123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2021

Новости за 02.09.2021

13 интересных снимков, показывающие наш мир в другом ракурсе

Блог «Мир так интересен!» 

Кто бы мог себе представить, что сквозь живое дерево спокойно могут проходить потоки воды, создавая собой водопад. Или какой длины на самом деле ноги у совы? От внеземной формы и красоты кристаллов, до живых мостов, от невероятного животного камуфляж, до впечатляющих видов – окружающий нас мир имеет безграничный запас удивительных вещей, которыми готов впечатлять нас ежедневно!

Читать дальше...

FAA grounds Virgin Galactic’s core spaceship pending probe into Richard Branson’s flight

The Verge 

Photo by Patrick T. Fallon / AFP via Getty Images

Virgin Galactic’s SpaceShipTwo is grounded until the Federal Aviation Administration completes and signs off on an investigation into the company’s high-profile test flight carrying Richard Branson, the agency said Thursday. During that July flight, Virgin Galactic’s SpaceShipTwo veered out of its approved airspace on its descent toward land, the FAA said.

Читать дальше...



The best Labor Day 2021 TV deals

The Verge 

Image: Samsung

Labor Day in the US is a great opportunity to get deals on many types of tech products. Of course, we’re covering all of the best discounts across categories in our detailed guide to the best Labor Day sales, but we’ve made this post just to focus on the many 4K TV deals happening this weekend. There are deals on value-focused models that make it easy to get started right away with streaming TV and movie content, as well as TVs that have high-end features and a higher cost. Читать дальше...

8 модных аксессуаров, которые станут ярким дополнением осеннего лука

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Распространено мнение, что конец лета – повод забывать о стильных аксессуарах и отложить их подальше в шкаф. Но на самом деле дополнять образ изящными акцентами можно в любую пору года. И осенью, и зимой модные аксессуары станут ярким завершением любого модного лука. Главное, знать, что можно в этом сезоне и сделать правильный выбор.

Читать дальше...

Украинец, Андрей Денисенко создал уникальный спорткар на базе старого Запорожца

Блог «Мир так интересен!» 

Для реализации проекта мастер использовал комплектующие из разных автомобилей. Теперь автомобилист участвует на Запорожце в дрифт-гонках.

Читать дальше...

Главные красавцы Голливуда, которые с возрастом стали ещё привлекательнее и брутальнее

Блог сайта «Пропорции счастья» 



О возрасте женщин говорить не принято. И хотя в народе говорят, что в 45 любая дама "ягодка опять" представительницы прекрасной половины человечества стремятся год от года выглядеть всё моложе и идут ради этого на разного рода ухищрения. А что с мужчинами? Они, конечно, тоже стареют, но, кажется, возраст их совсем не портит, а скорее наоборот - с возрастом у голливудских красавцев появляется всё больше и больше поклонниц.

1. Брюс Уиллис



Любимец зрителей... Читать дальше...

Деньги за ничего

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Сан-Франциско хочет платить преступникам деньги, чтобы те не совершали преступлений. И это не шутка. Мэр города Ландан Брид (разумеется, демократка) планирует взять на это средства из программы социальной поддержки местной афроамериканской общины, на которую выделено $60 млн.



Лечо из болгарского перца и помидоров

Блог «Наш уютный дом» 

Лечо из болгарского перца и помидоров - это самое вкусное лечо, которое мне доводилось попробовать. Несколько лет назад я заготавливала его много и оно осталось, пришлось сделать перерыв, а потом пошли новые заготовки и рецепт подзабылся. В прошлом сезоне из остатков перца сделала всего две баночки, которые съелись в первую очередь. Домашние сказали, готовить такого лечо побольше. Рецепт простой, но получается очень вкусно!
Для приготовления лечо из болгарского перца и помидоров нам понадобится... Читать дальше...

Украинский «москитный флот» пришел в упадок

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Новую тактику применения военно-морских сил в азово-черноморском регионе, широко анонсируемую командованием ВСУ, на деле реализовать не получается. Потому что украинский «москитный флот» пришел в упадок.

Дмитрий Певцов показал жену на отдыхе6: естественная красота и ноги от ушей

Блог «Мир так интересен!» 

Одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса Дроздова и Певцов сейчас находятся в отпуске, на их страничках в социальных сетях появилось несколько фото.

Читать дальше...

Amazon is planning more aggressive moderation of its hosting platform

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

Amazon is planning to expand its in-house moderation team for Amazon Web Services, according to a new report from Reuters. Citing two sources, the report says Amazon is planning to develop a proactive threat monitoring capability within AWS, which will seek out prohibited content on AWS servers and remove it before it’s reported by users.

Читать дальше...

Twitch viewership noticeably dropped when streamers took a day off in protest

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

Streamers took a day off Twitch on September 1st to bring attention to the persistent hate raids that have plagued the platform in the past weeks. While skeptics panned the idea, suggesting that the walkout participants weren’t influential enough to effect significant traffic changes, according to data compiled by Gamesight, a gaming analytics company, Twitch did see a drop in viewership.

Читать дальше...

