Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2022

Новости за 10.04.2022

Под Саратовом мужчина из-за обиды убил родителей - 10.04.2022

iToday 

САРАТОВ, 10 апр - Новости. Обитатель Саратовской области застопорен по подозрению в душегубстве родителя и матери из-за давнишней обиды, тела каких спустя месяц оперативники нашли на лоджии в квартире, доложило региональное управление СК РФ.По настоящим следствия, в ночь на 7 марта 34-летний дядька был в квартире своего 56-летнего родителя и 57-летней матери в многоэтажном жилом доме по улице Ленина в городе Энгельс, где из-за давнишней обиды на родителей, вооружившись киянкой, вначале...

Картофельно-куриные драники

Блог «Наш уютный дом» 

Картофельные драники, приготовленные с курицей, - простое, аппетитное, необычайно вкусное блюдо, которое внесёт приятное разнообразие в будничное меню. Такие картофельно-куриные драники можно взять с собой на природу или на работу - в остывшем виде они тоже очень вкусны. Куриное мясо можете использовать любое, у меня была обрезь с ножек курицы. Подавать эти драники можно со сметаной, кетчупом или другим любимым соусом.

Для приготовления картофельно-куриных драников понадобится:
картофель... Читать дальше...

Новые изменения в законодательстве об обращении с отходами

PR-content 

Компания «Транстехресурс» осуществляет вывоз мусора в Москве и Московской области. Сегодня в связи с мусорной реформой отрасль претерпевает принципиальные изменения. Они коснулись профильного законодательства и в марте 2022 года.

Читать дальше...



Творожный кекс

«Поваренок.ру» 

Рецепт очень легкий. Кекс получается очень вкусным.

Подборка анекдотов, которые подарят вам позитив на долгое время

Блог «Мир так интересен!» 

А кто сказал что наши юмористические подпорки когда-нибудь закончатся? Даже не надейтесь! Мы каждый день будем радовать вас старыми и новыми анекдотами, смешить до слез и дарить вам позитив на долгое время.

Читать дальше...

Три способа выращивания крепкой капустной рассады: урожай удивит соседей по даче

Sadogorod.club 

Урожайность капусты напрямую зависит от качества рассады. Есть 3 способа, как подготовить крепкую капустную рассаду, чтобы урожай действительно был богатым и удивил всех соседей.При таком способе семена обеззараживают марганцовкой, насыпают в ёмкость плодородный грунт, который также обрабатывают дезинфицирующими средствами и обильно проливают водой, и сеют семена.

Читать дальше...



Гостиная Людмилы Жумаевой

Rewizor.ru 

Отныне Людмила Алексеевна Жумаева встречает желанных гостей в нашем театре и предлагает им авторскую программу с участием звезд «Геликон-оперы» и приглашенных артистов. Каждая встреча становится уникальным событием, а тематика ее никогда не повторяется.

Александрийский кулич на топленом молоке

Блог «Наш уютный дом» 

Александрийский кулич на топленом молоке я пекла несколько лет назад. Выпечка потрясающая! В этом году мне захотелось снова испечь куличи по этому рецепту. И они получились ещё лучше, чем тогда. Я добавила в тесто больше коньяка и, кроме изюма, ягоды годжи.

Для приготовления александрийского кулича на топленом молоке нам понадобится:
сахар - 500 г;
яйца - 5 шт.;
топлёное молоко - 450 мл;
желтки яичные - 2 шт.;
масло сливочное - 250 г;
дрожжи свежие - 75 г;
соль - 0,5 ч. Читать дальше...

Почему нельзя мыть полы в доме вечером

Блог «Мир так интересен!» 

Вариантов трактовки данной приметы существует несколько. Она так давно передается из поколения в поколение, что уже мало кто из молодых хозяек помнит или знает почему нельзя мыть полы вечером. Давайте разбираться.

Читать дальше...

Семья Грей

Rewizor.ru 

Это спектакль о любви внутри одной большой семьи. Очень разной и непростой любви. Нежной, трогательной, суровой и молчаливой. О сложных взаимоотношениях, где у каждого своя правда: у отца, у матери, у детей. Это спектакль, полный юмора, красивый и честный.

Неправильные осы или случай, который имел далеко идущие последствия

Блог «Мир так интересен!» 

В 1949 году новозеландский радиоведущий станции 1ZB взволнованным голосом предупредил слушателей, что на Окленд, крупнейший город страны, надвигается рой диких ос. Ширина роя — не меньше мили.

Читать дальше...

