Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2021

Новости за 26.09.2021

Салат с морковью по-корейски и крабовыми палочками "Валерия"

Блог «Наш уютный дом» 

Хочу предложить вам рецепт очень вкусного салата с морковью по-корейски и крабовыми палочками "Валерия". Готовится за считанные минуты. Ну аж если у Вас гости на пороге, то этот рецепт яркого, аппетитного и очень вкусного салата точно для Вас.
Для приготовления салата "Валерия" вам потребуется:
200 г моркови по-корейски;
1 банка консервированной кукурузы;
4 вареных яйца;
200 г крабовых палочек;
чеснок - по желанию;
майонез (или сметана) для заправки;
соль - по вкусу;
зелень - по вкусу. Читать дальше...

Путин одной фразой остановил колкости Жириновского и Миронова

iToday 

МОСКВА, 26 сен — Новости. Президент России Владимир Путин в начале видеовстречи с главами миновавших в Госдуму партий одной репликой застопорил мена шпильками между лидером ЛДПР Владимиром Жириновским и главой \"Верной России\" Сергеем Мироновым. Видео канала \"Россия 24\" опубликовал журналист Дмитрий Смирнов в телеграме.Путин...



Сатановский: Австралия в рамках AUKUS это плацдармом в антикитайских планах США  

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Размещая в рамках нового военного блока AUKUS свои базы в Австралии, США намерены превратить эту страну в плацдарм для реализации своих антикитайских планов.

Читать дальше...

Что посадить на даче, чтобы осы облетали огород стороной

Sadogorod.club 

Осы являются весьма неприятными "соседями" по даче, поскольку их укусы весьма болезненны.К тому же, могут возникнуть серьезные осложнения, из-за которых приходится обращаться за медицинской помощью.Однако при правильном планировании посадок можно защитить огород от "непрошенных гостей" с помощью растений.1.

Читать дальше...

Фотографии с беспилотников, которые позволяют удостоверится, что наш мир почти идеален

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Сбор урожая.


Оптическая иллюзия – вот, что можно сказать о данной серии снимков, «пойманных» беспилотниками в нужное время и нужный момент. Особенность их в том, что они симметричны, но при этом, одна какая-то незначительная деталь, нарушая положение вещей, придаёт им ту самую иллюзорность, которую так любят перфекционисты.

1. Шэньси в Китае



Эта фотография была сделана в Баоцзи в провинции Шэньси в Китае. Студенты в техническом колледже медсестёр в Китае сдают экзамен на спортивной площадке.



Мохнатые друзья, которые заполучили новый имидж

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Когда мы хотим быстро и круто изменить свою внешность к лучшему, самый простой способ — это пойти к стилисту и сделать новую стрижку.
То же самое можно провернуть с нашими питомцами — просто записать их к грумеру и радоваться кардинальным переменам.

Читать дальше...

10 милых фотопар животных разных видов, у которых как будто одна мама

Yumorov.ru 

Уникальность этих снимков очевидна, в одном кадре оказались удивительным образом, похожие и вместе с тем, абсолютно разные животные. Приятельские отношения между видами и так достаточно редкое явление, но в этой фото-подборке, они выглядят словно родственники. 1.Чужой среди своих? Главный котэ, похоже, что-то подозревает Источник: https://travelask.ru/ 2.Главное не размер, а гармония! — друг с другом и с …

На вечер: самые интересные тексты Onliner уходящей недели в одном абзаце

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Чтобы вы не тратили время и не терялись в потоке бесполезных новостей, мы приготовили порцию эксклюзива. Легкие и сложные, о современности и истории — выберите тот текст, который вас заинтересует.

Часы ангела в октябре

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Ежедневные молитвы помогают поверить в себя, заручиться поддержкой Небес и без труда преодолевать невзгоды. Лучше всего возносить молитвы в часы ангела, чтобы необходимая помощь приходила вовремя. Искренние обращения к хранителю в часы ангела помогут очистить душу от негатива, найти путь к счастью и обойти стороной беды.

1 октября: в первый день октября ангелу-хранителю молятся с 06:30 до 07:15, чтобы заручиться поддержкой на весь месяц.
2 октября: с 07:00 до 07:45 ангелу молятся, чтобы выполнить запланированные дела в срок. Читать дальше...

Собаку, два дня просидевшую в колодце, спасли в Челябинске

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Ее достали с помощью веревки.

В Челябинске спасли собаку, которая провалилась в канализационный люк. Об этом сообщили в пресс-службе управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинска.

