Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2022

Новости за 17.04.2022

Фигурист Семененко находится в стабильном состоянии после падения на ледовом шоу

Facenewss.ru 

Фигурист Евгений Семененко находится в стабильном состоянии и разговаривает. Однако, врачи не исключают черепно-мозговую травму в связи с падением спортсмена. Об этом рассказала продюсер Яна Рудковская. Восемнадцатилетнему фигуристу Евгению Семененко потребовалась госпитализация после падения на шоу олимпийского чемпиона Евгения Плющенко в Петербурге. Молодой спортсмен сильно ударился головой об лед. По словам Яны Рудковской, отец фигуриста […]

Пшенично-ржаной хлеб в духовке

Блог «Наш уютный дом» 

Предлагаю вам испечь замечательный домашний пшенично-ржаной хлеб в духовке.  Хлебушек получается пышным, с хрустящей корочкой и очень вкусным. 

Для приготовления пшенично-ржаного хлеба в духовке понадобится:
вода теплая - 220 г;
дрожжи сухие - 10 г;
масло растительное - 1 ст. л.;
соль - 7 г;
сахар - 1 ч. л.;
мука пшеничная высшего сорта - 200 г;
мука ржаная - 100 г.

В теплую воду всыпать дрожжи, добавить сахар и 3 столовые ложки просеянной пшеничной муки. Читать дальше...

БесогонTV: Эффект ”Титаника”. №204

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ», который называется «Эффект ”Титаника”», Никита Михалков предлагает поговорить о том, кто и как понимает патриотизм и как слово и как явление. И понимает ли вообще? И к чему приводит непонимание его значения? Кем в текущей ситуации оказались «пассажиры первого класса»? Чего они «испугались» и что спасают? Кому стали неугодны Пушкин и Чехов? С чем останется мир без русской культуры, и кому будет нужен этот мир? Как скоро мировой гуманизм устанет от тотальной лжи... Читать дальше...



У застрелившего спасателя в Одинцове пенсионера изъяли самодельное оружие

iToday 

МОСКВА, 17 апреля/ Радио Sputnik. В квартире пенсионера, застрелившего спасателя в городе Одинцове, нашли два домодельных огнестрельных устройства, доложила старший помощник шефа ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.\"В ходе осмотра следователем изъято два домодельных бьющих устройства, фрагмент двери с пулевым отверстием, смывы крови, охотничьи патроны в числе 21 штуки и иные объекты, владеющие смысл для дальнейшего расследования уголовного дела\", – цитирует...

Урожайность помидоров повысит одно простое растение по соседству

Sadogorod.club 

Каждый дачник знает, что для повышения урожайности нужно не только соблюдать все правила агротехники, но и выбирать правильных соседей для растений.Как отмечают огородники, отлично сможет ужиться рядом с томатами свекла.Все дело в том, что помидорам нужен бор, который есть в этом корнеплоде.Также овощ способен дать дополнительные нужные важные элементы во время созревания томатов.Пользу принесут даже мелкие ростки свеклы, которые могли быть вырваны при прореживании грядок.

Читать дальше...

У пенсионера, застрелившего спасателя, изъяли два самодельных устройства - 17.04.2022

iToday 

МОСКВА, 17 апр - Новости. У пенсионера, застрелившего спасателя в Одинцово, изъяли два домодельных бьющих устройства - доложила старший помощник шефа ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.По настоящим ведомства, введено, что 80-летний здешний обитатель мешал работе индустриального альпиниста, зажав трос на уровне своей квартиры на пятом этаже. Для помощи альпинисту к квартире пенсионера пришел спасатель Мособлспас. Он позвонил в дверь квартиры. Однако владетель отказался выказывать, затем...



Единое мнение двух американских гениев (спойлер: десоветизация - преступление...)

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Почему социализм? - АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН (1949)

Фицджеральд, Фрэнсис Скотт, классик американской литературы, один из самых читаемых американских писателей в мире, переведённый более, чем на 80 языков (Май 1920)

Певица Светлана Разина рассказала об отношениях с коллегой по группе «Мираж» Ромой Жуковым

Facenewss.ru 

Музыкант, певец и композитор Рома Жуков в бытность свою участником поп-коллектива «Мираж» оказывал знаки внимания солистке группы Светлане Разиной. Об этом рассказала сама певица. Исполнительница хита «Света» приняла участие в съемках очередного выпуска передачи «Звезды сошлись», выходящей в эфире телеканала НТВ. По словам 59-летней певицы, интерес к ней со стороны Жукова был взаимным. «Он мне […]

Гороховый суп с чесночными рулетиками

Блог «Наш уютный дом» 

Хочу с вами поделиться способом приготовления вкусного горохового супа с чесночными рулетиками. С данным рецептом можно фантазировать и каждый раз добавлять что-то новое. В рулетики можно добавить зелень или мелко нарезанные копчености, которые идеально сочетаются с гороховым супом.

