные мероприятия... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





«Липецк FM» - лауреат Всероссийского конкурса «Панацея»

ТРК «Липецкое время» 

Радиостанция «Липецк FM» стала лауреатом VIII Всероссийского конкурса региональных СМИ «Панацея». Он учрежден факультетом журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова и посвящен привлечению внимания общественности к вопросам здравоохранения, ведения здорового образа жизни, а также профилактики заболеваний. Конкурс проводился по пяти номинациям. В нем приняли участие журналисты из 78 регионов России. Жюри, в состав которого вошли такие известные врачи и общественные деятели, как Лео Бокерия и Леонид Рошаль, рассмотрело более 4 тысяч работ. Читать дальше...

Липецкий губернатор Королёв объяснил крупную победу российских футболистов проснувшейся совестью

«Клуб Регионов» 

Проснувшаяся советь российских футболистов помогла им с крупным счетом одержать победу над сборной Саудовской Аравии, считает губернатор Липецкой области Олег Королёв. По его мнению, только футбол тащил Россию вниз, в то время как все остальное шло в рост. Однако губернатор не уверен, что совесть проснулась окончательно и теперь наша сборная будет только побеждать. Об этом он написал в своем «Твиттере».

Липчане могут выиграть путешествие на море, посадив жену на шею

ТРК «Липецкое время» 

29 июня с 8:00 часов в эфире утреннего шоу "Будильник" смотрите прямую трансляцию с набережной Липецка чемпионата по переноске жен. Победители получат путевку в Крым. Участников ждут вкусные и полезные подарки от партнеров соревнований. А пара, которая приведет с собой больше всего болельщиков, отправится на шашлыки.

Читать дальше...

Преодолевая барьеры

Научная Россия 

15 мая в одном из павильонов Гостиного двора открылась выставка двух современных художников — Александра Васильева-Липецкого и Екатерины Лебедевой — добрых друзей Сергея Петровича Капицы.

Просматривали в Липецке 18.06.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке простились с Алиной Крючковой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Липецк

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net