Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2021

Новости за 26.09.2021

Всегда ли нужно прощать

Oppps.ru 


Прощение. Надо ли всегда прощать, и почему это, не стоит делать.

В популярной психологической литературе декларируется: прощать надо. Обязательно! Что бы с тобой ни сделали! Ведь у прощения есть множество плюсов: уходят негативные чувства, злость, обида, гнев. На их место должны прийти любовь, гармония, благодарность и прочие, считающиеся «хорошими» чувства.
...
Читать далее - Всегда ли нужно прощать

Метки: интересно, люди, обида, отношения, прощение, психология

Неправильный брак

Oppps.ru 


Вступить в брак с неправильным человеком — одна из самых лёгких и самых дорогих ошибок, которую любой из нас может совершить. Почему же многие делают неправильный выбор?
...
Читать далее - Неправильный брак

Читать дальше...

Поезда сто лет назад

Oppps.ru 


Одной из первых картин, где изображён поезд, по праву можно считать картину художника Тюмлинга на которой изображён поезд Царскосельской железной дороги (см. выше). В 1915 году Джино Северини написал картину «Санитарный поезд, мчащийся через город». Также в залах многих музеев можно встретить немало других картин с изображением поездов («Турксиб», «Победители» и другие). Поезда на своих картинах писали Владимир Гаврилович Казанцев, Исаак Ильич Левитан.
...
Читать далее - Поезда сто лет назад

Читать дальше...



Самые необычные дегустаторы в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Такая разная текила.

Когда речь заходит о профессии сомелье, подавляющее большинство представляет человека, который обладает утончённым обонянием и прекрасно разбирается в винах. Но на самом деле профессия эта гораздо шире, и существуют люди, которые дегустируют совершенно другие, порой совершенно неожиданные вещи.

1. Водяной сомелье

Читать дальше...

Попавший в ловушку слоненок бился, пытаясь выбраться

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Кении малыш-слоненок попал в ловушку браконьеров, которая обвила его заднюю ногу. Беспомощный слоненок пытался выбраться изо всех сил, а его мать наблюдала за ним в отдалении, понимая, что никак не сможет помочь. Переведено специально для PetPop.

Читать дальше...

Тощий пес сидел в яме, и с мольбой смотрел наверх

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Группа походников исследовала небольшие пещеры, и на глубине 9 метров под землей они заметили одинокого тощего пса. Тот со страхом смотрел наверх, и надеялся, что ему помогут. Встреча песика с хозяевами Переведено специально для PetPop.

Читать дальше...



14 питомцев, которые дарят хозяевам необычные подарки

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Кошки и собаки в знак привязанности приносят хозяевам подарки. И это не всегда тапочки или газеты. Ведь у питомцев свои понятия о классных презентах. А что вам приносили интересного питомцы? Забирает каждый день яйца у кур и несет хозяевам Соседский кот сорвал и принес перец с грядки Когда кто-то нравится Зоуи, она несет подушку. Но взять ее нельзя, только посмотреть Губки для мытья посуды – фетиш этого котика А пес не промах Хозяйка часто пользуется бальзамом для губ, поэтому пес с работы встречает... Читать дальше...

20 смешных кадров, которые доказывают, что жизнь с собакой – сплошное веселье

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Любой хозяин согласится, что с нашими четвероногими друзьями не соскучишься. Они сделают день лучше, поднимут настроение своими дурачествами, доведут до смеха и зарядят позитивом. Посмотрите на этих мохнатых чудиков, и улыбнитесь от души! Не останавливайся, человек! “У него есть куча игрушек, но он выбирает играть с моим молотком. Что за пес у меня?” “Моя собака умудрилась оторвать пол у клетки, и теперь она вот так путешествует по дому” Ловлю! “А у нашего пса, кажется, кризис среднего возраста” Ну пустите поесть! Читать дальше...

Колорадо. Национальный парк Rocky Mountain

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Роки Маунтин — национальный парк США, находится к северо-западу от Боулдер в Колорадо. Он известен своими видами на Скалистые горы, а также своей фауной и флорой.

Я рванул из солнечной Калифорнии в заснеженный штат Колорадо, и попал в новогоднюю сказку. После ночной пурги всё вокруг было засыпано пушистым снегом. Национальный парк Rocky Mountains расположен в районе самого крупного горного хребта Северной Америки, который тянется практически через весь континент.

В парке было безлюдно и тихо. Читать дальше...

До и после: трансгендеры всего мира поделились фото своих трансформаций

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Недавно прошёл международный день трансгендеров «Transgender Day of Visibility», что на русский язык можно перевести как “День публичности трансгендеров”. В честь этого события трансгендеры стали публиковать фотографии своих трансформаций в соцсетях с хэштегом #momentsintransition, чтобы поддержать тех, кто до сих пор находится в заложниках собственного тела. Предлагаем вам взглянуть на коллекцию фотографий трансгендеров в стиле “до и после”.

Трансгендеры размещают свои фотографии в соцсетях... Читать дальше...

Жириновский сравнил своего однопартийца Слуцкого с Киссинджером - 26.09.2021

iToday 

МОСКВА, 26 сен - Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сформулировал уверенность, что Леонид Слуцкий вновь возглавит комитет Госдумы по интернациональным делам, а также соотнес политика с экс-госсекретарем США Генри Киссинджером.Жириновский в субботу на встрече с президентом России Владимиром Путиным сформулировал надежду, что комитет по интернациональным делам останется за...

Как не профукать будущее своего ребенка

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Говард Гарднер — психолог, автор понятия «множественный интеллект» — установил, что существует 8 типов интеллекта. Современная система образования делает упор на развитие двух из них, поэтому некоторые школьники остаются неуспешными и не могут впоследствии найти себя. Также существует «теория желудя», идея которой заключается в том, что природа заложила в каждого определенный потенциал. Понять предрасположенность детей, чтобы в будущем они могли успешно реализоваться, легко, если определить их тип интеллекта. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net