В Киеве заявили об опасности переименования страны в Украину-Русь - 02.09.2021

iToday 

МОСКВА, 2 сен — Новости. Бывший депутат Верховной рады Александр Доний вбил, зачем идея Украины-Руси опасна для Киева. Его цитирует издание \"Главред\".По воззрению политика, переименование царства станет не объединяющим фактором для обитателей стороны, а, навыворот, привнесет раскол в общество, потому что некто будет находить себя украинцем, а некто — \"украино-русином\".\"Былое неоднозначно, поддается разночтениям, и попытка изменить самоидентификацию этого былого для Украины...

«Аватар» явился в ГАИ на разбор полетов. Сколько дали?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Возможно, это самая неоднозначная история текущей недели, история о больших стараниях, о крахе надежд и проступке, за которым последовало наказание. «Аватар» остался без приза на корпоративном конкурсе, а сегодня явился на разбор полетов в ГАИ.

Кaвкaзcкaя мудpocть для тex, кoму зa 50: пoчeму нeльзя cчитaть ceбя oбузoй для взpocлыx дeтeй

Блог «Мир так интересен!» 

Что за времена настали? Пожилые родители все никак не могут успокоиться и начать жить в свое удовольствие, все пытаются облегчить жизнь своим великовозрастным детям. Квартиры покупают, денег подкидывают, порой внуков берут на свое полное обеспечение. Поколение, никогда не жившее для себя, подает пример молодежи как жить нельзя.

Читать дальше...

YouTube reports having 50 million Premium and Music subscribers

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

Google has announced that it has 50 million users subscribed to or trying YouTube Music and YouTube Premium, which is a marked increase from the 30 million subscribers it reported in December 2020. This seems to mark a continued trend in people looking to make the jump from the free versions of YouTube and YouTube Music, even as more services are competing in the space.

Читать дальше...

История талантливейшего и забытого советского артиста Бориса Новикова

Блог «Мир так интересен!» 

Борис Новиков — талантливый актер, которого обожали зрители и травили коллеги. Его называли королем эпизодов, он мог талантливо сыграть любую роль, как комическую, так и трагическую. Зависть коллег и трагедия в семье подорвали его здоровье. Актер уходит сначала из театра, а потом из жизни.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»





Персональные новости
РПЛ

Стали известны суммы агентских вознаграждений клубов РПЛ за 2023 год





В Сочи арестовали примотанного скотчем к машине блогера - 02.09.2021

iToday 

СОЧИ, 2 сен – Новости. Блогер, какой на возвышенной скорости катался привязанным скотчем к машине, был взят сочинским судом до пяти суток, ему также были выписаны административные штрафы, доложили в пресс-службе МВД по Краснодарскому краю.Ранее в социальных сетях взялось видео, на каком видать, будто дружки привязали молодого человека скотчем к автомобилю Chevrolet Camaro и прокатили дядьку на скорости более 100 км в час.СОЧИ, 2 сен – Новости. Блогер, какой на возвышенной скорости катался привязанным скотчем к машине... Читать дальше...

Про электропастух, его перестановку, заботливую Нику и весьма полезный подарок

Mur.tv 

Электропастух – замечательная вещь: и кони гуляют на больших и разных территориях, и пастись могут, почти как в природе. Только вот… переносить это чудесное изобретение человечества каждый раз на новое место для меня настоящая пытка, растягивающаяся на пару часов. А поскольку мы делаем это примерно раз в 5 дней (за это время жеребцы успевают вытоптать...

Читать дальше...

17 странных людей, у которых нет ни страха, ни ума

Блог сайта «Пропорции счастья» 



В наше время в Интернете есть столько всего разного, что обывателя стало сложно хоть чем-то удивить. Тем не менее, смеяться над чужими глупыми поступками люди не перестанут никогда. Именно поэтому в нашем обзоре специально для читателей Novate.ru собраны забавные фото сумасшедших людей, в которых нет ни грамма страха.

1. Когда у тебя хороший страховой полис и отменная растяжка



Личность с незаурядными талантами. | Фото: Onedio.


 

2. «А чего мне боятся... Читать дальше...

Безусловно, это самые красивые котята в мире

Yumorov.ru 

У всех вкусы разные, поэтому нет смысла под них подстраиваться, проще игнорировать. Тем более если вопрос не дискуссионный, а личного предпочтения. Котяток в мире много и очаровательные едва ли не все, но редакция Lemurov.net познакомит вас с самыми-самыми! Красавчик, не так ли? Источник фото: prettiest-cat-species Да, это дикий зверь Источник фото: prettiest-cat-species Настоящая природная красота! …

Облачные ребусы для землян

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Знамения небес – явление древнее. Но даже сегодня не всё удаётся списать на природные феномены, миражи и религиозный экстаз.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Гусев и два сотрудника «Крокуса» встретились перед матчем «Динамо» и «Ростова»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Что ждать в Москве, Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске с 29 марта по 12 апреля





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

МИД Литвы, оправившись от диареи, заявил протест Минску: Хмыль ухмыльнулся




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский пригрозил ударами по Крыму


Навальный в России и мире
Москва

Суд отправил в СИЗО до 28 мая журналистку SotaVision Антонину Фаворскую



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Минобороны Румынии заявило об обнаруженных в Румынии обломках дрона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net