" alt="" />

Животное провалилось в люк по улице Демидовской. Спасателей на место происшествия вызвали прохожие. По словам местных жителей, собака просидела в колодце глубиной в несколько метров около двух дней.

«Чтобы помочь попавшей в беду собаке, в колодец спустился спасатель Андрей Пьянкин»... Читать дальше...

Пилея: виды с фото, уход в домашних условиях

Блог МТ «Цветочки» 

Этот вазон имеет много достоинств

Эта родственница крапивы прибыла к нам прямиком из тропических лесов. Максимальная высота кустика — 40 см. В зависимости от вида, его стебли могут быть стелющимися или прямыми, но в любом случае очень ветвистыми.

Листики могут быть покрыты уютной опушкой или же иметь гладкую поверхность, быть зубчатыми или гладкими по краям, круглой, овальной или ланцетной (узкой, вытянутой) формы. В зависимости от вида их размер может быть минимум 3 мм, максимум 10 см. Читать дальше...

6 малоизвестных фильмов с Томом Хэнксом, которые вы должны посмотреть

Блог сайта «Журнал ЕЩЁ» 

Все мы знаем и любим голливудского актера за его роли как в серьезных драматических лентах, так и в легких комедиях. Он – живая легенда, которая при всей своей знаменитости остается простым, приятным человеком. “Форрест Гамп”, “Изгой”, “Терминал”, “Зеленая Миля” – эти и другие кинокартины полюбились зрителям по всему миру, но есть те, которые вы могли не видеть. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Читать дальше...

На Урале участкового полиции обвинили в изнасиловании ребенка - 26.09.2021

iToday 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 сен – Новости. Участковый полиции в городе Первоуральск Свердловской области обвиняется в ряде злодеяний сексуального норова в взаимоотношении 12-летней девочки, доложили журналистам в региональном управлении СК РФ.\"Взбудоражено уголовное девало о совершении ряда злодеяний сексуального норова в взаимоотношении несовершеннолетней. Оба фигуранта, один-одинехонек из каких - участковый...

Куриная грудка, запеченная с овощами

PhotoRecept.ru 

Куриная грудка, запеченная с овощами – очень полезное, сытное и вкусное блюдо. Оно идет и как гарнир и как основное блюдо. Подходит для легкого ужина всем тем, кто придерживается диеты. Готовится блюдо просто и быстро и радует глаза своими яркими.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Богиня для отверженных

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

(Основано на реальных событиях)

Он появился на улицах небольшого приморского городка поздней весной, когда новый курортный сезон только начинал набирать свои обороты.

На центральной улице южного курортного городка посреди белого дня, на глазах уличных торговцев фруктами, притормозила престижная иномарка. Через приоткрытую дверь холёная женская рука выкинула из салона на тротуар поскуливающий, живой лохматый мячик. Выкинула как мусор, как надоевшую, ненужную тряпку.

Шмякнувшись на асфальт... Читать дальше...

Штрих 2020го, как пример вероятного будущего США

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Начну с того, что я вовсе не злорадствую и описывал ранее, что реальный распад США не выгоден России в стратегическом плане. Однако представленная ФБР статистика по росту убийств в 2020 году, наглядно показывает вариант развития событий в США при наступлении "звиздеца".

Тела трех альпинистов спустили с Эльбруса на высоту 5100 метров - 26.09.2021

iToday 

МОСКВА, 26 сен - Новости. Тела троих конченых альпинистов спустили с горы Эльбрус на вышину 5100 метров, сообщается в Telegram-канале МЧС РФ.В четверг на Эльбрусе, на вышине 5400 метров группа альпинистов из 19 человек из-за ухудшения погодных обстоятельств попросила о помощи. В ходе поисково-спасательной операции удалось избавить 14 из них. Пять человек погибли, 11 потерпевших забросили в республиканскую клиническую больницу в Нальчике, в субботу четверых из них выписали.\"В...

«Россия не обладает военным преимуществом»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Советник главы офиса президента УкраиныАлексей Арестовичв субботу, 25 сентября, в эфире телеканала «Украина 24» заявил о наличии военного паритета с Россией.

Старший сын Яны Поплавской – именинник: актриса трогательно поздравила Клима с 36-летием

Joinfo.com 

Сегодня, 26 сентября 2021 года, день рождения отмечает старший сын известной актрисы Яны Поплавской. И звездная мама решила поделиться фото именинника и трогательными словами в его адрес в сети.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net