Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Октябрь
2018

Новости за 15.10.2018

This is how much Google’s Pixel 3 costs at Verizon, Best Buy, and Google Store

The Verge 

The Google Pixel 3 and 3 XL can be preordered right now, and will be available to the general public starting on Thursday, October 18th. As far as where you’ll be able to get Google’s 2018 flagship smartphone on launch day, availability is much more limited compared to the likes of Samsung or Apple’s products. That’s because Verizon, for the third year running, is Google’s exclusive carrier partner for the Pixel 3 series. And it’s celebrating the occasion in a strange way: by charging customers... Читать дальше...

Как наша собака спасала хозяйство соседа

Блог сайта «Разно Всяко» 

Есть у нас собака охотничьей породы - немецкая короткошерстая легавая, или курцхаар. Зовут Лада. Муж никогда не был любителем охоты, но почему-то всю жизнь заводил только таких собак. Наверное, потому что красивые.

Читать дальше...

Посол Китая оценил потенциал российско-китайской торговли

iToday 

Посол Китая оценил потенциал российско-китайской торговлиМОСКВА, 15 окт — Новости. Объем торговли между Китаем и Россией в течение нескольких лет сможет превысить оценку в 200 биллионов долларов, рассказал журналистам посол КНР в России Ли Хуэй.Россия может заменить США в торговле с Китаем, заявил Путин\"Я уверен, что вдогон за стремительным развитием взаимоотношений Китая и России, будут шаг за шагом раскрываться и потенциалы сотрудничества во всех зонах. И в течение нескольких лет в предбудущем... Читать дальше...



Товарооборот Покровской ярмарки в Тамбове превысил 123 миллиона рублей

iToday 

Товарооборот Покровской ярмарки в Тамбове превысил 123 миллиона рублей© Flickr / Dima OstrovskyТАМБОВ, 15 окт — Новости. Товарооборот VIII интернациональной Покровской ярмарки в Тамбове за два дня ее работы превысил 123 миллиона рублей,что почитай на 11 миллионов рублей вяще показателей былого года, доложил Новости представитель пресс-службы обладминистрации.© Depositphotos / deyangeorgiev2В Тамбове отворили дом железнодорожного вокзала после реконструкции\"Торговая программа VIII интернациональной Покровской ярмарки в Тамбове заняла два дня... Читать дальше...

Сирия намерена обсудить с Россией вопрос таможенных преференций

iToday 

Сирия намерена обсудить с Россией проблема таможенных преференций© Фото: SANAДАМАСК, 15 окт — Новости. Сирийский министр экономики и внешней торговли Самир аль-Халиль заявил о намерении в кратчайшее времена обсудить с российской палестиной проблема таможенных преференций для ввозимых в РФ сирийских товаров.В Сирии предложили создать в Крыму морской хабПремьер-министр Сирии Ваиль аль-Хальки в 2015 году заявлял о намерении Сирии вступить в ЕАЭС и создать Зону безвозбранной торговли(ЗСТ).Министр экономики... Читать дальше...

Канапе с креветками

«Поваренок.ру» 

Ну что тут скажешь... Сказать можно только одно: это шикарная закуска. Легкий, похрустывающий крутон, нежная креветка и пикантная, слегка острая, но в то же время мягкая творожная намазка... И если вы хотите удивить и порадовать своих гостей, попробуйте.

Что нужно знать маме призывника

Блог сайта «За чашкой чая» 

Очередной осенний призыв порождает множество вопросов у юношей и их мам. К тому же, как сообщают новости, в следующем году в вузах упраздняются военные кафедры. Что нужно знать мамам сыновей допризывного и призывного возраста и каких ошибок важно избегать, «Матронам» рассказали сотрудники общественной организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» — юристы Оксана Парамонова, Антон Щербак и Александр Горбачев.

Читать дальше...



Среди причин аварии «Союза» рассматривается версия саботажа

Блог сайта «Темафон» 

Комиссия по расследованию аварии ракеты-носителя «Союз-ФГ» не исключает версию преднамеренной порчи или недостаточной проверки пирозамка на одном из боковых блоков ракеты. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли.

Читать дальше...

Как приучить ребенка к горшку

«Слайков» 

В определённый момент развития малыша его родители вынуждены лоб в лоб столкнуться с вопросом, как приучить ребёнка к горшку. Процесс это не простой, он требует внимания и, главное, терпения со стороны взрослого. Ребёнку этот этап тоже даётся нелегко, и то, как он будет проходить, зависит во многом от правильного подхода к процессу приучения к горшку.

Куриный салат с йогуртовой заправкой

«Поваренок.ру» 

Легкий салат из куриной грудки с пикантной заправкой из йогурта, приготовленного при помощи бактериальной заправки ТМ OURSSON "Термостатный йогурт"

Как на мужика, у которого полностью автономная дача, в суд подали. За неуплату электричества, газа и воды.

Блог сайта «Разно Всяко» 

Есть у меня товарищ Паша, так вот рассказал он мне одну историю, которая произошла с его братом. Дядька он очень обеспеченный и построил себе полностью автономный дом - электричество получает за счет 2 - х ветряков и солнечных панелей, которые у него установлены прямо на крыше, по всей площади - следующим летом сгоняю на экскурсию, любопытно.

Читать дальше...