МВД объявило в розыск основателя финансовой пирамиды Life is good Василенко - 10.04.2022

iToday 

МОСКВА, 10 апр - Новости. МВД РФ обнародовало в розыск основателя финансовой пирамиды Life is good Романа Василенко, вытекает из базы настоящих ведомства.\"Основание для розыска: разыскивается по статье УК\", - говорится в ответе на запрос.О какой статье выступает выговор - не уточняется.30 марта, 10:34В Москве застопорили обнародованного в розыск блогера Хизри ЗапироваМОСКВА, 10 апр - Новости. МВД РФ обнародовало в розыск основателя финансовой пирамиды Life is good Романа Василенко, вытекает из базы настоящих ведомства.\"Основание для розыска... Читать дальше...

Пятая печать

Rewizor.ru 

Осень 44-го года, Венгрия. Четыре друга сидят в маленьком кабачке, на улице разрываются снаряды. Они живы, они ведут дружеские беседы, выпивают, тревожатся. Они не стали ни палачами, ни жертвами.

Последняя лента Крэппа

Rewizor.ru 

Одинокий старик Крэпп сдувает пыль с магнитофонных лент. Перед ним – вся его жизнь, упакованная в картонные коробки. Всю жизнь он вёл дневник, наматывая свой голос на катушки кассет. И теперь, садясь за стол, он каждый день включает эти записи, чтобы горько насмехаться над никчёмностью прожитых часов и дней, чтобы отчаянно попирать бестолково мелькнувшие годы.

Отец Сергий

Rewizor.ru 

"Отец Сергий" – это трагедия человека, который тщетно пытался достичь Абсолюта. "Отец Сергий" – это неистовая и пугающая своей откровенностью исповедь великого старца Толстого.

Таня-Таня

Rewizor.ru 

Жизнь на верандах летних дач, за прозрачным кружевом занавесок, уютная и загадочная, чья-то чужая жизнь – кажется такой привлекательной. Такой счастливой. Но лишь из окон проносящихся мимо поездов.

Жители стран ЕС продолжают «прозревать» от евроукров

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Настоящие прозрения нисходят на тех жителей стран ЕС, которым «посчастливилось» лично контактировать с цеевропейскими беженцами. Ведь сверхнаглость – обычное состояние для свидомых, считающих, что их обязан опекать весь мир. Не зря по Рунету ещё с 2014 года гуляет «шутка»: если тебе «должны» родители – ты подросток, если Россия – ты оппозиционер, если вся планета – ты евроукр.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Майкл Снайдер: Пророки "Судного дня" были правы

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В течение многих лет велись большие дебаты о том, как будет выглядеть будущее нашего общества. Иррациональные оптимисты продолжали уверять нас, что мы никогда не пострадаем от каких-либо серьёзных последствий за десятилетия невероятно глупых решений, и они продолжали обещать, что новый золотой век мира и процветания для человечества не за горами. Тем временем другие предупреждали, что человечество скоро погрузится в бездну, наполненную бесконечными кошмарами. Вместо утопической новой главы в нашей истории нас предупредили... Читать дальше...

Маугли

Rewizor.ru 

Зимой 1920-го года в Мамоновском переулке спектаклем «Маугли» Генриетты Паскар был открыт первый профессиональный театр для детей. В свой сотый сезон, после реконструкции, МТЮЗ открывает большую сцену премьерой спектакля «Маугли» в постановке Вячеслава Игнатова и Марии Литвиновой.

Маленький господин Фридеман

Rewizor.ru 

Восхитительный неспешный язык Томаса Манна, его лирика и трепетность, его ирония и философская мудрость стали в МТЮЗе театром — смешной, трогательной, нежной, страстной игрой.

Жена Константина Ивлева родила дочку, муж Анастасии Макеевой обратился к детям единственным возможным способом (видео)

Obaldela.ru 

Молодая жена шеф-повара Константина Ивлева довольно сложно переносила свою первую долгожданную беременность. Женщина делилась, как...

Читать дальше...

Дождь пошел...

Блог «Беседка муз» 

Дождь пошел. Немного погодя,

Все, кто смог, укрылись от дождя.

Он, конечно, светел и хорош,

Но все понимают - дождь есть дождь.

Он фатально не похож на снег,

Никогда не видится во сне,

Хотя оба странники лишь тут

И всегда куда-нибудь идут...

Расправить крылья. Россия возрождает проект Ту-204

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=ynnUZAhOxuE В России приступили к выпуску новых пассажирских самолётов Ту-214. В этом выпуске разберём зачем потребовалось возрождать эту ещё советскую разработку, не будет ли она конкурировать с новым российским МС-21, а также рассмотрим другие новости импортозамещения и как всегда расскажем историю одного подвига. ***

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net