Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Октябрь
2018

Новости за 03.10.2018

Yamaha представила спорт-турист Tracer 700GT 2019

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Пока тебя начинает одолевать мототоксикоз, мы предлагаем снять зуд и болезненные ощущения от этой страшной болезни чтением статьи про новейшую Ямаху серии Гранд Турист.

Компания Yamaha представила GT-версию популярного мотоцикла Yamaha Tracer 700 2019. Новинка оборудована большим туристическим ветровиком, широким и комфортным седлом, 20-литровыми боковыми кофрами.

Японский производитель пошел проверенным путем. Более крупный Yamaha Tracer 900GT, созданный на базе Tracer 900, пользуется спросом... Читать дальше...

Вкусные блюда из капусты: бигус по польски

Блог «Вкусные рецепты» 

Какие блюда из капусты и мяса наиболее популярны? Конечно, восточно-европейский бигус! Существует множество рецептов приготовления, имеющих свои нюансы! Попробуйте этот вариант с помидорами и свежей капустой, идеальное сочетание вкусов, в самый раз кислинки и мяса.

Читать дальше...



Идиот коварен – будь на-чеку

«Ящик пандоры» 

Старший лейтенант полиции Горбанев проводит проверку https://www.rostov.kp.ru/daily/26889/3934081/ на предмет нарушения нетленным советским плакатом действующего законодательства.Других забот у старшего лейтенанта Горбанева видимо нет.Видимо, именно за подобную работу государство ему платит деньги.Но тут конечно надо сказать "спасибо" депутатам, которые приняли закон о запрете пропаганды нацизма именно в такой редакции, которая культивирует подобный правовой абсурд.Ведь данная история отнюдь не первая на эту тему. Читать дальше...

Идиот коварен - будь на-чеку

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Старший лейтенант полиции Горбанев проводит проверку https://www.rostov.kp.ru/daily/26889/3934081/ на предмет нарушения нетленным советским плакатом действующего законодательства.

Других забот у старшего лейтенанта Горбанева видимо нет.
Видимо за подобную работу государство ему платит деньги.
Но тут конечно надо сказать "спасибо" депутатом, которые приняли закон о запрете пропаганды нацизма именно в такой редакции, которая культивирует подобный правовой абсурд.

Дачная история" о доме мечты: "Строить и делать мебель своими руками учились по роликам ютьюба

Блог сайта «Самоцветик» 

Последняя в этом сезоне «Дачная история» — о сбывшейся мечте семьи Алеси из Гомеля. Только благодаря их трудолюбию старая дача на берегу Сожа превратилась в полноценное и комфортное загородное жилье. Реализованные задумки по внутреннему обустройству дома гарантировано многие захотят повторить — и не только на своей даче.

Читать дальше...

Путин напомнил Европе об отказе Болгарии от "Южного потока"

iToday 

Путин напомнил Европе об отказе Болгарии от \"Полдневного потока\"С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 окт — Новости. Президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с канцлером Австрии Себастьяном Курцем сформулировал надежду, что вся Европа при реализации проекта \"Нордовый поток-2\" не будет выглядеть будто Болгария, отказавшаяся в свое времена от реализации газопровода \"Полдневный поток\".\"Больно бы не хотелось, дабы вся Европа выглядела, будто Болгария, выказала астения и неспособность защитить свои национальные интересы\"... Читать дальше...

Россия всегда будет самым надежным поставщиком энергоресурсов в ЕС, заявил Путин

iToday 

Россия век будет самым верным поставщиком энергоресурсов в ЕС, заявил ПутинС.-ПЕТЕРБУРГ, 3 окт — Новости. Президент РФ Владимир Путин засвидетельствовал, что Россия останется верным поставщиком энергоресурсов в Европу.Путин напомнил Европе об отказе Болгарии от \"Полдневного потока\"\"Алкаю вас засвидетельствовать, что Россия будто была, жрать и, безусловно, век будет самым верным поставщиком, в том числе и потому, что трубопроводная система напрямик от первичного ключа, сейчас из Ямала и Сибири идет\"... Читать дальше...



