Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2021

Новости за 26.09.2021



Выборы в Германии. Экзит-полы

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

На выборах в Германии по данным экзит-полов побеждают социал-демократы.
ХДС/ХСС c одним из худших с 1949-го года результатов на 2-м месте
На 3-м зеленые, но отстали прилично, так что Берброк вряд ли будет канцлером, а вот в правительство может попасть, если ее возьмут в коалицию.
В целом, выборы подводят жирную черту под эпохой Меркель. При таки результатах, мы увидим либо большую коалицию СДПГ + ХДС/ХСС, либо гипотетическую коалицию ХДС/ХСС c "зелеными" и "свободными демократами".
Но пока подождем официальных результатов.

Можно ли заставить яблоню плодоносить каждый год: хитрости дачников

Sadogorod.club 

Многие дачники стараются высадить на участке плодовые деревья, чтобы наслаждаться вкусными и полезными фруктами, выращенными самостоятельно.Одним из самых популярных видов является яблоня.Однако далеко не всегда можно "уговорить" дерево давать урожай каждый сезон.Как правило, яблони плодоносят один раз в два года.

Читать дальше...

Кедми: войска Украины «заплатят с процентами» за обстрелы ДНР и ЛНР

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Украинским военным придется заплатить с большими процентами за обстрелы территорий ЛДНР, если в конфликт придется вмешаться Вооруженным силам России.

Читать дальше...

Кузнецова может занять пост вице-спикера Госдумы, сообщил источник в ЕР - 26.09.2021

iToday 

Новости - ДЕТСКИЙ ОМБУДСМЕН КУЗНЕЦОВА, ВХОДИВШАЯ В ПЯТЕРКУ \"ЕДИНОЙ РОССИИ\" НА ВЫБОРАХ, МОЖЕТ ЗАНЯТЬ ПОСТ ВИЦЕ-СПИКЕРА ГД - ИСТОЧНИКИ НОВОСТИ В ПАРТИИВчера, 16:28Выборы в Государственную думуПутин поставил задачи перед новоиспеченной ГосдумойНовости - ДЕТСКИЙ ОМБУДСМЕН КУЗНЕЦОВА, ВХОДИВШАЯ В ПЯТЕРКУ \"ЕДИНОЙ РОССИИ\" НА ВЫБОРАХ, МОЖЕТ ЗАНЯТЬ ПОСТ ВИЦЕ-СПИКЕРА ГД - ИСТОЧНИКИ НОВОСТИ В ПАРТИИВчера, 16:28Выборы в Государственную думуПутин поставил задачи перед новоиспеченной Госдумой...



8 профессий, открывавших двери к заработку и блату, о которых мечтали рядовые советские граждане

Блог сайта «Пропорции счастья» 




Помимо социально значимых профессий учителя, металлурга и инженера были в СССР должности, занять которые считалось большой удачей. Такие рабочие места сулили приличный доход и весьма широкие привилегии в обществе. Если трудящиеся имели возможность украсть на недовесах и недоливах, шабашить, иметь доход вне учета и доступ к дефициту, про таких говорили «хорошо устроился».

1. Советские мясники



«Коммунизм – это когда каждый советский человек будет иметь знакомого мясника». Читать дальше...

В Алтайском крае на свалке нашли пакет с паспортами - 26.09.2021

iToday 

БАРНАУЛ, 26 сен - Новости. Пакет с недействительными видами нашли на свалке в Алтайском конце, назначена проверка, доложили журналистам в пресс-службе МВД по региону.Паспорта граждан Российской Федерации были вскрыты на свалке бытовых отходов на территории Волчихинского района Алтайского края. По настоящему факту назначена проверка, какую коротают сотрудники управления по спросам миграции и оперативно-розыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Алтайскому краю.\"Введено, что документы...

Такая настала эпоха. Распад империи... Евгений Сатановский

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Очередной скандал с избиением русского мальчика - на сей раз в Узбекистане. Никаких последствий для местного хулиганья, которое над ним издевалось с криками "Урус, урус". Полное сочувствие им со стороны узбекской милиции, которая никакого дела заводить не стала. О родителях и не говорим - кроме угроз семье избитого мальчика, ничего. И это типичный случай для всего постсоветского пространства, которое с удовольствием, напоказ избавляется от своего советского и русского имперского прошлого. При этом... Читать дальше...

Путину хватило одной фразы, чтобы утихомирить Жириновского и Миронова

iToday 

МОСКВА, 26 сентября/ Радио Sputnik. Президент РФ Владимир Путин перед началом видеоконференции с главами миновавших в Госдуму партий одной фразой оборвал мена шпильками между председателем ЛДПР Владимиром Жириновским и лидером эсеров Сергеем Мироновым.Видео канала \"Россия 24\" разместил в Telegram-аккаунте журналист Дмитрий Смирнов.На ролике видать, будто луковица царства заходит в кабинет и слышит фрагменты беседы...

