123ru.net
Жизнь
Октябрь
2018

Новости за 07.10.2018

10 советов, которые помогут стирать эффективнее

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Крутые приемчики, которые сделают стирку максимально эффективной.

Казалось бы, с появлением стиральных машин-автомат у хозяек должна меньше болеть голова по поводу грязных пятен. Тем не менее, это не так. Ведь каждый тип ткани требует к себя особого отношения. Мы же собрали 10 суперских трюков, с которыми стирка станет в разы эффективней.

1. Посеревшая одежда

Читать дальше...



Кондолиза Райс – бешеный шакал антироссийской политики

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Бывают противники, которых, при всей их непримиримости, можно хотя бы уважать. Во всяком случае, так было прежде. Даже в годы великого противостояния СССР и капиталистического мира некоторые недюжинные личности из числа руководителей великих капиталистических стран не находили для себя зазорным воздать должное советскому народу.

Читать дальше...

Первый президент Ингушетии приехал в Магас на митинг против соглашения о границе

iToday 

Начальный президент Ингушетии приехал в Магас на митинг против соглашения о границеСюжет: Договоренность о меже Ингушетии и ЧечниМАГАС, 7 окт — Новости. Начальный президент Ингушетии Руслан Аушев приехал на продолжающийся с четверга митинг в Магасе против соглашения о меже с Чечней, сообщает корреспондент Новости.© Фото: официальная страница главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова во ВКонтактеЕвкуров открыл детали соглашения о меже между Ингушетией и ЧечнейНесогласованный митинг у площади Согласия в Магасе продолжается с четверга. Читать дальше...

«Нурмагомедову за 2 млн. долларов могут учинить и не такую подлость!»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Владимир Путин поздравил Хабиба Нурмагомедова с победой и сказал, что гордится им. Напомним, что Конор Макгрегор, «делая шоу», перед боем неоднократно оскорблял нашего бойца и просто хамил.

Читать дальше...

Зачем Сатурн ест свои кольца?

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Чуть более года назад автоматическая межпланетная станция «Кассини» навсегда завершила свою миссию по изучению Сатурна. 15 сентября 2017 года аппарат передал на Землю последнюю информацию, после чего сгорел в атмосфере планеты. Но работы астрофизикам «Кассини» дал на год вперед. Только сейчас ученые закончили анализировать данные, которые зонд отправил в последние минуты своей жизни.

Данные оказались весьма интересными. Оказалось, что Сатурн вытягивает буквально все соки из своих колец. В... Читать дальше...

Если вам немного за тридцать, нет надежды выйти замуж за принца...

Блог сайта «Поговорим? О нашем...О женском...» 

Вот скажите мне, нормальный мужчина в 35 лет может зажмотить чашку кофе на первом свидании? "Кафе и клубы - это дико не моё, я люблю уединение" – ответил кавалер "эконом класса" 30-летней девушке, которая ждала ухаживаний и предложила посидеть в кафе в ТРЦ. То есть, давай быстрей уединяться, какой принц в твой тридцатник?

Дословно цитирую перл великовозрастного жЁниха на сайте знакомств: "Думаю, что очень разочарую, но я из простых парней. Кафе, рестораны, клубы - это дико не моё, я даже в спортбары хожу редко - люблю уединение. Читать дальше...



Виноград в сиропе на зиму

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Ингредиенты:

  • Виноград 500 г
  • Сахар (песок) 100 г
  • Вода 500 мл

Приготовление:

Кисточки винограда собрать и убрать сухие веточки и гнилые виноградинки. Хорошо промыть под проточной водой.

В чистые банки уложить кисточки поплотнее.

Залить кипятком. Вылить воду с банок в кастрюлю и добавить сахар. Сварить сироп.

Залить горячим сиропом и закатать банки.

Убрать в шубу на сутки. Виноград в сиропе на зиму готов. Хранить в холоде. Читать дальше...

Малгобекский район Ингушетии остался без газа из-за повреждения газопровода

iToday 

Малгобекский зона Ингушетии остался без газа из-за повреждения газопровода© Fotolia / Alcatrax1981НАЛЬЧИК, 7 окт – Новости. Обитатели Малгобекского района Ингушетии остались без газа из-за повреждения газопровода при проведении несанкционированных земляных работ, сообщает региональное ГУ МЧС РФ.CC0 / StockSnap / Стала знаменита вина отключения от газа почитай 28 тысяч домов в Дагестане\"В 20.10 мск в воскресенье при проведении несанкционированных земляных работ приключился порыв газопровода посредственного... Читать дальше...

В ГИБДД рассказали, кто был в микроавтобусе, попавшем в ДТП в Москве

iToday 

В ГИБДД рассказали, кто был в микроавтобусе, влетевшем в ДТП в Москве© Fotolia / rosastoМОСКВА, 7 окт — Новости. Дом из 7 человек была в микроавтобусе, напоровшемся на пешеходный переход в Москве, трое из них госпитализированы, доложили Новости в пресс-службе столичного управления ГИБДД.\"Итого в машине было 7 человек, члены семьи, трое из них госпитализированы\", — пояснили в пресс-службе.В ГАИ добавили, что водитель был трезв. На месте вкалывают сотрудники полиции., ИнфографикаЧто ладить в случае... Читать дальше...

История и археология: 10 древних исторических артефактов, которые случайно нашли у себя дома обычные люди

Kulturologia.ru 

Кто-то тратит целую жизнь на поиски античных сокровищ, тогда как у других они находятся буквально под рукой, а они об этом даже не догадываются. Именно так произошло с древними артефактами, о которых пойдёт речь в этом обзоре. Они хранились в домах из поколение в поколение, а их счастливые обладатели до определённого времени и представить не могли, чем они владеют.