Путин уверен, что Европа заинтересована в реализации "Северного потока — 2"

iToday 

Путин уверен, что Европа заинтересована в реализации \"Нордового потока — 2\"САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 окт — Новости. РФ исходит из того, что Европа убору с Россией заинтересована в реализации проекта газопровода \"Нордовый поток-2\", и он будет возвещен, заявил президент России Владимир Путин.Путин наименовал глупостью закупку Европой энергоресурсов у США\"Исхожу из того, что мы все вкупе, а мы все вкупе заинтересованы в реализации проекта, и мы будем биться за их реализацию\", — взговорил Путин по итогам... Читать дальше...

Мосты на Луне

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Любимым занятием редактора научного отдела газеты «Нью-Йорк Геральд Трибьюн» была астрономия. 29 июля 1953 года, направив свой 4-дюймовый рефрактор на Луну, Джон О’Нил заметил в районе Моря Кризисов, между мысами Оливия и Лавиний, маленький островок света.

Это было что-то невероятное. Заинтересовавшись не на шутку, он разогнал увеличение до 250х и увидел… арочный мост. Конечно, подобные геологические формации можно было наблюдать и на Земле. Но их масштабы не шли ни в какое сравнение с лунным объектом, длина которого составляла 19 км.

Очень полезные советы – как избавиться даже от самых трудновыводимых и старых пятен на ваших вещах

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Эта статья – настоящая находка, для каждой девушки или женщины. Ведь всем нам не один раз приходилось прощаться с любимой вещью из-за одного пятнышка, которое мы не могли убрать. Но сегодня все изменится! Предлагаем вам узнать об этих невероятно полезных советах, как избавиться от различного рода пятен на вещах. Они помогут сохранить ваши вещи в чистоте и наслаждаться их ношением еще долгое время.

Читать дальше...

Карл Лагерфельд изменился до неузнаваемости — фото

Soulpost.ru 

После показа новой коллекции весна-лето 2019 модного дома Chanel на Неделе моды в Париже все обсуждают не фасоны одежды, а внешний вид главного модельера — Карла Лагерфельда. Обычно креативный директор Chanel всегда выглядит одинаково: стильный костюм в черно-белом цвете, черные очки, хвостик. Но на этот раз его можно было узнать только по костюму.  85-летний Лагерфельд […]

Samsung’s 85-inch 8K TV will go on sale for $15,000

The Verge 

Samsung announced its first QLED 8K TV back in August, and now the 85-inch Q900R smart TV is available for preorder for $15,000. There’s no word yet on whether the 65-inch, 75-inch, and 82-inch sizes will be available for preorder, but the 85-inch TV will be shipping on October 28th — just in time to set up an immersive haunted house and to give your wallet a good scare.

Читать дальше...

НУДЛИ ПО-ОДЕССКИ: ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ИЗЫСК ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ГУРМАНОВ

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Одесса — больше чем просто город, скорее это образ жизни, пропитанный особым колоритом. Даже кухня здесь изысканная, рассчитанная на истинных гурманов, способных не только смаковать блюдо, но и восторгаться деталями его приготовления. Всем сомневающимся предлагается приготовить нудли по-одесски. Осторожно! Божественный запах будет преследовать вас с самого начала, а потерпеть, прежде чем приступить к трапезе, все-таки придется.

Читать дальше...

Чубайс: Государство должно гарантировать гешефт для зеленых бесов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Пока дис­кус­сии о росте та­ри­фов идут до­ста­точ­но вяло, но все впе­ре­ди, осо­бен­но если в энер­го­си­сте­му как сле­ду­ет по­на­ле­зут зе­ле­ные пиявки.   Они ведь, как ку­роч­ка по зер­ныш­ку, се­год­ня на одну стан­цию суб­си­дии по­жра­ли, завтра на другую, а по­сле­зав­тра будут "спра­вед­ли­вую долю" в энер­го­си­сте­ме тре­бо­вать. Но бес­плат­но­го ничего не бывает, это либо рост та­ри­фов, либо по­вы­шен­ная на­ло­го­вая на­груз­ка на другие от­рас­ли и пе­ре­крест­ное суб­си­ди­ро­ва­ние. Читать дальше...