Для приготовления горохового супа с чесночными рулетиками нам понадобится:
2 литра бульона;
150 г гороха;
3 клубня картофеля;
1 луковица;
1 морковь;
зелень (укроп, петрушка);
растительное масло;
лавровый лист... Читать дальше...

This video teaches you how to build a retro flip-walker toy out of LEGO

The Verge 

Image: JK Brickworks via YouTube

This LEGO flip-walking vehicle looks like it has a mind of its own, but it’s really just powered by gravity and a tiny motor. Custom LEGO builder JK Brickworks walks us through the build in a video on YouTube, which was actually inspired by the old-school Bear Mobill toy made by Bandai in 1987. It looks like the original toy is supposed to be some kind of sci-fi military vehicle, but JK Brickworks gives it a flashy new look.

Читать дальше...

Таких песен не было 70 лет | Чичерина о новом альбоме, войне на Донбассе и Арцахе | Дом Культуры

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=N9ML9NDiA_k Это — «Дом Культуры» с Дмитрием Куликовым! Сегодня у нас в гостях фантастическая Юлия Чичерина. Послушаем ее песни и узнаем о ее взгляде на происходящее вокруг.

Как избавиться от поросли плодовых деревьев на участке: секреты огородников

Sadogorod.club 

Поросль на дачном участке – настоящая проблема для садоводов. Быстрее всего распространяется поросль плодовых деревьев, к примеру, вишни. Есть несколько способов борьбы с нежелательными отростками.Секатор тут не поможет.

Читать дальше...

Тайна смерти первой супруги и государственная измена второй

Back-in-USSR.com 

В жизни Семёна Будённого было три брака. Но самым странным и противоречивым является второй, которому положили начало трагические обстоятельства, и завершила его тоже трагедия.

Историки до сих пор не пришли к единому мнению в вопросе, почему Семён Михайлович моментально нашёл ей замену и не вступился за арестованную жену.

Тайна гибели Надежды Будённой

Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Tesla will no longer include mobile connectors with every car

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

Tesla has stopped including its mobile connector with new car purchases, and will instead sell its Gen 2 (Level 1) bundle separately for a lower $200 price, Tesla CEO Elon Musk confirmed in a series of tweets. The mobile connector bundle comes with an adapter that allows drivers to charge their cars from a standard 110v household outlet, with other adapters available for purchase separately.

Читать дальше...

Александр Потёмкин. Зарождение британской гражданской авиации. Гонки за приз в 10000£

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=dNcD8ddtT90 - Когда в небо Великобритании поднялись первые авиакомпании. - Какой приз полагался за беспосадочный перелет над Атлантикой. - Почему нельзя доверять зеленым полям Ирландии. - Кто был инициатором авиагонки из Великобритании в Австралию. - Почему недопустили иностранцев к перелету в Австралию. - Кто посадил британский экипаж в тюрьму. - Сколько самолетов добралось до Зеленого континента. - Как совершался перелет в Южную Африку.

Ура-пацифисты и культ антипатриотизма. Что происходит в российской культуре

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=FPBOVQb7EOQ Писатель, драматург Юрий Поляков о том, что происходит в российской культуре на фоне последних событий. Ведущая - писательница Екатерина Глушик. Полную версию ролика смотрите на платформах канала "День" (это бесплатно) Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/ Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/ ДеньТВ Вконтакте https://vk.com/dentvru Яндекс.Дзен -https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297?lang=ru #ДеньТВ #пятаяколонна #культура #творческаяинтеллигенция... Читать дальше...

Что надо сделать с рассадой огурцов весной, чтобы летом урожаем «засыпало» все грядки

Sadogorod.club 

Весь секрет в правильной подготовке семян.Для начала весь посадочный материал следует отсортировать. Как отмечают дачники, из магазинных гибридных семян следует выбрать самые крупные и плотные.

Читать дальше...

Почему листья у рассады томатов становятся фиолетовыми и как с этим бороться

Sadogorod.club 

Все огородники хотя бы раз сталкивались с тем, что листья рассады помидоров становились фиолетовыми. Объясняется такое явление тем, что растение нуждается в минеральных веществах, которых нет в почве. Если обратная сторона листьев стала фиолетового цвета, то это свидетельствует о дефиците фосфора.В таких случаях необходимо немедленно принимать меры, а иначе рассада перестанет расти.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net