Холодный октябрь: погода на следующей неделе резко изменится

Germania.ONE 

Выходные будут все еще солнечными и теплыми благодаря антициклону Керстин. Однако в воскресенья после обеда погода изменится. Ожидаются грозы и дожди. Октябрь принесет в Германию значительное похолодание. В Германии похолодает уже на следующей неделе. По сравнению с выходными дневная температура воздуха снизится на 10 градусов. Также ожидаются затяжные дожди, особенноКак сообщает www.germania.one

Сирия: есть ли возможности указать туркам и американцам «на дверь»?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Накануне переговоров в Сочи Анкара наращивает ударный кулак в Идлибе

Сирийское правительство настаивает на том, чтобы Турция немедленно вывела свои войска с территории северных провинций республики, заявил в интервью РИА Новости министр иностранных дел страны Фейсал Микдад:

«Я считаю, что Турция должна немедленно вывести войска. Международное сообщество, в свою очередь, должно поддержать усилия Сирии по освобождению оккупированных ею территорий на севере страны».

Основная... Читать дальше...

Чиновники попутали Московскую область с исламским эмиратом. В Ступине создадут мусульманский центр

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Не успели отгреметь скандальные истории с "мусульманским поселением" Аминовка и резонансным убийством пенсионерки в Бужанинове Сергиево-Посадского района, как ступинские власти решили подбросить жителям Подмосковья очередной подарочек в виде мусульманского центра. Горожане недовольны – с ними мало того что не посоветовались, так ещё и угрожают заведением уголовных дел за распространение "фейков" о том, что в будущем рядом с центром построят мечеть.

Как выглядели 40-летние женщины в СССР и как выглядят сегодня

Блог сайта «Темафон» 

Стандарты красоты постоянно меняются, и мода тоже не стоит на месте. Оглядываясь во времена Советского Союза, легко заметить, что 40-летние женщины того периода и современные дамы выглядят по-разному — это касается и прически, и стиля одежды, и макияжа. В любой эпохе были и есть свои красавицы, которыми восхищались и старались им подражать. Рассказываем, чем отличался внешний вид женщин в СССР и на кого старались походить тогдашние модницы.

Читать дальше...

Роспотребнадзор подготовит документы для закрытия аквапарка в Таганроге - 26.09.2021

iToday 

МОСКВА, 26 сен - Новости. Роспотребнадзор в связи с поступлением информации о аховом самочувствии ребятенков в Таганроге после посещения аквапарка взялся санитарно-эпидемиологическое расследование, в пробах духа введено превышение концентраций хлора, готовятся материалы для приостановки деятельности аквапарка, доложили журналистам в управлении Роспотребнадзора по Ростовской области.\"В связи с поступлением информации в Управление Роспотребнадзора по...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





NI: Россия возвращает на службу «главного врага» авианосцев США времен холодной войны

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Россия планирует вернуть в состав своего Военно-морского флота огромный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов», который создавался во времена «холодной войны» в конце 1980-х годов ещё в СССР для уничтожения американских авианосцев.

Читать дальше...

Как англосаксы пытаются избежать новой Великой Депрессии

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 На самом деле, существует масса признаков приближающегося мирового кризиса, многие из которых как на поверхности, так и скрыты. Те, которые очевидные, исследуются, естественно, вдоль и поперёк, ибо видны невооружённым взглядом.

15 знаменитых блондинок, которые на самом деле совсем не блондинки

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Мадонна брюнетка VS Мадонна блондинка.


Сложно сказать, кто придумал первым осветлять волосы, но со времён легендарной Мэрилин Монро миллионы девушек обесцвечивают волосы в стремлении выглядеть максимально эффектно. И известные персоны не исключение. И стоит сказать, что порой именно «светлые головы» стали весомым аргументом в завоевании любви многомиллионной аудитории поклонников. Итак, то же на самом деле «блондинка крашеная»…

1. Бритни Джин Спирс



Американская певица... Читать дальше...

Похоже, Путин срывает планы США в Азии!

Блог сайта «Темафон» 

Похоже, что американцы сами решили распустить НАТО. Кто бы мог подумать, что мы доживём до этого дня!.. Впрочем, они настолько хитрые ребята, что просто так они свои планы не объявят. Зачем самим вставать во главе столь сомнительного предприятия?.. Для этого есть недалёкие европейские политики!

Пишет автор канала "Успехи России"

Пускай европейцы сами разнесут НАТО, раз уж он стал не нужен США! Примерно так подумали в Вашингтоне. Потом даже можно будет встать в позу обиженного: мы вас... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net