Ночное пиво в помощь Дерипаске

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

С апреля 2018 года жертвой американских санкций стал Олег Владимирович Дерипаска, один из богатейших и влиятельнейших бизнесменов. США, в частности, внесли в чёрный список (SDN-лист) самого Дерипаску и контролируемые им En+ Group, Группу ГАЗ, "Базовый элемент", "Русал".

Читать дальше...

КУХНЯ ИМПЕРАТОРСКОГО КИТАЯ. ТРИ ОРИГИНАЛЬНЫХ РЕЦЕПТА

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Блюда императорской кухни сочетают в себе все лучшие кулинарные находки из разных провинций Китая. В конце XVII века по приказу императора Канси из маньчжурской династии Цин к его столу доставлялись лучшие продукты со всех концов огромной державы. Именно в этот период сформировалась классическая кухня императорского Китая.
За приготовление разнообразных блюд к столу императора отвечало специальное ведомство при Министерстве ритуалов. Отдельный чиновник проверял качество мяса... Читать дальше...

NASA сообщило о неполадках с американским скафандром - Новости, 03.10.2018

iToday 

Подпишись на каждодневную рассылку  Наука Благодарствую за подпискуИзволь, проверьте собственный e-mail для подтверждения подписки МОСКВА, 3 окт — Новости. Американское космическое агентство NASA сообщает о неполадках со скафандром EMU 3003 на американском сегменте Интернациональной космической станции. Затаенны...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Секреты стюардесс

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В каждой профессии есть свои нюансы, и чем необычнее эта профессия, тем интереснее всем прочим узнать ее секреты. Тем более, если речь идет о вашей собственной жизни — ведь на высоте в несколько километров может быть действительно важным знать тайны, которыми стюардессы обычно никогда и ни с кем не делятся.

Читать дальше...

Малоизвестная польза масла

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самое обычное подсолнечное масло оказалось очень полезным, притом совсем с неожиданной стороны. Ученые из Торонто утверждают, что масло обладает поразительными свойствами.

Исследователей заинтересовала проблема заражения разных металлических резервуаров в пищевом производстве. Многие продукты смешиваются и готовятся в огромных машинах из нержавеющей стали, поверхность которой практически не поддается очистке.

Многократное использование приводит к покрытию резервуаров мелкими царапинами и бороздками. Читать дальше...

Ученые развенчали миф о пользе умеренного употребления алкоголя - Новости, 03.10.2018

iToday 

Подпишись на каждодневную рассылку  Наука Благодарствую за подпискуИзволь, проверьте собственный e-mail для подтверждения подпискиМОСКВА, 3 окт – Новости. Ученые признали даже небольшие порции алкоголя опасными для здоровья человека. Его регулярное употребление на 20% повышает шансы на безвременную конец в любом годе, говорится в статье, опубликованной в журнале Alcoholism:...

Необычайное озеро Лаго Грей

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Великий и прекрасный ледник Грей очень привлекательный. Он имеет лазурный цвет. Так случается вследствие того, что уплотненный сжатый лед впитывает практически все существующие цвета, исключая голубой).

Читать дальше...

MoviePass subscribers aren’t going to the movies, and that’s what MoviePass wants

The Verge 

MoviePass subscribers have had a tough go of it over the last six months, with the service changing terms, dropping unlimited moviegoing, limiting access to first-run movies, and in at least once instance, going offline completely because it ran out of money. The myriad changes have removed most of the incentives that made MoviePass a compelling value in the first place, so customers have been using it less and less — and according to the head of MoviePass’ parent company, that’s exactly what the owners want. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net