Ужасающие факты про дельфинов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Дельфины умны. С этим согласится каждый, кто хоть раз видел их трюки в аквапарке. Для скептиков, впрочем, есть и более веские доказательства: ученые уже несколько десятков лет проводят исследования, результаты которых выявляют высокий интеллект этих удивительных млекопитающих. Репутация дельфинов одинакова во всем мире: умные, деликатные, добрые и отзывчивые. Это, конечно, соответствует реальности — так же как и то, что дельфины на постоянной основе практикуют множество ужасных вещей, которые... Читать дальше...

Он искал еду на тротуаре… Тощий котенок с абсцессом во рту уже еле ходил, когда его заметили!

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Этого малыша нашли на тротуаре в Нью-Йорке! Отчаявшийся котенок пытался найти еду на тротуаре, когда его заметили неравнодушные люди…

Читать дальше...

Как мой сосед - програмист, "выбивателя долгов" из кредитной компании заставил стену подъезда отмыть, которую тот расписал.

Блог сайта «Разно Всяко» 

Всем привет. Был случай, года 4 назад. Сосед рассказал - напротив нашей квартиры живет мужик Андрюха. Работает дома программистом. По виду и не скажешь - 100 килограммовый дядя, в отличной физической форме - следит за здоровьем в общем.

Читать дальше...

Какие пенсии получали в царской России перед революцией

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Немногие знают сейчас, что социальное страхование и рабочее законодательство России к 1912 году было лучшим в мире — об этом публично заявил американский президент Тафт в 1912 году [Буркин А. И., Начало. М.: Купина, 1997].

От Гогена Солнцева сбежала жена

Блог сайта «Темафон» 

Жена-пенсионерка приревновала Гогена Солнцева к другой женщине.

Гоген Солнцев и Светлана фото: Инстаграм

Шоумен Гоген Солнцев остался без жены. Он сообщил, его супруга, 63-летняя Екатерина Терешкович, ушла из дома. Таким образом она отреагировала на то, что к супругу в ближайшем будущем планировала приехать его знакомая Светлана.

Говорят, что Светлана моложе Екатерины, но это "не точно"

"Катерина у нас человек сложный. Когда припрёт, хочет побыть в одиночестве, (до сих пор не знаю, что с ней). Читать дальше...

В кинотеатре «Октябрь» откроют еще два зрительных зала

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минский кинотеатр «Октябрь» станет многозальным, об этом сегодня сообщил генеральный директор унитарного предприятия «Киновидеопрокат» Мингорисполкома Павел Скалабан в эфире телеканала «Беларусь 1». В проекте модернизации, по его словам, может быть предусмотрено открытие двух дополнительных видеозалов: подходящие помещения для этого есть на первом и цокольном этажах кинотеатра.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





САМАЯ МУДРАЯ ПРИТЧА О СПОКОЙСТВИИ

Блог сайта «Мир интересен» 



Однажды богатый человек захотел повесить в своей комнате картину, при одном взгляде на которою ему становилось бы спокойно на душе.
И за самую «спокойную» картину он пообещал заплатить 1 млн.
Узнав об этом, художники из разных уголков страны стали присылать ему свои работы.
Просмотрев тысячи картин, богач выбрал только 2,
показавшиеся ему самыми удачными.

1-ая была светлой, радужной и умиротворяющей.
На ней художник изобразил абсолютно идиллический пейзаж... Читать дальше...

АК-400: новый аргумент российского спецназа

«Don't Panic Magazine» 

Служба безопасности президента и группы спецназначения ФСБ получат в скором времени новый подарок от концерна «Калашников». Модель АК-400, оснащенная планками Пиккатини, позволит стрелку отрегулировать под себя все параметры дополнительного снаряжения, от прицела до лазерного целеукозателя.

Читать дальше...

9 трав и специй, которые вы напрасно не использовали раньше

Блог сайта «Steak Lovers» 

Все мы знаем про существование розмарина, кориандра, тимьяна, нескольких видов перца и, в лучшем случае, еще пары-тройки специй и трав, которые активно используются в приготовлении еды. От названий же вроде пандан или аннато так и веет экзотикой дальних стран, которую многие очень хотят, но не решаются вдохнуть в свои блюда. Чтобы исправить ситуацию в пользу разнообразия на каждой отдельно взятой кухне, сегодня мы расскажем о 9 уникальных пряностях, о существовании которых вы, вероятней всего, даже не догадывались. Читать дальше...

Шъём сумку своими руками

Блог сайта «Своими руками» 

У меня под рукой оказался кусок кожи и кусок плотной ткани с выбитыми бархатными цветами. Из всего этого мне захотелось сшить своими руками оригинальную сумку, выкройку которой прикладываю ниже. 

Читать дальше...

Творожная запеканка

PhotoRecept.ru 

По этому рецепту получается та самая запеканка, которую все мы так любили в детстве. Соединяем манную крупу с кефиром, перемешиваем и оставляем на 15 минут, чтобы крупа набухла. В отдельную посуду кладём 500 грамм брикетного творога и хорошо разминаем его вилкой. Вбиваем в него 3 яйца, сахар по вашему вкусу, разрыхлитель и ваниль. Смешиваем разбухшую...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

«Раз в сто лет они приходят». На Поклонной горе выставили трофейную технику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net