Почему пельмени всплывают при варке

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Фарш внутри пельменей состоит из измельченного мяса и лука. При нагреве эти продукты выделяют содержащийся в них воздух, а при кипячении — водяной пар. Значительная часть этих газов не находит выхода и распирает начинку, уменьшая ее плотность. Это и придает пельменю плавучесть.

Читать дальше...

Исчезнувший в Китае глава Интерпола ушел в отставку

iToday 

Президент Интерпола Мэн Хунвей ретировался в отставку, говорится в заявлении интернациональной организации.Измерить: Reuters«Ныне, 7 октября, генеральный секретариат в Лионе получил прошение о сложении полномочий господина Мэн Хунвея в качестве президента Интерпола», — отмечается в заявлении. В соответствии с правилами, новоиспеченным главой Интерпола станет старший вице-президент Ким Чон Ян...

Многолетние цветы, которые не надо выкапывать на зиму

Блог сайта «Самоцветик» 

Хорошие новости для обладателей клумб с многолетниками – некоторые виды любимых цветов не нужно выкапывать на зиму и хранить в теплом помещении. Сегодня мы расскажем о самых популярных многолетних растениях, которые успешно зимуют в открытом грунте.

Читать дальше...

Настойка из сосновых шишек

Блог сайта «Самоцветик» 

Все большее количество людей отказывается от медикаментозных методов лечения, отдавая предпочтение средствам народной медицины. Они позволяют избавиться от разнообразных болезненных симптомов и недугов, оказывают общеукрепляющее действие на организм, не причиняя ему никакого вреда и не вызывая побочных эффектов. Сосновые и еловые шишки – одни из наиболее популярных продуктов для домашнего лечения.

Читать дальше...

Перезапуск функциональности щитовидной железы и сжигание жира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Щитовидная железа расположилась впереди гортани на нашей шее, она является непарной эндокринной железой и состоит из двух долей, которые вырабатывают тиреоидные гормоны, содержащие йод. Эти гормоны несут ответственность за обменные процессы в нашем теле.

При нехватке гормонов происходит гипотиреоз, когда человека все время мучает сонливость, отёчность, нарушения памяти и вялость. Если тиреоидных гормонов нет совсем, то человек умирает.

Главные биологические процессы в организме ... Читать дальше...

В Москве три человека пострадали при наезде микроавтобуса на пешеходный переход

iToday 

В Москве три человека потерпели при наезде микроавтобуса на пешеходный переходТРИ ЧЕЛОВЕКА, В ТОМ ЧИСЛЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ, ПОСТРАДАЛИ ПРИ НАЕЗДЕ МИКРОАВТОБУСА НА ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД В МОСКВЕ — ГИБДДНОВОСТИ...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Материализация мыслей

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Давно заметила за собой такую особенность: стоит только о чем-то подумать предметно, как это «что-то» через некоторое время проявляется в реальности. Одни мысли сбываются быстро, воплощения других приходится ждать. Иногда день, иногда месяц. Я пыталась понять механизм того, как происходит материализация. Пришла к выводу, что если думаешь о чем-то вскользь, словно краешком сознания, то результат не заставляет себя долго ждать. Словно какая-то неведомая сила стоит за ближайшим жизненным углом, а ты случайно подсматриваешь ее намерения. Читать дальше...

Ремонт балкона

Блог сайта «Самоцветик» 

Ремонт балкона (о том, как я создавала уют на балконе своей квартиры)

В этой статье речь пойдёт о том, как я создавала уют на балконе своей квартиры. Скажу сразу, я любитель большого пространства и мне важно наличие свободного места. Я очень ждала этого дня, когда на балконе будут проводиться какие-нибудь ремонтные работы, поэтому у меня давно был готов план действий.
И так, вот этот долгожданный момент настал. Началась суета, поиски рабочих и материалов.

С чего всё начиналось

... Читать дальше...

Американцы привезли на Землю нечто, что НАСА держало в секрете на протяжении целого поколения

Блог сайта «Мир пристрастен» 

С давних времен человек пристальным взглядом исследователя изучал Луну, в надежде увидеть нечто необычное, неземное. Что ждало человека на Луне в начале 60-х годов прошлого столетия, содержалось в так называемом Отчете Брукингса. В этой работе, по сути, было предсказано обнаружение свидетельств внеземной цивилизации на Луне. Существовала перспектива овладения научными и технологическими достижениями вне- земной цивилизации, которая была на Луне.

Читать дальше...

Что такое красота? Это дом, где два кота. Так ли это на самом деле

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Лучшая игрушка для кошки – это другая кошка. Фелинологи, специалисты по поведению кошек, советуют хозяевам: если вы подолгу не бываете дома, заведите питомцу друга. Как это происходит на практике? Наш автор Дарина Никонова поговорила с настоящими кошатниками. На примере реальных историй предлагаем читателям проанализировать, что было сделано правильно, а что – нет.
Взрослый кот + котенок
История Дарьи, кота Сёмы и котенка Шломо

Мы с дочкой мечтали о коте, и 4,5 года назад наш папа сдался... Читать дальше...

Тиауанако — колыбель палеоамериканской цивилизации

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Хотя среди исследователей существовало согласие относительно ритуального предназначения Тиауанако, в датировках его строительства есть значительные расхождения. Путем сравнения с другими андийскими культурами Беннетт приблизительно датировал строительство города концом I тысячелетия н. э. Однако Артур Познански придерживался совершенно иных взглядов; он утверждал, что монументы Тиауанако были (как предполагал Сьеза де Леон еще в 1549 году) древнейшими постройками в Перу. Однако на этом он не остановился и пошел еще дальше... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net